Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 6


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

 Мало ли что со здоровьем?

Что там по здоровью? 

Есть документ о медицинских препятствиях рожать в Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Grig сказал:

Так в чем проблема родить в Армении?

Кто знает? Может боятся врачей пашиняновской Армении? Моло ли. Вдруг Пашинян предложит блокировать роддом? После блокировки судей всего можно ожидать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

Что там по здоровью? 

Есть документ о медицинских препятствиях рожать в Армении?

Ты не знаешь, я не знаю, но выводы негативные делаешь ты. Вот если получит внук гражданство США тогда поговорим. А так, на песке строить предположения и исходя из этого обвинять? Да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, после фраз на армянском форуме о шушинцах и Арцахцах я бы не рекомендовала Арцахцам рожать в Армении. А уж родственникам РК тем более. 

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Grig сказал:

Конечно, я тебя не замечу. Ты для меня - никто, просто приживалец (ты понимаешь, что я об условном тебе)))

РК  для меня будет ругаем больше, потому что он руку положил на Библию и клялся меня защищать как дважды глава страны.

А когда я вижу, что он внуков пристраивает в Штатах, то понимаю, что он говорил неправду, что его с Арменией связывает только Лачинский коридор.

Так понятнее.

Усложним тебе жизнь задачу ))

Положим, что я (условно))) умелый демагог и могу набрать намного больше голосов, чем твой любимый К.

Ты по прежнему будешь прощать мне гражданство детей, а К - будешь презирать и ругать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, stephanie S сказал:

     Он не  "упрощает", а старается размазать ответственность ( увести внимание от ответственности)  человека, представлявшего высшую власть в стране-  Кочаряна,  нивелировав её до уровня рядового гражданина страны- хоть политика, хоть тракториста, любой из которых может выдвинуть свою кандидатуру на выборах . 

    Очень старается и этот примитивный прием ему кажется эффективным. Мда...

Это ложное представление моей позиции.

Я пытаюсь втолковать "демократам" их же ценности. Здесь о равноправии всех претендентов на власть.

А вы пытаетесь оправдать свое личное отношение в ущерб вашим устоям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ara55 сказал:

вы пытаетесь оправдать свое личное отношение в ущерб вашим устоям

А у наших либералов - лично отношение наше все). Любое действие, любой поступок разбивается о призму " личных предпочтений". Отсюда и логическая несознанка и лицемерие и противоречие своим же провозглашаемым ценностям.

Свобода слова? Да. Но вот этим слова не давать.

При Кочаряне воровали? Да. Нет коррупции. Отвечает кто? РК. Он же был у власти, ему и отвечать.

Пашинян слил войну? Но он же не специалист, не военный. Виноваты генералы🤣

Охранники РК избили до смерти человека? Кто отвечает? РК. Это же его охрана.

Охрана пашиняна сбила женщину беременную? Кто отвечает? Да никто. Не Пашинян же? Охрана дураки.

Во времена РК и С власти вмешиваются в судебные дела? Ой как плохо. Независимость судебной системы наше все.

Пашинян призвал к блокированию гражданами судей?  Ну он не виноват. Судьи козлы.

Сволочи полицейские при РК и СС разгоняли митинги? Мерзавцы. А где свобода мнений и собраний? 

Оппозиция вышла на митинги? Да разогнать надо эту шайку, руководимую кремлем.

С хотел нормализовать отношения с турками? И русские поддерживали. Мерзавцы и предатели. Турки нас резали а эти предатели мир захотели?

Пашинян подписывает мир с Азербайджаном и Турцией? Правильно. Надо жить в мире. Это только турки и бывшие против.

Арцах это Армения и точка! Молодец Пашинян. Не то что бывшие.

Шуши должны защищать шушинцы, а Арцахцы грязные все пачкают.

Где у оппозиции портреты Нжде? Сволочи и не патриоты.

" идеология Нжде фашистская" ну и что, что пашиняновский министр сказал такое. Имеет право. Свобода мнений. А вот оппозиция сволочи. Без портретов Нжде.

Русские передали, мерзавцы. Отдали Шуши. За вставляют подписать мир с турками.

Но надо учесть что в Шуши 90% жили азербайджанцы, а вот какие русские мерзавцы, мешают мир заключить.

Шуши должны защищать шушинцы, поэтому армянские войска выводим, а вот эти Арцахцы мерзавцы, к  русским тянутся. Это к тем, которые миротворцев поставили. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
41 минуту назад, Ara55 сказал:

Это ложное представление моей позиции.

Я пытаюсь втолковать "демократам" их же ценности. Здесь о равноправии всех претендентов на власть.

А вы пытаетесь оправдать свое личное отношение в ущерб вашим устоям.

 

    Я тоже о равноправие кандидатов на выборах, но о разной ответственности тех, кто эту власть уже имел и  "поимел, как мог", и тех,  кандидатов  которые  к ней никогда ни каким боком не прикасались. 

    Разницу чувствуете между изначальным отношением к этим двум предполагаемым  кандидатам  или будете продолжать делать вид, что  "моя твоя не понимает "? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Вообще, после фраз на армянском форуме о шушинцах и Арцахцах я бы не рекомендовала Арцахцам рожать в Армении. 

Чего? Вам не стыдно такое писать? 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

Чего? Вам не стыдно такое писать? 

А почему мне должно быть стыдно? Пусть стыдно будет тем, кто такое написал.

Может лучше пристыдить тех, кто писал это? А нет. Тогда вы промолчали. Они же ваши соратники, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрессивное меньшинство хочет навязать сделавшему свой выбор большинству свои воровские законы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Вообще, после фраз на армянском форуме о шушинцах и Арцахцах я бы не рекомендовала Арцахцам рожать в Армении. А уж родственникам РК тем более. 

Мило...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

А почему мне должно быть стыдно? Пусть стыдно будет тем, кто такое написал.

Может лучше пристыдить тех, кто писал это? А нет. Тогда вы промолчали. Они же ваши соратники, правда?

Ну если не понимаете почему должно быть стыдно, то вопросов больше нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

Мило...

Справедливо. Столько угроз в адрес РК и его семьи мало кому приходилось выслушивать. А вот отторжение Арцахцев это недавняя фишка. И она нарастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

Ну если не понимаете почему должно быть стыдно, то вопросов больше нет. 

Ну нет вопросов и не пишите. У меня к сторонникам пашиняга давно вопросов нет. Только определения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...