Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 16


lon_124

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Ленабу сказал:

Но не когда русские воюют с Русью. 

Лена джан моя семья наполовину русская ,но при всём этом мы все хотим победы Украины и быстрого падения режима крыс.

Мы хотим увидеть Россию без тюркских ограшей и конечно настанет этот день я сделаю всё для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тут увидите турецкую версию российских программ "60 минут", "Время покажет" и прочей симанЬяно-скабеевской хрени ))) Они тоже грезят о малотурциях...

 

 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ժամ առաջ, Земляк -ն ասաց:

Руб со времён царя Гороха русские армии шагали по европейским странам направо и налево.

Я живу в городе где специально для Наполеона был построен дворец откуда он выступал,потом царь Александр выступил специально с балкона этого дворца и предупредил французов.Памятник Петру стоит в натуральный рост ибо он вступил на землю с корабля и учился тут.Моя мать похоронена не далеко от могил павших в первую мировую сотни русских среди которых армяне и грузины,я им цветы ставлю.

Русских невозможно было победить,поверь.Это чисто моё мнение,посмотрим как сейчас,хотя в мире мало что изменилось.

Кончай эту херню молоть. Аустерлиц, французы в штыковой атаке в лоб делают им тироч мер. При двойном превосходстве русских в артиллерии и их численном превосходстве.

Изменено пользователем Firefly (история изменений)
  • Like 2

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Земляк сказал:

Руб со времён царя Гороха русские армии шагали по европейским странам направо и налево.

Я живу в городе где специально для Наполеона был построен дворец откуда он выступал,потом царь Александр выступил специально с балкона этого дворца и предупредил французов.Памятник Петру стоит в натуральный рост ибо он вступил на землю с корабля и учился тут.Моя мать похоронена не далеко от могил павших в первую мировую сотни русских среди которых армяне и грузины,я им цветы ставлю.

Русских невозможно было победить,поверь.Это чисто моё мнение,посмотрим как сейчас,хотя в мире мало что изменилось.

Я извиняюсь, а от кого драпал через Альпы генералиссимус Суворов?

image.png.29c2cef4012ec144ca6a7c3f006aeca1.png

От Ливонской войны и до Русско-японской, Россия практически всегда выступала агрессором. Русская армия не была армией русских; там воевали и украинцы, и армяне с грузинами. А теперь мы видим ее без них - оказалось, что это сборище мародеров с тактикой террористов. После ударов по дамбе в Кривом Роге, они обстреливают ракетами дамбу Печенежского водохранилища в Харьковской области, чтобы вызвать экологическую и гуманитарную катастрофу. 

===================

Вам и Вашей семье персональное спасибо за Вашу позицию, и я понимаю, что это не столько заслуга Украины, сколько реакция на российскую политику. Она во всем мире практически одинакова. Агрессивная бензоколонка с атомными бомбами не нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х-ло таки выступило по зомбоящику и объявило частичную могилизацию. Сам факт "обращения к народу", анонсированного на вчера и не состоявшегося, уже выглядит фарсом, вождь жалок. Тезисно:

📍 В России с сегодняшнего дня объявляется частичная мобилизация.
📍 Призыву на военную службу будут подлежать только те граждане, которые состоят в запасе и, прежде всего, те, кто проходил службу в рядах вооружённых сил, имеет определённые военно-учётные специальности и соответствующий опыт.
📍 Призванные на военную службу перед отправкой в части обязательно будут проходить дополнительную военную подготовку.
📍 Все вопросы материального, ресурсного и финансового обеспечения оборонных предприятий, должны быть решены правительством незамедлительно.
📍 К России обратились с просьбой поддержать референдумы. Мы сделаем все, чтобы обеспечить безопасное проведение референдумов.
📍 Самым жестким образом был усилен режим репрессий по всей Украине. Политика запугивания, террор, насилия принимает все более страшные варварские формы.
📍Мы не имеем морального права отдать близких нам людей на растерзание палачам.
📍 Цель Запада — уничтожить нашу страну.
📍 Новое крупномасштабное наступление на Донбассе было неизбежно, а потом и атака на Крым. И решение об упреждающей операции было необходимо.
📍ЛНР практически полностью очищена от неонацистов. Бойцы в Донецкой республике продолжаются. Здесь киевский режим создал глубокую линию укреплений.
📍 Правительству, Минобороны мною уже были даны поручения в полном объеме и кратчайший срок определить правовой статус добровольцев и бойцов "ЛНР" и "ДНР". Он должен быть таким же как у кадровых военных, включая медобеспечение, соцгарантии.

