Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 17


Firefly

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

Завязывайте эротический междусобойчик

Да ладно ...это  считай как  секс  по телефону .... не серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Vito сказал:

Зачем тебе кобылье молоко дружище? 

Мы ордынский напиток, прокисшее забродившее молоко, кумыс не пьём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rubik сказал:

Обещаю три дня безграничного гостеприимства для тебя,если ты в свои 36 лет не хуже старой дряхлой загнанной кобылы))). За три секунды понятно,насколько секспригодна))

Общупаешь меня))....................

Три дня не останусь. Смысл.  Отпели, закопали. Цветочки бросили. А дальше черви. Хочешь в крематорий? Тогда червей не будет, да дешевле. С бомжами вместе. Ничего. С твоими проблемами год это неплохо. Больно наверное? Устал? Отдохнуть хочешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

Этих звероферм по области не меньше,чем яхт-клубов на заливе)...

Их услуги ценились не меньше,чем сотрудничество с администрациями кладбищ...

Почему то вспомнил такого Костя -могила , в начале  90х грешил тем что подхоранивал убиенных  ночью  в заранее вырытых могилах , А сверху официальных покойников как положено в гробах, мерзкие времена были в городе на Неве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, НезнайкО сказал:

Завязывайте эротический междусобойчик

Ара дэ сус у пус наи эли,ардэн уша,ерехекэ кэнацен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

из FB

 

Вот хоть убей не пойму, какого хера все эти армянские "политологи" и комментаторы размусоливают тему того, как случившееся было выгодно/не выгодно скрепостану.

Вы вот реально не понимаете, что все равно, при всей своей ненависти и боли, продолжаете играть в игры этого гнилого, склизкого, заразного, как прокаженный в Алжире, бантустана?

Цитата

 

Если вам сейчас, после всего, не покласть на выгоды и убытки этого дермодемона, то когда вы собираетесь думать о собственных, не связанных с этим выродком, путях выхода из ситуации?

Хватит пенять на то что у вас что то там на что то тут завязано - у вас завязано только то, что в стране есть две базы окупационных войск, окормляемые ими же маргиналы, которые заставляют вас повторять как мантру эту ебаную тему о постоянной зависимости, и до хера недальновидных идиотов назначенных селюковскими властями на должности прикормленных бизнесменов и управленцев, которые даже в 20ом не поняли что нужно срочно деверсифицировaть рынки сбыта и списки поставщиков всего, потому что надо быть идиотом в терминальной стадии, чтоб не понимать, что ставить все на Ларс, это как помогать собственному палачу завязывать веревку вокруг собственной шеи.

Вот странно да, все те сферы, где эти долбоебы, в начале нулевых приехавшие в Ереван из своих аулов в каких то ебенях, в засранных, шерстяных, синих с белыми полосками спортивных штанах, с коричиневыми шерстяными же пиджаками, в силу скорбности собственного разумения не отметились (тот же IT сектор), в течении месяцев трех после определенных событий тут же переключились на совсем другие рынки, и не просто не прогадали, но наоборот, выстрелили по полной.

И не надо мне пиздеть тут про то что это был самый большой и дешевый рынок поставок продуктов народного потребления, вот те кто это тут скажут, пусть сразу идут на хуй бия в барабаны и дудя в трубы.

Я лично был директором по развитию (вторым, по номиналу, человеком в компании) в представительстве огромной международной корпорации с американскими корнями, и я прекрасно помню как именно все это работало (с сохраненной перепиской если что, так, не для шантажа, но чтоб не быть пиздоболом).

Вот вам один из случаев - надо было найти нового поставщика бутылированного подсолнечного масла для Армении - и я нашел - есть такая преогромнейшая компания Cragill (на которую я, в последствии, работал), всемирный поставщик продуктов питания.

Она настолько огромна, что имеет собственную компанию по торговле энергоресурсами, собственную инвесткомпанию, и прочее.

Так вот, я смог уцепиться с головным оффисом в США, и получить прямо вот реально предложение мечты - оказывается, даже во время холодной войны, негласно конечно, но Cargill имел дозвол самого Хрущева на оперирование собственным (!!!) маслоналивным терминалом а Новороссийске, где получал самый дешевый, но самый качественный бленд, который потом уже закупался почти всеми известными вам брендам и разливался у себя на заводах.

После доcтаточно сложных переговоров, я получил предложение, которое было настолько мизерным по своей себестоимости, что я переспрашивал 4 (!!!) раза.

Товар, при том, в Ереван шел через порт Поти - то есть ну вот ноль проблем, ноль участия скрепостана, да и всего СНГ - загрузил в Поти - разгрузил на складе в Ереване.

