Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 11


Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Всем Добра сказал:

...нам нужны нейтральные государства на границе. 

То есть, не союзные. В несколько более широком, бывшего СССР, понимании границы, похоже, что чекисты намерены разоружить Армению. 

Впрочем, это получится автоматически, если не спохватиться, поскольку Россия в условиях войны и санкций не может производить оружие надлежащего качества и количества, для снабжения союзников, как уже писали здесь на форуме и говорили:

https://www.youtube.com/watch?v=ZduwnKzOrX0

 

Изменено пользователем Левон Казарян (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня уже от трёх блогеров слышу,что Дворникова отстранили, про него реально ничего не слышно.

Вместо него якобы какой-то генерал Жидко...

Так и до поручика Киже доберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Левон Казарян сказал:

То есть, не союзные. В несколько более широком, бывшего СССР, понимании границы, похоже, что чекисты намерены разоружить Армению. 

Впрочем, это получится автоматически, если не спохватиться, поскольку Россия в условиях войны санкций не может производить оружие надлежащего качества и количества, для снабжения союзников, как уже писали здесь на форуме и говорили:

https://www.youtube.com/watch?v=ZduwnKzOrX0

Как минимум нейтральные, как максимум союзные. В любом случае я не могу считать союзником тех кто рассчитывает погреть руки на хорошем отношении к РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 минут назад, Всем Добра сказал:

P. S. Я не могу ставить реакции, но мне это и не сильно нужно, но я ещё не могу посмотреть, кто поставил реакцию (ну смайлики или фэйк)... Так и должно быть и если да, то когда я смогу видеть кто и что мне ставит..??? (Сори за оффтоп) 

>30 дней и > 200 сообщений

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

>30 дней и > 200 сообщений

Спасибо, понял..!) 

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Всем Добра сказал:

Как минимум нейтральные, как максимум союзные.

У меня все ходы записаны. Сказано то, что сказано. 

И подтверждает тезис, что чекист в принципе не может быть союзником. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
11 минут назад, Всем Добра сказал:

Просто я помню как во время событий 08.08.08 у всего мира было мнение, что Россия разбомбили Цхинвал..и первой напала на Грузию. . 

я вот до сих пор считаю, это Россия напала на Грузию.

РФ спровоцировала грузин, быстро нашла повод и напала. 

  • Like 2

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

я вот до сих пор считаю, это Россия напала на Грузию.

РФ спровоцировала грузин, быстро нашла повод и напала. 

Загодя до разгорания конфликта танки РФ,если верно помню, 58 армии уже стояли за Рокским тоннелем на стороне Грузии,в ожидании нападения на Цхинвал...

А выводы подкупленной еврокомиссии, что это Грузия первая напала - это позор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SUM сказал:

я вот до сих пор считаю, это Россия напала на Грузию.

РФ спровоцировала грузин, быстро нашла повод и напала. 

За время президентства Саакашвили Грузия поставила мировой рекорд по росту военного бюджета, увеличив его в 2003—2007 годах более чем в 30 раз, с $30 млн (0,7 % ВВП) в 2003 году до $940 млн (8,0 % ВВП) в 2007 году[99][104]. Бюджетом Грузии на 2008 год были запланированы расходы Министерства обороны, эквивалентные $0,99 млрд[105][106], что составляет около 8 % ВВП[99][107] и более 25 % всех доходов бюджета Грузии на 2008 год[108]. Уровень военных расходов Грузии в соотношении к ВВП был одним из самых

высоких среди стран мира[99][104]

 

Ну а милитаризация Грузии по вашему и являлась подготовкой к тому времени, когда Россия спровоцирует Грузию на атаку Цхинвала..?? 

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, SUM сказал:

я вот до сих пор считаю, это Россия напала на Грузию.

РФ спровоцировала грузин, быстро нашла повод и напала. 

Несомненно. А чем провоцировала? Я помню репортаж грузинского телевидения перед войной, как грузинская полиция останавливает уазик так называемых миротворцев, а он битком набит ПЗРК. - Зачем и куда вы их везете? - Я не буду отвечать на этот вопрос.

22 минуты назад, Rubik сказал:

Загодя до разгорания конфликта танки РФ,если верно помню, 58 армии уже стояли за Рокским тоннелем на стороне Грузии,в ожидании нападения на Цхинвал...

