Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 12


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Всем Добра сказал:

И что же это я "выгреб"..??)))

Истерику в сети от обиженной украини..??)))) Сльозы на очах..))))

Ты давай пруфы в студию, где я по твоему утверждению говорил о том, что древние укры выкопали Черное море...

Нет пруфов смоим домыслам не лезь ко мне с пустопорожними разговорами..!)

Дафайпруфыыы, Послушай, пиши мою национальность и название моей страны правильно и будет тебе счастье. Ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Ленабу сказал:

Дафайпруфыыы, Послушай, пиши мою национальность и название моей страны правильно и будет тебе счастье. Ок? 

Вот кого я забыл спросить о том, что и как мне писать, так это незнакомую истеричную тетку, не способную предоставить доказательства своим словам.:)))

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Всем Добра сказал:

Вот кого я забыл спросить о том, что и как мне говорить, так это незнакомую  тетку, не способную предоставить доказательства своим словам.:)))

Ты не мне должен, а форуму. Правила такие. У вас поговорка есть, со свиным рылом и в калашный ряд не лезут. Хоть так привыкли или нет. Понимаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится, можешь пожаловаться Симоньян, что ещё одного мальчика в трусиках распяла злая украинка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он интеллигентного вида ассенизатор из Фекальной Службы Безопасности...

Какашечных дел фельлдъегерский отдел...

image.png.97a2a1dafae90cc6d6f4236a831985d4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как США разбазарили собственность СССР и как нажилась БП на этом, от известного либе блогера Сапожника:

«Бритиш Петролеум» подсуетился, отхватил себе целую «Сиданко», потом поимел четверть уставного капитала в «Роснефти»… а у американцев – голяк.

Ни шиша.

Это тем более удивительно, если учесть, что собственно саму приватиЗАцию, во всяком случае ваучерную – сами же американцы и проводили! Поддержкой чековых аукционов по всей стране занималась компания Bain & Co

(я это знаю, поскольку сам в ней и работал тогда); организацией всероссийских чековых аукционов (в масштабах РФ) занимался Price Waterhouse; все это финансировала (не в долг, a в рамках благотворительной помощи) американская государственная (!) структура USAID. 

США имели целью раскурочить хозяйство геополитического конкурента, продав все за ликвидационные цены.

А БП мудро поставило на расцвет нефтянки РФ и за гроши заработала милиарды.

Не удивлюсь если и сегодня БП зарабатывает на русском газе для Европы.

Кому война, а кому мать родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ленабу сказал:

Ты не мне должен, а форуму. Правила такие. У вас поговорка есть, со свиным рылом и в калашный ряд не лезут. Хоть так привыкли или нет. Понимаешь? 

Правильно, тебе я ничего не должен....

Тебя я ни о чем не спрашивал...

В случае, если мне понадобятся консультации по работе форума, я обращусь к модераторам, а не к скандальным украинкам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно пишут россияне. Получишь гробовые и восстановишь подожжёную машину...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ara55 сказал:

Как США разбазарили собственность СССР и как нажилась БП на этом, от известного либе блогера Сапожника:

«Бритиш Петролеум» подсуетился, отхватил себе целую «Сиданко», потом поимел четверть уставного капитала в «Роснефти»… а у американцев – голяк.

Ни шиша.

Это тем более удивительно, если учесть, что собственно саму приватиЗАцию, во всяком случае ваучерную – сами же американцы и проводили! Поддержкой чековых аукционов по всей стране занималась компания Bain & Co

(я это знаю, поскольку сам в ней и работал тогда); организацией всероссийских чековых аукционов (в масштабах РФ) занимался Price Waterhouse; все это финансировала (не в долг, a в рамках благотворительной помощи) американская государственная (!) структура USAID. 

США имели целью раскурочить хозяйство геополитического конкурента, продав все за ликвидационные цены.

А БП мудро поставило на расцвет нефтянки РФ и за гроши заработала милиарды.

