Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 16


lon_124

Рекомендованные сообщения

"Оружие добровольцам в Киеве в первые дни обороны раздавали под честное слово и поручительство даже одного знакомого человека..." (из ролика)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

В Крыму сожгли машину телеведущего Дмитрия Киселева, поджигателя разыскивает полиция.

По данным Telegram-канала «Mash на волне», пожар произошел около двух часов ночи в Коктебеле. От огня пострадали «Лэнд Ровер Фрилэндер» и гольф-кар, передает Ura.ru.

Очевидцы рассказывают, что поджигатель был в медицинской маске, очках, капюшоне и бахилах, его разыскивает полиция.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Rubik сказал:

"Оружие добровольцам в Киеве в первые дни обороны раздавали под честное слово и поручительство даже одного знакомого человека..." (из ролика)

Это неправда. Я был в ТрО. Сначала тебя зачисляют в подразделение (по документам, естественно), потом ты через начальника вооружения получаешь оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На освобожденных территориях Харьковской области обнаружено 10 массовых захоронений, их которых эксгумировано около 500 тел (данные не окончательные). Контингент разнообразный: пленные, гражданские, семьи с деться, многие со связанными руками, со следами пыток. Фото, видео в сети полно, приводить не буду. Вот скриншот одного видео:

Масове поховання в Ізюмі. Фото з браслетом, яке вразило світ

Правительства многих стран требуют международного расследования и суда, ООН шлет комиссию. И это после задокуменированных зверств в Буче и других пригородах Киева. Видимо, русские не могут иначе - то ли 47-я хромосома так действует, то ли это от скрепов и духовности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, victorious сказал:

Это неправда. Я был в ТрО. Сначала тебя зачисляют в подразделение (по документам, естественно), потом ты через начальника вооружения получаешь оружие.

Скажи это бойцу из ролика и автору канала Солонину. 

А начальник вооружения звучит,как начальник Чукотки)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, victorious сказал:

На освобожденных территориях Харьковской области обнаружено 10 массовых захоронений, их которых эксгумировано около 500 тел (данные не окончательные). Контингент разнообразный: пленные, гражданские, семьи с деться, многие со связанными руками, со следами пыток. Фото, видео в сети полно, приводить не буду. Вот скриншот одного видео:

Масове поховання в Ізюмі. Фото з браслетом, яке вразило світ

Правительства многих стран требуют международного расследования и суда, ООН шлет комиссию. И это после задокуменированных зверств в Буче и других пригородах Киева. Видимо, русские не могут иначе - то ли 47-я хромосома так действует, то ли это от скрепов и духовности.

Хотелось чтобы ваши многочисленные политологи и прочие эксперты(не все конечно) перестали нести херню про нынешнее обострение у нас.Пора переключить мозги этих долбо..ов,чтобы они хоть немного понимали,где восточная лесть,а где реальные действия.А в реале Пеллоси прилетает к нам,а Володин в Баку.В реале ОДКБ просто пиз...т и сидит как мышь под ковриком,когда реальные боевые действия,а другой рукой открывают совместны военные предприятия в Баку.Азеры как и русские совершают зверства(зверства продемонстрированы послам в Армении).В пострадавший курортный город Джермук,поехали послы всех Западных (и не только) стран,кроме российского.В оккупированый Шуши,на азерские мероприятия поехал посол России,а послы Франции и США не поехали,чем вызвали бурю гнева в Баку.Пора понять,что ваша страна наводнена не только Кремлёвскими агентами,но и агентами турок.Вот и вещают ваши безмозглые не впопад.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sigo сказал:

Хотелось чтобы ваши многочисленные политологи и прочие эксперты(не все конечно) перестали нести херню про нынешнее обострение у нас.Пора переключить мозги этих долбо..ов,чтобы они хоть немного понимали,где восточная лесть,а где реальные действия.А в реале Пеллоси прилетает к нам,а Володин в Баку.В реале ОДКБ просто пиз...т и сидит как мышь под ковриком,когда реальные боевые действия,а другой рукой открывают совместны военные предприятия в Баку.Азеры как и русские совершают зверства(зверства продемонстрированы послам в Армении).В пострадавший курортный город Джермук,поехали послы всех Западных (и не только) стран,кроме российского.В оккупированый Шуши,на азерские мероприятия поехал посол России,а послы Франции и США не поехали,чем вызвали бурю гнева в Баку.Пора понять,что ваша страна наводнена не только Кремлёвскими агентами,но и агентами турок.Вот и вещают ваши безмозглые не впопад.