А выводы подкупленной еврокомиссии, что это Грузия первая напала - это позор...

За неделю до вторжения из Цхинвали эвакуировали население (примерно как из Донецка в Россию где-то 17-го февраля), иначе в тоннеле было бы два встречных потока - беженцев и входяцей 58-й армии.

А эти страшилки про 2200 убитых мирных жителей, которые так и не нашлись, но о них раструбили по всем федеральным каналам? И, наконец, "План Медведева-Саркози", на который Россия успешно забила болт на второй день после его подписания. Какие еще договора с агрессором?

 

Вот сейчас Россия разгоняет тему голода, а чтобы ООН и Африка были на ее стороне, мотивирует:

image.png.cf7ec90bb79e97ed1dad2fc81a3e7a5a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Всем Добра сказал:

За время президентства Саакашвили Грузия поставила мировой рекорд по росту военного бюджета, увеличив его в 2003—2007 годах более чем в 30 раз, с $30 млн (0,7 % ВВП) в 2003 году до $940 млн (8,0 % ВВП) в 2007 году. Бюджетом Грузии на 2008 год были запланированы расходы Министерства обороны, эквивалентные $0,99 млрд, что составляет около 8 % ВВП и более 25 % всех доходов бюджета Грузии на 2008 год[108]. Уровень военных расходов Грузии в соотношении к ВВП был одним из самых

высоких среди стран мира.

Это не ваше собачье дело. Считайте свой бюджет, а не грузинский или украинский. Грузия действует на грузинской территории и по грузинским законам. Ваши бараны готовы поверить, что Грузия готовила нападение на Кремль. Вашим баранам можно скормить любую тухлятину, генно-модифицированных птиц, распятого мальчика в трусиках, оружие, избирательно поражающее русскоговорящих. Это исключительно ваши ментальные проблемы. Ваш нац. лидер - психически больной человек, моральный урод и военный преступник, именно такого вы заслужили, и живите с ним, но не лезьте к другим народам. Или выгребайте трупы, пока до вас не дойдет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, victorious сказал:

 

За неделю до вторжения из Цхинвали эвакуировали население (примерно как из Донецка в Россию где-то 17-го февраля), иначе в тоннеле было бы два встречных потока - беженцев и входяцей 58-й армии.

А эти страшилки про 2200 убитых мирных жителей, которые так и не нашлись, но о них раструбили по всем федеральным каналам? И, наконец, "План Медведева-Саркози", на который Россия успешно забила болт на второй день после его подписания. Какие еще договора с агрессором?

Вот сейчас Россия разгоняет тему голода, а чтобы ООН и Африка были на ее стороне, мотивирует:

image.png.cf7ec90bb79e97ed1dad2fc81a3e7a5a.png

Знаю я вас), вы на всё способны. А РФ добрая,не даёт вам голодомор по новой организовать. И это не журналистско-пропагандистский глум,а глубокое беспокойство за продовольственную безопасность братского народа)). Всё продадите и потом,в последующие многие годы есть нечего будет...

image.png.a3f8cf1b9001890ea3829ee90b805d9f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ժամ առաջ, Всем Добра -ն ասաց:

О 20 годах писал Столыпин. СССР со своим интернационализмом и прочей коммунистической шляпой все видели и ещё не успели забыть. После Дяди Вовы ничего в России не изменится ибо страной давно руководит команда имхо... 

Команда это те,которые дрожали как осиновый лист на совбезе накануне войны?Или есть теневые,о которых никто не знает и рулят Вованом как хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Всем Добра сказал:

А вы хотели, что бы с экранов честно признались, что вояки ошибались..??? 

И что бы это исправило..?) Народец в конвульсиях от страха перед санкциями... но вроде как отошёл уже... 

Справедливости ради можно вспомнить как америкосы совсем недавно драпали из Афгана..да и в Сирии им хотелки пообломали... Но то, что они много и достаточно плодотворно воевали по всему миру, спорить не буду... Помню и Мексику нагибали, целый штат отжали.. 

И заметьте не зря ведь  отжали, теперь сами же  мексиканцы прут туда самым изощренным способом лишь бы проникнуть к агрессору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 350 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    350 гостей
    stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...