Не удивлюсь если и сегодня БП зарабатывает на русском газе для Европы.

Кому война, а кому мать родная.

Я лышал в РосНефти они собирались продавать свою долю...еще пару месяцев назад...

А совсем недавно еще и в ТНК-БП.

Видать Бритиш Петролиум сейчас активно торгуется, мы же пугаем "партнеров" встречной конфискацией имущества.... 

Большую ошибку сделали "партнеры" заморозив санкциями средства РФ, теперь посмотрим, кто из них останется в долях на Российские нефтянку и газ:)

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Всем Добра сказал:

Правильно, тебе я ничего не должен....

Тебя я ни о чем не спрашивал...

В случае, если мне понадобятся консультации по работе форума, я обращусь к модераторам, а не к скандальным украинкам. 

Засунь свой шовинизм себе глубоко в дупу (если что Гугл переводчик поможет куда это). Мне не нужен твой спрос на моё тебе замечание о нарушении правил форума.  Такое замечание вне своей песочницы ты получишь от любого юзера, любой национальности, на любом свободном форуме. И тогда, когда он посчитает нужным это сделать. Привыкай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то ишь, понапридумывали себе, что им могут указать на их каки или вообще говорить с ними, когда они это позволят. Ахренели в край. И лезут со своими манерами везде где можно, ожидая, что их будут воспринимать с их говнокороной на всю голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ленабу сказал:

Засунь свой шовинизм себе глубоко в дупу (если что Гугл переводчик поможет куда это). Мне не нужен твой спрос на моё тебе замечание о нарушении правил форума.  Такое замечание вне своей песочницы ты получишь от любого юзера, любой национальности, на любом свободном форуме. И тогда, когда он посчитает нужным это сделать. Привыкай. 

Очевидно, что любой юзер может без труда заметить, как ваша "дупа" сейчас  задымила и рванула на ровном месте..!)))

Остальной бессмысленный набор слов даже не буду комментировать.  

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

-Не отвлекайтесь от сути. Главное что нахожу. И не нам судить в чем она аутсайдер, если на нашем языке информации почти нуль.

-Других причин увеличения числа населения Армении пока никто не называл - вы будете первым. Дерзайте.

С виной РФ в отьезде армян из Армении вынужден согласиться Она подлая ушла из региона оставив нас наедине с турецким окружением. И в крайней войне не захотела воевать за нас. 

Виновата , однозначно, понимаю ваше разочарование в РФ, многие именно так разочаровались в РФ.

Вы ее так любили и уважали, а она не защитила вас, подлая.

Вы русско-язычный, вам удобно искать на этом языке, вот и вся суть, почему я не могу судить, харам, святая путинская Русь?

 Вина прямая, Армения без армян, никто эту политику не отменял, минимум послушного, благодарного населения, вы для неё идеал.

 Любви не испытывал, соответственно разочаровываться не в чем, ну не вижу за что любить. За что вы любите, поделитесь, за взаимный интерес я в курсе, может Пушкин, Путин, за что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Всем Добра сказал:

Очевидно, что любой юзер может без труда заметить, как ваша "дупа" сейчас  пригорела на ровном месте..!)

Остальной бессмысленный набор слов даже не буду комментировать.  

Это так очевидно, что ты решил это написать? А вдруг не очевидно и нужно что то делать, да? Глупенький, таких как ты тут было перебыло и как они не изгалялись только. Ничего кроме отвращения вызывать это не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Это так очевидно, что ты решил это написать? А вдруг не очевидно и нужно что то делать, да? Глупенький, таких как ты тут было перебыло и как они не изгалялись только. Ничего кроме отвращения вызывать это не может. 

Неостаневливайся:))

Когда припекет совсем нестерпимо, звони в США и ЕС. Они помогут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 249 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    255 гостей
    1 анонимный
    Абрикос melkum RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...