Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 13


Рекомендованные сообщения

Украинцы дождались еще одного жеста доброй воли, очередной оккупант демилитаризован.

image.thumb.jpeg.68edadf0af94a518ebb7509902d31051.jpeg

Тест ДНК, в труху, значит. Там угрохали ВЕСЬ ШТАБ дивизии. Какой по счету, десятый, больше? Я сбился. Передайте путину и его деревянным солдатам - это мы еще не начинали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SUM сказал:

Сум, мульт шикарный, спасибо. Я вчера его грузил здесь, но десантники своим флудом быстро снесли его на три страницы назад. Передает происходящее лучше, чем документальное кино. Дочка плакала. А внучка спросила: "Почему у них нет сирены, когда обстрел?". 5 лет ребенку. Вот такие у нас сейчас дети.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelsjan сказал:

Ты получаешь удовольствие когда на окнах детсадов наклеены Z , когда детей одевают в военную форму и идиотские утренники проводят ?? 

Какой тупицей должна быть воспитательница садика , чтобы проводила опрос среди детей , кто за , а кто против этой операции . 

Депутат публичное лицо , поэтому ты этот случай знаешь . А сколько людей просто боятся высказаться .

Видели его ответы? Он под идиота косит. У них не знаю, не слышал, не видел.

Это профессиональное, у них и вождь такой: не сбивали, это не мы, ихтамнет. Потому я с ними и не дискутирую.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, SUM -ն ասաց:


А ведь в этом мультике поднимаются важные вопросы об исконности, которые я задавал тутошнему ольгинцу, и на которые он не ответил за НЕИМЕНИЕМ у пропаганды ответов на такие вопросы. Например, вопросы об исконной Финляндии, исконной Японии.. исконной Монголии.. ну а тут в мультике ещё и об исконном Китае говорят.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nelsjan сказал:

Ты получаешь удовольствие когда на окнах детсадов наклеены Z , когда детей одевают в военную форму и идиотские утренники проводят ?? 

Какой тупицей должна быть воспитательница садика , чтобы проводила опрос среди детей , кто за , а кто против этой операции . 

Депутат публичное лицо , поэтому ты этот случай знаешь . А сколько людей просто боятся высказаться .

Кто тупее Северная Корея или Пуйлостан? Вот это действительно вопрос.

3 часа назад, Арарат сказал:

ну фермеры и у нас есть. и агрохолдинги есть.

даже сметана и молоко есть. Только помню я вкус сметаны моей почившей тети.. помню как в деревне в каждом дворе было по две - три коровы. и сейчас на всю деревню - две три коровы...

Чем остальная деревня занимается?

У меня в селе нет коровы (Ну я только винодел) но у соседей сколько угодно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь в Луганске селитра сдетонировала.. по сети вовсю видео с детонацией ходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

ну фермеры и у нас есть. и агрохолдинги есть.

даже сметана и молоко есть. Только помню я вкус сметаны моей почившей тети.. помню как в деревне в каждом дворе было по две - три коровы. и сейчас на всю деревню - две три коровы...

Потому что людям неохота в говне ковыряться. Все стали умные. Инсташрамы всем подавай, виниры.

Только капитализм тут не причем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репрессии постепенно набирают обороты под воодушевлённые овации 80%. Они с нетерпением ждут, чтобы жёсткая рука их тоже репрессировала.

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 В Украину доставили очередную партию польских гаубиц "Краб" - Зеленский

 

 

 

 

Об этом президент сообщил в видеообращении.

 

Он рассказал, что сегодня в Киеве провел переговоры с вице-премьер-министром и министром обороны Польши Мариушем Блащаком.

 

"А он привез нам "Крабы" – те, которые мощно накормят нашего врага огнем", - отметил Зеленский.

По его словам, ключевой темой переговоров было дальнейшее оборонное сотрудничество.

 

 

Польская САУ "Краб" Обзор

 

 

 

 

Изменено пользователем Daduda (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, victorious сказал:

Сум, мульт шикарный, спасибо. Я вчера его грузил здесь, но десантники своим флудом быстро снесли его на три страницы назад. Передает происходящее лучше, чем документальное кино. Дочка плакала. А внучка спросила: "Почему у них нет сирены, когда обстрел?". 5 лет ребенку. Вот такие у нас сейчас дети.

Мульт про Ирак, Сирию, Афганистан, Ливию, Арцах ... ?

Ах да тебе ХХХХХХ, там можно.

Или традиционное, а нам за шо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то мне подсказывает, что до конца лета Россия, проявив жест доброй воли, уйдёт и из Херсона и из Херсонской обл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В руководстве Всемирной организации здравоохранения утверждается, что пол человека «не ограничивается» принадлежностью к мужчинам или женщинам.

 

 

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Власти РФ и ЕС договорились о транзите грузов в Калининградскую область. 

Россия и Евросоюз наконец нашли общий язык, а Литве придётся снять ограничения на перевозку санкционных товаров по своей территории. Еврокомиссия опубликовала документ, где уточнила, что Балтийский регион нужно развивать и вопрос транзита больше не должен быть проблемой для его жителей — сообщают СМИ.

 

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 449 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    562 гостя
    1 анонимный
    Арарат luc lord17 melkum khnushinak karik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...