 

Шойгу:
▪️Все виды вооружений, включая ядерную триаду, выполняют свои задачи.
▪️Пришло время, когда мы воюем с НАТО и коллективным Западом.
▪️Потери Украины составляют больше 100 тыс. человек, погибших 61 207. Погибло более 2 тысяч иностранных наёмников.
▪️Потери ВС России в СВО составляют 5937 погибших.
▪️Все кто служат по призыву в зону СВО отправляться не будут.
▪️ В ходе частичной мобилизации будут призваны в общей сложности 300 тыс резервистов.
▪️Ни о какой мобилизиации и призыве студентов речи не идет и не будет.
▪️Украина ежедневно наносит удары по гражданскому населению и социальным объектам.
▪️Все задачи спецоперации выполняются, несмотря на некоторые отклонения.

 

Если кратко, не напугали. Общее впечатление: они уже трупы. Путин еще ходит (с трудом), разговаривает, но его конец очевиден. И думаю, что он утащит своё государство в могилу вместе с собой. Вместо него будет что-то другое.

Можно расписать, почему их мобилизация не даст результата, но жаль времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, victorious сказал:

Я извиняюсь, а от кого драпал через Альпы генералиссимус Суворов?

image.png.29c2cef4012ec144ca6a7c3f006aeca1.png

От Ливонской войны и до Русско-японской, Россия практически всегда выступала агрессором. Русская армия не была армией русских; там воевали и украинцы, и армяне с грузинами. А теперь мы видим ее без них - оказалось, что это сборище мародеров с тактикой террористов. После ударов по дамбе в Кривом Роге, они обстреливают ракетами дамбу Печенежского водохранилища в Харьковской области, чтобы вызвать экологическую и гуманитарную катастрофу. 

===================

Вам и Вашей семье персональное спасибо за Вашу позицию, и я понимаю, что это не столько заслуга Украины, сколько реакция на российскую политику. Она во всем мире практически одинакова. Агрессивная бензоколонка с атомными бомбами не нужна. 

Александр Васильевич драпал сверкая пятками от самого талантливого генерала наполеоновской Франции -генерала Моро,впоследствии погибшего.....а расписывают это,как подвиг). Примерно,как с крейсером Варяг) в корейском мелководном порту,где невозможно было утопить даже небольшое судно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Rubik сказал:

Александр Васильевич драпал сверкая пятками от самого талантливого генерала наполеоновской Франции -генерала Моро,впоследствии погибшего.....а расписывают это,как подвиг). Примерно,как с крейсером Варяг) в корейском мелководном порту,где невозможно было утопить даже небольшое судно)...

хватит клеветать)) ты еще скажи, что Бородинское сражение было проиграно Кутузовым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grig сказал:

хватит клеветать)) ты еще скажи, что Бородинское сражение было проиграно Кутузовым...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Grig сказал:

хватит клеветать)) ты еще скажи, что Бородинское сражение было проиграно Кутузовым...

Это было плановое отрицательное наступление)........с целью сохранить свою гузку армию...

А глупый и исполнительный Растопчин сжёг Москву по принципу - так не доставайся ты никому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Sigo сказал:

какая пропагандистская х_йня)))

кстати, ты знаешь, что у финнов буквально до недавнего времени эмблемой  ВВС ФИнляндии оставалась свастика

картинку тут не буду выставлять, чтобы не роскомнадзорнуться 

но вот ссылка гуглаВВС Финляндии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Rubik сказал:

Это было плановое отрицательное наступление)........с целью сохранить свою гузку армию...

А глупый и исполнительный Растопчин сжёг Москву по принципу - так не доставайся ты никому...

а это отрицательно наступление воспевалось как грандиозная победа

а ковырни любого обывателя и бездумно тебе ответит, что на Бородино хранцузы были разбиты

а ведь тогда еще зомбо-ящика не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 356 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    355 гостей
    Левон Казарян luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...