Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 8


Эду

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Sigo сказал:

Я его тоже не считаю истиной в последней инстанции,а привёл всего лишь как мнение.Мы проиграли в войне и идёт расследование.Вы считаете нужно вести расследование или нет?Вы считаете что в первую очередь должны ответить перед законом вышестоящие чины,или нижестоящие?Если посольство США за 2-3 дня до войны срочно предложило своим гражданам  выехать из наших стран,а за неделю до войны азеры стали изымать у граждан внедорожники,а наши эши аканджум кэнацеин,то в первую очередь за этот эпизод должен головой ответить лицо,непосредственно ответственное за беспечность.Допустим высшее лицо это Никол.Он по одним каналам получает сведения,что сильно пахнет жареным,пора поднимать тревогу и готовность номер один.А по другим каналам из Арцаха и Армении,высшие ответственные военные,по своей ли глупости,или по указке из Москвы,докладывают,что всё под контролем,что это ложный вброс дабы постоянно нас держать в напряжении,приведя пример аналогичных ложных ситуаций ранее.Никол слушает вторых,начинается война.Кто в ответе за это?Конечно же военные чины в первую очередь.Во вторую очередь те лица,которые рекомендовали их на эту должность.Ну и наконец Никол,это же он отвечает за назначение кадров.С него и спрос.

Извини, генацвале , у меня  тоже был ланч. Не жена приготовила, а сам.  В этом плане Вы счастливчик!  Ж ена приготовила ужин... Это дорогого стоит. Берегите семейный уют ! Конечно же должен  быть суд!  Это Николина ответственность правильно оценить обстановку и приказывать военным ввывести всю 
 технику в поле. маскироваться ХХХХХХ , маскироваться !!! А так ... сам войну привел нам на голову своим популизмом, и теперь со своим хитрошопым  крестьянским примитивизмом кладет в карман военным свое дерьмо. Военные - это отдельная история и  их ответственность не надо смешивать с ответственностью колхозников !!!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, candid сказал:

Извини, генацвале , у меня  тоже был ланч. Не жена приготовила, а сам.  В этом плане Вы счастливчик!  Ж ена приготовила ужин... Это дорогого стоит. Берегите семейный уют ! Конечно же должен  быть суд!  Это Николина ответственность правильно оценить обстановку и приказывать военным ввывести всю 
 технику в поле. маскироваться ХХХХХХ , маскироваться !!! А так ... сам войну привел нам на голову своим популизмом, и теперь со своим хитрошопым  крестьянским примитивизмом кладет в карман военным свое дерьмо. Военные - это отдельная история и  их ответственность не надо смешивать с ответственностью колхозников !!!

Блеать, жена приготовила ужин. Это какая-то сенсация? Дорооого стоит. Типа она сама не ела, а просто сидела и радовалась, как музж хрумкает за обе щеки? Может она все-таки и для себя готовила? А муж ей часто готовит? 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Monica B. сказал:

Блеать, жена приготовила ужин. Это какая-то сенсация? Дорооого стоит. Типа она сама не ела, а просто сидела и радовалась, как музж хрумкает за обе щеки? Может она все-таки и для себя готовила? А муж ей часто готовит? 

Он возможно хотел сказать , что холостой ))  , а ты ...

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Monica B. -ն ասաց:

Типа она сама не ела, а просто сидела и радовалась, как музж хрумкает за обе щеки? 


Женское счастье, был бы милый рядом, ну а больше ничего не на-а-до ))) помнишь песню?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Monica B. сказал:

Блеать, жена приготовила ужин. Это какая-то сенсация? Дорооого стоит. Типа она сама не ела, а просто сидела и радовалась, как музж хрумкает за обе щеки? Может она все-таки и для себя готовила? А муж ей часто готовит? 

Моника Беллучи джан, как правильно подметил Нельс джан, на данный момент я готовлю для себя сам, ну или питаюсь в ресторанах. Это есть хорошо, что есть семейный уют !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, candid сказал:

Моника Беллучи джан, как правильно подметил Нельс джан, на данный момент я готовлю для себя сам, ну или питаюсь в ресторанах. Это есть хорошо, что есть семейный уют !!!

Ну, и чем вам рестораны не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, luc сказал:


Женское счастье, был бы милый рядом, ну а больше ничего не на-а-до ))) помнишь песню?)))

Помню, ипанутая песня. Песня ипанутой.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, candid сказал:

Извини, генацвале , у меня  тоже был ланч. Не жена приготовила, а сам.  В этом плане Вы счастливчик!  Ж ена приготовила ужин... Это дорогого стоит. Берегите семейный уют ! 

