Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 6


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, stateless сказал:

))) Это вы по принципу, рыбак рыбака? Не, я не из ваших.

Картинку заменил через через несколько минут после публикации. Там и 21. 

22 там нет ибо 22 текущий .

Я де говорю мелкий жулик) секвестировали, когда поймали ща руку поменяли на менее секвестированный🤣

Я выложила полныйиграфик. Есть все года. Расскажите про " быстроразвиаающую отрасль"🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

И кто из нас врет? Держитесь в рамках

ТК вы же. Можно допустить вы не заметили, что график можно посмотреть ща более долгий период.

Но вам его показали. Вы увидев всеравно пытаетесь ввести в заблуждение читателей. Что это как не лож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stateless сказал:

))) Интересно, при РК и СС это не стечение обстоятельств?

Вряд ли. Синопсис пришел в Армению раньше, чем в Россию. Кстати и в ВтО Армения вступила раньше, как и в ПАСЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Я де говорю мелкий жулик) секвестировали, когда поймали ща руку поменяли на менее секвестированный🤣

Я выложила полныйиграфик. Есть все года. Расскажите про " быстроразвиаающую отрасль"🤣

Нет, поправил как увидел что нет 20 и 21. А вчем поймали ща руку? 

Что то ищменилос в графике?

Что в друг трен стал не после 16?

Нет он как был после 16 так и остался.

У мня нет жульничества а вот вы пытаетесь. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

ТК вы же. Можно допустить вы не заметили, что график можно посмотреть ща более долгий период.

Но вам его показали. Вы увидев всеравно пытаетесь ввести в заблуждение читателей. Что это как не лож?

Давайте с начала. Вы утверждали, что сельское хозяйство быстроразвивающая область. Правильно? Да. Я выставила график и сказала, что есть спад.  Правильно? Да. Вы начали нести ерунду про 16 год, что не есть правда. Но суть одна. Есть спад или нет? Чего вилять? Есть спад. Значит утверждение, что это " быстроразвивающаяся область"  ложь. В чистом виде. В чем проблема? Обидно, что ваш внутренний мир пришёл в противоречие с цифрами?  Так меньше читайте бравурные и лживые пашиняновские телеграм каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stateless сказал:

Нет, поправил как увидел что нет 20 и 21. А вчем поймали ща руку? 

Что то ищменилос в графике?

Что в друг трен стал не после 16?

Нет он как был после 16 так и остался.

У мня нет жульничества а вот вы пытаетесь. 

Я выставила. С того же сайта. Очки купите, что ли. Там есть и 20 и 21 и 22🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Вряд ли. Синопсис пришел в Армению раньше, чем в Россию. Кстати и в ВтО Армения вступила раньше, как и в ПАСЭ

))) Что то так и думалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Абрикос сказал:

Все этого хотят. Но одни хотят этого искренне, другие с задней мыслью - заменить одну стельку ботинок на другую, уже истоптанную и воняющую носками соседского дяди...

Если "все" хотели бы, то сделали бы. Теперь уже сами русские этого не хотят потому, что такая тряпка их устраивает больше. Зачем её менять? Надеюсь ты следил раньше за тем сколько стран ЕС ратифицировали Соглашение об ассоциации с Арменией? Две страны оставалось вроде, которые были на подходе. Каждый месяц читали, де, такая то европейская страна ратифицировала. И это было при тех стельках, о которых ты пишешь. За четыре года есть подвижка в этом хоть на мм? Нету! Даже в первые два года не было. А ведь проблема Арцаха стояла и была насущной. Но европейцы сближались с нами и даже русские ничего не могли с этим поделать. Да, шахматист в один момент хотел сыграть конём, дали по рукам и сказали доску разобьют о голову. Успокоился, все понял и пошёл тихой сапой, день за днем идти к той же цели. Всё бы у нас было тип топ, если бы не этот агент хз чьей разведки на волне животных шовинистических инстинктов не пришёл к власти. Их привёл к этому Запад и сам Запад же их теперь отвергает. И ещё, только не спрашивай, если не Никол, то кто! Их у нас тысячами есть талантливых, умных, способных и порядочных. У Никола нет ни одного из этих качеств. Одна только хитрость, да и та плоская и прямая как дышло. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще показать цифрами разницу между внутренним миром пашиняновцев, это как ребенку сказать, что Дед Мороза нет.🤣

Проходят все этапы от неверенья, рисуют деда Мороза и утверждают, что вот же он, потом разочарование🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Давайте с начала. Вы утверждали, что сельское хозяйство быстроразвивающая область. Правильно? Да. Я выставила график и сказала, что есть спад.  Правильно? Да. Вы начали нести ерунду про 16 год, что не есть правда. Но суть одна. Есть спад или нет? Чего вилять? Есть спад. Значит утверждение, что это " быстроразвивающаяся область"  ложь. В чистом виде. В чем проблема? Обидно, что ваш внутренний мир пришёл в противоречие с цифрами?  Так меньше читайте бравурные и лживые пашиняновские телеграм каналы.