Цена был настолько смехотворной, что почти все конкуренты, даже те кто бутылировал уже к тому времени сам, пролетали реально.

Чтоб два раза не вставать - пайщиком представительства был Лфон, так что все разговоры о том что это видите ли било по его интересам, абсолютно не в кассу.

Гордый как слон тем что я смог провернуть такое, за что в бизнесе ставят бюстики в парках, я понес договор на подпись к генеральному (я сознательно не упоминаю откуда этот уебок был родом, и кем этот чмырь был назначен), и вот тут начался цирк с конями.

Пропустим ненужные детали, через неделю мне было скaзано ехать в мацкву, и подписывать договор с тамошним представительством Американской, сука, компании Cargill.

Я тут же отписался своим контактам в головном оффисе компании в Миннетонке, штат Миннесота, которые пришли в ахуй настолько, что позвонили мне чтоб понять, что на этот раз ничего не перепутали они.

Сутью звонка было только одно слово - почему?

Они дают вам лучшие цены? Нет.

Лучше условия постaвок и оплаты? Нет.

Ну вы же знаете, что территориально не попадаете под представительство рф, и компания хотела бы начинать работать с вашей компанией, чтоб впоследствии предостaвить вам право представлять компанию на местном рынке? Да.

Но тогда почему???

Что я мог ответить?

Я честно сказал что не имею понятия, налакался в жопу с мандража в аэропорту, и полетел бить челом по адресу Ленинградский Проспект, дом 37.

Там я, конечно же, перезнакомился со всеми, получил безусловно намного менее приемлимую цену с поставками через тот же Ларс, выпил с новыми коллегами, которые, оказывается, достаточно часто бывали в Ереване, потому что (сюрприз, сюрприз) компания Каргилл Россия является одним из соучередителей банка Америя (алаверды Спасителю Карабаха некоему Варданяну, хи-хи).

Вот вам всем пример того, как один и тот же, крайне необходимый американский продукт, путем связки баранов из аулов со своими кураторами из скрепостана стоил вам, вот именно вам, в два раза минимум дороже, и поставки которого вам же, можно выключить, попросту закрыв Ларс.

Потому прошу вас всех - прекращайте думать что и зачем выгодно им, и думайте о том, что и зачем выгодно вам.

Почему, к примеру, до сих пор почти все поставщики стратегичесски важных продуктов питания не диверсефицировали поставщиков?

Есть конечно же закон Дайнинга-Крюгера (к примеру, потому что они долбоебы), но есть и такая вещь как предательство национальных интересов.

Потому хватит.

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Три дня не останусь. Смысл.  Отпели, закопали. Цветочки бросили. А дальше черви. Хочешь в крематорий? Тогда червей не будет, да дешевле. С бомжами вместе. Ничего. С твоими проблемами год это неплохо. Больно наверное? Устал? Отдохнуть хочешь? 

Короче.

Бери билет и сообщи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Короче.

Бери билет и сообщи))

Попроси врача, как уйдешь, пусть напишет на форум. Провожу в небесную юдоль. Так что, старик, оставь пустые бредни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, stephanie S сказал:

     Молодец, садись, 5.

Конечно, училка. Как скажешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Rubik сказал:

Мы ордынский напиток, прокисшее забродившее молоко, кумыс не пьём...

Ясно , кобылы ордынцам заменяли все и жрачка и напитки и средство передвижения с востока на запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vito сказал:

Почему то вспомнил такого Костя -могила , в начале  90х грешил тем что подхоранивал убиенных  ночью  в заранее вырытых могилах , А сверху официальных покойников как положено в гробах, мерзкие времена были в городе на Неве.

Костя был хороший,правильный человек. Его и вором нельзя было назвать. Еврей был по отцу.В городе от поначалу в Пулковской обитал. А загородная его ставка была в Озерках по трассе на Приморск, это рядом от меня недалеко. Дом его строили приезжие литовцы,чтобы никто из местных ничего не знал. Знал многих из этих Озерков.....

Он был величиной равной Кумарину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, stephanie S сказал:

    Он, именно, гонец и, именно, по поручению - теперь, убедилась, когда прочла только что выставленную пламенную речь "борца" с преступниками, перековавшегося 

Ну значит беда с кадрами, раз этого дебила отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Попроси врача, как уйдешь, пусть напишет на форум. Провожу в небесную юдоль. Так что, старик, оставь пустые бредни..

Какая жаль))............не повидаться нам по твоей вине теперь))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Grig сказал:

Ну значит беда с кадрами, раз этого дебила отправили.

 

    Я же говорю, все ведомства засветились в антиармянской деятельности на стороне врага,  даже, на уровне  Совбеза , осталось одно  МВД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Левон Казарян Sigo irrenna luc ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...