Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 12


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Rubik сказал:

Недомерок алкаш он

Так пророки, как правило, все с изъянами. Этот алкаш.

  • Спасибо 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

24 минуты назад, Rubik сказал:

Всё я правильно изложил, но тварь ордынская по своему понимает. Украинские опарыши к тебе глубокий интерес проявляют.......смотри, не обмани из надежды...

Там где ты учился - я поеподавал.

И ничего ты "изложить" не можешь по определению) Ты в очередной раз "отложил" кусок своего, воспаленного русофобией, мозжечка...

Ну да упражняйся, кому какое дело:)

О других твоих "отложениях" не буду напоминать. Не один раз я на этом форуме наступал на твой лживый язык. Все помнят..!)

 

Изменено пользователем Vasishtha_MSK (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Там где ты учился - я поеподавал.

И ничего ты "изложить" не можешь по определению) Ты в очередной раз "отложил" кусок своего, воспаленного русофобией, мозжечка...

Ну да упражняйся, кому какое дело:)

О других твоих "отложениях" не буду напоминать. Не один раз я на этом форуме наступал на твой лживый язык. Все помнят..!)

Дохлый ты уже ордынец,полуистлевший,изъеденный червями и собаками оккупант)). Тебя это не только в Украине ждёт.

Двести тысяч ....запомнил......должна быть такая урожайность васьков алкашей...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ты меня еще русскому языку, орфографии и пунктуации поучи...)

А фонетику придётся подтянуть))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Rubik сказал:

любви к Украине.Ни разу там не был.

Теперь наверно и не будешь, визу не дадут.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tupinpuylo сказал:

Теперь наверно и не будешь, визу не дадут.

Мне дадут, тебе ни за что......правильный подход зарешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rubik сказал:

Никтося,а чего ты сфинтер себе не полосуешь?)))

Бандера придет, порядок наведет.

9 минут назад, Rubik сказал:

Помнится полтора года назад я за один день поставил 800 (восемьсот) факов тебе))).Разумеется с помощниками)

Тебе есть чем гордиться.

  • Спасибо 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sigo сказал:

А фонетику придётся подтянуть))

Вот сейчас ты меня добил..;))

Произношение и фонетика русского языка, безусловно исконный конек любого кто не русский:))) Кто бы сомневалсо...!))

Изменено пользователем Vasishtha_MSK (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

Мне дадут

24 февраля 2022 года Киев объявил о разрыве дипломатических отношений. Кто тебе визу даст?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rubik сказал:

Дохлый ты уже ордынец,полуистлевший,изъеденный червями и собаками оккупант)). Тебя это не только в Украине ждёт.

Двести тысяч ....запомнил......должна быть такая урожайность васьков алкашей...

Реально доставляют влажные мечты маленького человечка:)

Пройдет не ак много времени и я с огромым удовольствием потыкаю тебя носом в тои же бредовые письменва..как делал это раньше неоднократно...

Но пока резвись...:)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Вот сейчас ты меня добил..;))

Произношение и фонетика русского языка, безусловно исконный конек любого кто не русский:))) Кто бы сомневалсо...!))

Ну дык армяне и евреи русским владеют лучше чем русские(речь о тех кто родом из России или заканчивал русскую школу  в Армении).Послушаешь русского,это полный пиз..ец.Сплошные дОбычи,выборА...мэрседес...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Левон Казарян сказал:

То есть, купленная у американцев военная техника может в бою действовать против покупателя, будучи интегрирована в глобальную сеть Пентагона.

Аналогичное высказывание относительно высокотехнологичного оружия РФ здесь на форуме вызвало только усмешки и постоянное напоминание о такой "оплошности".

Вам повезло больше ))

  • Мяу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

А кто тебе сказал,что пойду именно в орде визу получать?

Дадут визу на Украину, догонят и еще дадут. 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Ну дык армяне и евреи русским владеют лучше чем русские(речь о тех кто родом из России или заканчивал русскую школу  в Армении).Послушаешь русского,это полный пиз..ец.Сплошные дОбычи,выборА...мэрседес...

дОбыча -это профессиональный сленг если че, чтобы различать с добЫчей у охотников...

Ну это так, к слову...)))

  • Мяу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Ну дык армяне и евреи русским владеют лучше чем русские(речь о тех кто родом из России или заканчивал русскую школу  в Армении).Послушаешь русского,это полный пиз..ец.Сплошные дОбычи,выборА...мэрседес...

дОбыча -это профессиональный сленг если че, чтобы различать с добЫчей у охотников...

Ну это так, к слову...)))

3 минуты назад, Rubik сказал:

Жаль тебя труса не было на буксире "Василий Бех" этой ночью. Сейчас твои глазки раки выколупывали бы.

Двести тысяч  таких трусов, как ты точно защитят бамбас и останутся героями навсегда. Как моторыла с гиви...

Жаль тебя небыло в подвалах Азовстали..:) Сейчас бы кушал макаро

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...