После ваших политологов, ок? Не всех конечно, но их хватает. А так, харе претензии всем выдвигать направо и лево. Ну или хотя бы думай под каким сообщением ты это делаешь. 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Президент нервно перебирал пальцами по глади полированного стола... В 25 метрах севернее - на другом конце столово-взлетной полосы - группа сотрудников аппарата столь же нервно перебирала бумаги... Некоторое время все молчали....
- Я тут посмотрел документы.... - президент неуверенно откашлялся: .... так вот, получается... Кхм-кхм!... смотрю, народ мобилизацию не поддерживает совсем... Абрамович, Греф, Миллер -все против... творческая интеллигенция - Пугачева, Галкин, ... кхм-кхм! ... эти тоже не поддерживают. Даже мой... как его? ... ну пургу который несет - и тот не поддерживает... В общем, все против... Я думал, что если допустить, так сказать, наших уважаемых партнеров обстреливать нашу территорию... Ну, Белгород там... другие населенные пункты - настроения изменятся.... кхм-кхм!.... А нет.... Пугачева - против, Галкин - против... Абрамович против... и Рабинович тоже. Не говоря уже о Макроне и Штольце. Вот тут спросили наших военных - "спецназовца Ветра", на пример, - даже он против. Вот я тоже хочу спросить вас.... э-э-э... товарищи... кхм-кхм! ... так сказать... Что нам надо сделать, чтобы народ поддержал? Поддержал мобилизацию, а? Сдать Ростов и Краснодар, что ли? Товарищ Си мне прямо сказал ,что без мобилизации мы никак в этой войне не победим... А народ против... что для него будет "красной линией", чтобы поддержал? Что скажете, Сергей Владиленович? Как на духу?
- Владимир Владимирович! Мне больно вам говорить об этом, но народ - и Пугачева, и Галкин, и Греф с Миллером, и Шевчук, и даже Зильбертруд-Быков с Венедиктовым - поддержат мобилизацию только тогда, когда мы объявим войну Китаю! До этого - хоть Москву украинским партнерам сдадим - наш народ мобилизацию не поддержит!
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Ленабу сказал:

После ваших политологов, ок? Не всех конечно, но их хватает. А так, харе претензии всем выдвигать направо и лево. Ну или хотя бы думай под каким сообщением ты это делаешь. 

Например,какой наш политолог чё то криво в отношении вас сказал?Какой наш политолог приветствовал нападение на вас.Наконец назови имя хоть одного нашего политолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ Sigo , не надо мне рассказывать, что делать, я делаю, что могу и считаю нужным. Может, ты потребуешь чего-нибудь от белорусских политологов?

Вопрос риторический, прошу не развивать эту тему.

==================================================

image.thumb.jpeg.5ca750d843da593d59df55b00fe36902.jpeg

Тут и интересы общие, и человеческие принципы.

շնորհակալ ենք

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, victorious сказал:

@ Sigo , не надо мне рассказывать, что делать, я делаю, что могу и считаю нужным. Может, ты потребуешь чего-нибудь от белорусских политологов?

Вопрос риторический, прошу не развивать эту тему.

==================================================

image.thumb.jpeg.5ca750d843da593d59df55b00fe36902.jpeg

Тут и интересы общие, и человеческие принципы.

շնորհակալ ենք

А почему от белорусских,можно узнать?Хотелось бы и от вас где то на митинге против агрессии в отношении Армении увидеть наш флаг,и тогда я вам скажу дзякуй.

П.С.Викториус,написанный выше пост относится не лично к тебе,а к большинству ваших тупоголовых политологов и экспертов(не всех) ,видящий мир чёрно белым.Они же позиционируют Украину как некий маяк демократии,воюющий со всемирным злом и диктатурой,и вдруг на агрессию азеров против нас,начинают верещать,что азеры восстанавливают тер целлостность,Алиев глыба,а жалкие армяшки и начинается перечень Симаньян,Кеосаян.... При этом эти одноклеточные забывают про то что Алиев диктатор,что агрессия идёт против собственно Армении,и никакого отношения к Арцаху не имеет,что вышеперечисленные фамилии это граждане России и никакого отношения к позиции Армении не имеют,это всё равно что я тут начну перечислять фамилии с окончанием на ко,чук... ,которые почище русских гнобят украинцев на рос ТВ,да ещё за штурвалом самолёта бомбят свою Родину,в которой живут их родители и другие родственники.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sigo сказал:

Например,какой наш политолог чё то криво в отношении вас сказал?Какой наш политолог приветствовал нападение на вас.Наконец назови имя хоть одного нашего политолога.

Бросай эти крутиты. Просто поверь, они до добра не доведут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Бросай эти крутиты. Просто поверь, они до добра не доведут. 

Лена иди спать,если не можешь на простейший вопрос ответить.

П.С.От вас добра никто не ждёт,по крайней мере на сегодняшний день.Может завтра до вас достучатся,что пластинку пора сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Лена иди спать,если не можешь на простейший вопрос ответить.

П.С.От вас добра никто не ждёт,по крайней мере на сегодняшний день.Может завтра до вас достучатся,что пластинку пора сменить.

Послушай, мы не можем, а вот вы в отличие от нас обязаны, я наелась. Много. Так вот, я лично никому ничего не должна. От слова - совсем. Покажи пример, потом поговорим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Послушай, мы не можем, а вот вы в отличие от нас обязаны, я наелась. Много. Так вот, я лично никому ничего не должна. От слова - совсем. Покажи пример, потом поговорим. 

Лэна,иды здэс

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    199 гостей
    Artmonton Firefly melkum Rubik RDR operit Абрикос khnushinak Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...