Перейти к публикации

Всем Добра

Amateurs
  • Публикаций

    870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Всем Добра

  1. Вы в своем воображении можете что угодно нафантазировать...ваши проблемы, но если есть конкретные факты то предоставьте ссылки на слова форумчан, либо вы в очередной раз пытаетесь соврать:) Что в принципе не новость...!)
  2. Команда турецкого клуба «Фенербахче» не будет приносить извинений украинскому народу из-за футбольных фанатов, выкрикивавших на матче с киевским «Динамо» имя российского лидера Владимира Путина. Об этом заявил в субботу, 30 июля, президент клуба Али Коч. «Мы не будем извиняться перед Украиной. Это официальный представитель по иностранным делам и посол должны извиниться перед нами», — сказал Коч, слова которого приводит газета Milliyet. Инцидент произошел во время ответного матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против киевского «Динамо». После забитого гола спортсмен показал непристойный жест в сторону турецких болельщиков. В ответ фанаты «Фенербахче» начали скандировать кричалку в поддержку президента России. Поведение болельщиков «Фенербахче» осудил главный тренер «Динамо» Мирча Луческу. Он подчеркнул, что подобных скандирований от турецких фанатов он не ожидал. Украинская ассоциация футбола (УАФ) обратилась в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) с просьбой рассмотреть инцидент.
  3. "Сегодня великий праздник: 450 лет назад под этим знаменем войска Ивана Васильевича (Грозного) разбили в Битве при Молодях армию крымского хана. Хан в который раз шёл грабить Москву, и его встретили всего в 50 км от столицы - рядом с нынешним городом Чехов. У хана Гирея было до 60 тысяч человек, наших - всего 24 тысячи, но они победили с невероятным успехом: хан потерял около 27 тысяч, русские - всего 5 тысяч бойцов. Ядро нашего войска составляла личная гвардия царя - те самые опричники, о которых сейчас принято говорить только отрицательно. Но эти воины практически все погибли на поле боя, и Опричнина фактически завершилась. Что дала та победа? Крымское ханство, которое постоянно совершало набеги на Русское царство, доходя до Москвы, перестало разорять нашу страну и уводить в плен людей. Мы отодвинули южную границу на 300 км и вскоре начали строить Воронеж - он обязан своим рождением победой при Молодя. С праздником, братья и сёстры!" ".....24 мая 1571 года хан Девлет-Гирей сжег Москву. В огне погибло почти все население города. Ради заключения союза с Крымом Иван Грозный был готов отдать Астрахань, однако крымский хан отверг предложение, рассчитывая подчинить себе Русское царство. Айдер Муждабаев и ему подобные крымские татары Украины, а также, разумеется, свидомые украинцы, каждый год справляли 24 мая как праздник, добавляя в свои поздравительные речи "Можем повторить". И в этом поздравлении проявляется, на мой взгляд, весь их идиотизм. Вот вроде украли у русских хороший, годный лозунг, но пользоваться им всё равно не умеют. Русское "Можем повторить" относится к победе 1945 года, и у нацистов, как мы все знаем второго шанса не появилось, они просто кончились вместе со своим государством. Отмечая дату 24.05.1571, муждабаевы и украинцы забывают о 30.07.1572. Ровно через год после победы Девлет-Гирея состоялась битва при Молодях, в которой войска татар были разгромлены русскими. Этот поход на Русское царство стал последним, после которого и начинается фактически закат Крымского Ханства."
  4. Опять пытаетесь теми же граблями по бестолковке себе получить..?)) Будем считать, что с попыткой хамства в случае курса гривны вы признали несостоятельность своих притензий. Что касаеется ситуации в США, таки я напомню, что это союзник Украины в войне с Россией, который снабжает режим Зеленского оружием и деньгами, а так же вводит антироссийские санкции, что так же имеет прямое отношении к теме войны России с Украиной.
  5. Вы вероятно забыли посмотреть в какой теме пытаетесь мне хамить...) Тема называется "Война! Россия-Украина" и экономическое положение конфликтующих сторон имеет непосредственное отношение к войне.
  6. А что там с долларом на Украине, говорят опять по 8 гривень за доллар...как при Панде...не..?)
  7. Мэр Нью-Йорка демократ Эрик Адамс решил не вешать американцам лапшу на уши, и честно признал, что Соединенные Штаты вступили в рецессию. "Мы находимся в таком финансовом кризисе, какого вы себе и представить не можете. Уолл-Стрит рушится, мы находимся в рецессии", — заявил Адамс.
  8. Классическая подсечка:) Вангую, что без новой дозы "этодругина" Нельсу сейчас ни как не обойтись:)
  9. Нет, Россия ДОЛЖНА карты ГенШтаба вывесить на всеобщее обозрение..!!!)))
  10. А почему Грузия до сих пор не в нато и не в ЕС...?) Вероятно у Запада тоже проблемы с "эмпатией"..:))