- я написал в ответ на страное предложение превратить Армению сх страну ещё и ща 4 года. Мысль была в том что не выйдет, в Армении очень тяжёлая сх и мало щемлия чтоб стать какими-то значимыми на мировой арене.

На что было предложение о технологиях в этой сфере, я в ответ написал что технологии есть в виноделии наприме, это же тоже сх.

И там есть быстрый рост. 

В целом отрасль и так не самая слабая. Вот что я написал. 

- интересный комментарий про ерунду и неправду. Тот одно из двух или это неправда и тогда ваша ссылка не верна, в таком случаи ерунда это весь разговор о графике начиная с вашего графика. Или не график верный тогда спад с 16 года правда. 

- я не знаю, я вам повторяю Я не макроэкономист из ис себя такого не корчу. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я выставила. С того же сайта. Очки купите, что ли. Там есть и 20 и 21 и 22🤣

зачем мне ваши очки?

У вас ток эти 3 года и есть в графике. 

А по существу 2.

22 не закончился.

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эду сказал:

Если "все" хотели бы, то сделали бы. Теперь уже сами русские этого не хотят потому, что такая тряпка их устраивает больше. Зачем её менять? Надеюсь ты следил раньше за тем сколько стран ЕС ратифицировали Соглашение об ассоциации с Арменией? Две страны оставалось вроде, которые были на подходе. Каждый месяц читали, де, такая то европейская страна ратифицировала. И это было при тех стельках, о которых ты пишешь. За четыре года есть подвижка в этом хоть на мм? Нету! Даже в первые два года не было. А ведь проблема Арцаха стояла и была насущной. Но европейцы сближались с нами и даже русские ничего не могли с этим поделать. Да, шахматист в один момент хотел сыграть конём, дали по рукам и сказали доску разобьют о голову. Успокоился, все понял и пошёл тихой сапой, день за днем идти к той же цели. Всё бы у нас было тип топ, если бы не этот агент хз чьей разведки на волне животных шовинистических инстинктов не пришёл к власти. Их привёл к этому Запад и сам Запад же их теперь отвергает. И ещё, только не спрашивай, если не Никол, то кто! Их у нас тысячами есть талантливых, умных, способных и порядочных. У Никола нет ни одного из этих качеств. Одна только хитрость, да и та плоская и прямая как дышло. 

Да нормально развивалась страна. Быстро проходила те этапы,  которая проходит при становлении любая страна. Эти этапы и хорошие и плохие, но без них как Швейцария не получится. Пока не пришло вот это в 18 и использовав движущую силу зависть перевернуло все. А теперь как в анекдоте, когда Бог пообещал все что угодно, но при условии, что соседу даст в два раза больше. И попросил выбить глаз. Вот имвыбили стране, лишь бы прошлым было хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Вообще показать цифрами разницу между внутренним миром пашиняновцев, это как ребенку сказать, что Дед Мороза нет.🤣

Проходят все этапы от неверенья, рисуют деда Мороза и утверждают, что вот же он, потом разочарование🤣

Путинистоы выучили слово цифры?

И внутренний мир?

Хорошо бы ещё пользоваться графиком научились ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stateless сказал:

зачем мне ваши очки?

У вас ток эти 3 года и есть в графике. 

А по существу 2.

22 не закончился.

Идите на сайт или посмотрите мой график с сайта, ладно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

Путинистоы выучили слово цифры?

И внутренний мир?

Хорошо бы ещё пользоваться графиком научились ) 

Приходится. Пашиняновцам только так можно  их воображаемый мир разрушить. Цифрами. И то начинают цифры маркером замазывать. А если этого не происходит начинают про неграмотность собеседника) 🤣

Выглядит так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 332 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    332 гостя
    1 анонимный
    melkum Oliver Putnik АРТЕМ Rubik OLD MEN Абрикос khnushinak Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...