Не за что,шены чири ме.Спасибо за пожелания,уют поддерживается.

Цитата

Это Николина ответственность правильно оценить обстановку и приказывать военным ввывести всю 
 технику в поле. маскироваться ХХХХХХ , маскироваться !!!

Я  не знаю где заканчиваются Николины полномочия и где начинаются начальника Ген штаба,поэтому не могу ответить кто должен дать приказ военным вывезти технику на позиции и маскироваться в поле. В вопросе оценить ситуацию,согласен,что он должен был принять решение,если ему шли противоречивые сведения.Но тут опять-таки трудно с наскока оценить,кто и какие сведения давал и чей авторитет...доверие был выше.Поэтому следствие и должно выявить.

Цитата

А так ... сам войну привел нам на голову своим популизмом,

Ну тут идёт с твоей стороны популизм,вернее типичный штамп псевдоппозиции.Получается,что ни план Лаврова,ни контрольное предупреждение апреля 2016 года не предвестники войны,а популизм Никола.Алиев с турками и русскими не были готовы к войне,но были вынуждены начать,из-за того что колхозник Никол свалился им на голову своим популизмом?

Цитата

и теперь со своим хитрошопым  крестьянским примитивизмом кладет в карман военным свое дерьмо.

Ну да,ну да,военные постоянно шашками махали что до Куры дойдут,что беспилотники это дорогостоящее говно и автобус они могут уничтожить и обычным гранатомётом,а на 3-й день войны взмолились что шансов нету,в результате оказывается это Никол им в карман дерьмо подложил.

Цитата

Военные - это отдельная история и  их ответственность не надо смешивать с ответственностью колхозников !!!

Ну так идёт суд над военными,вот и обсуждаем их ответственность.Будет суд над колхозником,обсудим чьё дерьмо и в чей карман или запазуху он накидал.

П.С.Война в Украине очень близко показало какая сеть русских была во всех силовых и правоохранительных структурах Украины,да и в областных админстрациях до самых высоких звеньях.Не думаю что в Армении всё было иначе.Я бы посочувствовал любому руководителю Армении в этой ситуации.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Grig сказал:

какой-то пипец, как бомжи

Этот есть бомжи. Только умственные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Абрикос сказал:

вряд ли для древесины. Скорее всего место освобождают для чрго-то. Номера засветились, поймают.

То лав эли. 20 лет ловят ловят и некак некого не поймают. Пока это возмушяет только эту женщину а всем остальным кажется нормой нечего с места не здвинится. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stateless сказал:

То лав эли. 20 лет ловят ловят и некак некого не поймают. Пока это возмушяет только эту женщину а всем остальным кажется нормой нечего с места не здвинится. 

Никол виноват

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 րոպե առաջ, Monica B. -ն ասաց:

Помню, ипанутая песня. Песня ипанутой.

 

 

А что думаешь об этой?)))

 

Какой прогноз, дожди или туманно,
Не ждёт ли нас нечаянно беда,
Тебя, как извержение вулкана,
Я предсказать не в силах никогда.


Главней всего погода в доме,
А всё другое суета,
Есть я и ты, а всё, что кроме
Легко уладить с помощью зонта.
Есть я и ты, а всё, что кроме
Легко уладить с помощью зонта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stateless сказал:

ТК а зачем вы эту тему постоянно поднтмаете. Альтернативы всеравно нет и не будет уже скорее всего. Про неоязычиство  лучше не начинайте. Это слишком декоративно. 


А можно узнать ….почему вы считайте  неоязычество декорации ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, stateless сказал:

То лав эли. 20 лет ловят ловят и некак некого не поймают. Пока это возмушяет только эту женщину а всем остальным кажется нормой нечего с места не здвинится. 

написал на страницу мэрии в ФБ и ссылку на видео дал

Цитата

Բարև ձեզ: Այսորվա դեպքը Երևանում: Խնդրումեմ արձագանքեկ:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, luc сказал:

А что думаешь об этой?)))

Какой прогноз, дожди или туманно,
Не ждёт ли нас нечаянно беда,
Тебя, как извержение вулкана,
Я предсказать не в силах никогда.


Главней всего погода в доме,
А всё другое суета,
Есть я и ты, а всё, что кроме
Легко уладить с помощью зонта.
Есть я и ты, а всё, что кроме
Легко уладить с помощью зонта.

Ай мард,кэникэс канчец хац утелу есим инч патмутюн дарцрик.Ромео и Джульета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 494 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...