  11. Извечная лыцарская традиция бандеровцев...по Николаеву сто процентов тоже сами ударили. Ночью ВСУ ударили предположительно Хаймерсом по тюрьме в Еленовке. Прямое попадание в Барак с пленными. Результат по состоянию на сейчас: 40 погибших, 130 раненных. Пока разбирают завалы. Цифры могут увеличиться. Военно-политическое руководство Украины, видимо решило избавиться от ненужного балласта. Теперь этих ублюдков ещё от обстрелов защищать придётся. Интересно, что удар по колонии в Еленовке, в ходе которого погибли по предварительным данным 40 «узников Азовстали, украинцы нанесли на фоне многочисленных интервью пленных «азовцев», которые появились в разных СМИ в последние дни. Боевики «Азова» много рассказывали о своих преступлениях против мирного населения, внесудебных казнях, пытках… А также о том, что к террору против гражданских причастно высшее руководство страны. Конечно, удар Хаймарсом по своим бывшим захистникам - это и попытка закрыть рот навсегда, и запугать тех, кто выжил.
  12. Жители Донецкой Народной Республики сегодня отметят День памяти детей - жертв войны в Донбассе. Эта дата в память о 130 детях республики, погибших с 2014 года от обстрелов украинских вооруженных сил установлена указом главы ДНР 11 июля 2022 года. В течение всего дня жители республики смогут возложить цветы и игрушки к мемориалам в своих городах и почтить память безвременно ушедших ангелов Донбасса. Для всех жителей Донбасса 27 июля-это дата,связанная с трагедией и скорбью.В этот день,в 2014 году в результате обстрелов ВСУ Горловки погибли Кристина Жук и ее 10-месячная дочь Кира.Тогда неонацисты записали на свой бесчисленный счет невинных жертв еще две.Подробности этой трагедии потрясли весь мир. Последствия того страшного обстрела были запечатлены украинским журналистом Олегом Желябин-Нежинским,в том числе и тела Кристины и Киры Жук.Фотографию их тел теперь называют образом "Горловской Мадонны". Сегодня в Донбассе 27 июля - это день скорби и памяти ангелом-деток, которых с нами больше нет...
  13. Вчера ТЭС Угледарскую взяли...вагнеровцы... Про Лисичанск и Северодонецк вы слышали наверное уже...??)
  14. Ну так они в Николаеве уже который раз облавы устраивают, всех до кого добрались уже приземлили на подвал. После удара по Дому офицеров в Виннице, где летчиков накрыли, тоже почти 300 человек задержали...ищут коллаборантов:)
  15. "Сегодня (уже вчера) на базе Военной академии прошло прощание с высшим командованием 28 -ой ОМБр, а именно: подполковниками Александром Дайнеко, Валентином Сергиенко и Виталием Бондаревым, а также командиром 28-й бригады Виталием Гуляевым.Они были убиты позавчера в Николаевской области, возможно в самом Николаеве после удара ВКС РФ.P.S. Видимо с этим и связанная резкая «возбуждённость» Кима и его желание искать коллаборантов среди жителей Николаева."
  16. Молдаванин погиб при атаке украинских дронов на таможенный пост в Брянской области. Прилетевший с Украины дрон сбросил взрывное устройство на таможенный пост на пункте пропуска «Троебортное» в Севском районе Брянской области. Пострадали четверо: таможенник, охранник и двое молдавских дальнобойщиков, один из них погиб. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем ТГ-канале, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Украинские каналы разгоняли новость, как "ликвидацию двух ФСБшников"...американским "Свичблейдом"... >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> «Кишинев – Министерство иностранных дел и европейской интеграции сообщает, что в результате взрыва в пункте пропуска Троебортное в Брянской области Российской Федерации пострадали 2 гражданина Молдовы. По последней информации, полученной посольством нашей страны в Москве, погиб 1 гражданин Молдовы. Второй гражданин Молдовы госпитализирован в реанимационное отделение центральной районной больницы города Севска Брянской области. Личность обоих установлена. Посольство Республики Молдова в Российской Федерации находится в контакте с компетентными органами, а также с родственниками пострадавших для оказания необходимой консульской помощи"....
  17. Если есть в Польше или Прибалтике или Финляндии спекулянты (чтобы на месте отдать и не тянуть дальше на Запад)- лесом/фанерой/мазутом(под вопросом)/ растительным маслом/ломом цветных металлов/"черным" ломом... Сделаю ввоз (транзитом через РФ) с любыми доками стран бывшего союза. Тема рабочая....траблы на пересечении границы.....долго....
  18. Хе хе.... Зря они об этом рассказали на весь мир. Грузины реально не понимают, что "иметь" и суметь "удержать" то, что имеешь - это две совсем разные вещи..?!)
  19. Это они своей "незалежностью" так торгуют...там уже и ЦБ и Налоговою в Польшу перевели...и землю продали и урожай с той земли...да там каждый украинец должен западу как земля колхозу..платить должны будут и внуки и правнуки.... А на освобожденных территориях и кредиты с народа сняты и госдолг побоку... Жалко мне щирых нациков, вот честно...
  20. Масяня прикольная:) Помню ее ролфы еще за начало 2000... Теперь она про Украину снимает...прикольно, сечет тему афтырь..:)

×
×
  • Создать...