Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 8


Grig

Рекомендованные сообщения

Гифка десятилетней давности,кого то он напоминает),совсем ошалел среди людей...

NSbln.gif

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Арарат сказал:

только два вопроса.

1. сейчас небо закрыто полностью или только до 10 т.км?

2. если полностью, то почему?

отвечая на второй вопрос, прошу не использовать клише типа того, что ТЕПЕРЬ учитывается неадекватность РФ.

такой ответ НЕ приму.

Ну вы и лентяй! Я тоже не хочу гуглить; небо было полностью закрыто примерно с 20-го февраля, ибо была железная развединформация из разных источников, что Россия нападет с использованием ракет и авиации. Что тут непонятного? (последний вопрос риторический, не надо на него отвечать, а то будет еще две страницы мусора).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2010 год... 

Станица  Кущевская...

Цитата

 

Мы знали, что в гости к Серверу Аметову приедет директор агрофирмы из Ростова Владимир Мироненко с семьёй, поэтому подождали, когда все выпьют и расслабятся. За ними мы следили из бинокля из припаркованной на соседнем участке машины. По нашим расчётам, Аметов и Мироненко должны были играть в бане в бильярд. Туда-то я вместе с Быковым и Алексеевым и отправился. С пушками, конечно, и ножами. Остальные двинулись в комнату, где сидели женщины и дети. Увидев нас, Аметов стал отбиваться кием. Я повалил его на пол, стал душить и ударил несколько раз ножом. Андрюха и Беспредел в это время убивали Владимира Мироненко.

Остальные ребята шерстили комнаты в доме и расправлялись с гостями. Двух дочек Мироненко — пяти и двух лет, и жену сына Сервера Аметова Лену затолкали в ванную, чтобы криков не услышали соседи.

Фермер мешал мне вести бизнес, подрывал мой авторитет. Поэтому я хотел, чтобы он мучился сам и видел, как мучаются его близкие. Мы выволокли его в зал — он ещё дышал, и на его глазах расправились с остальными. Потом бросили тела в одну кучу, а сверху, на гору трупов, положили девятимесячную Амиру — внучку Аметова. Она живая была, плакала. Тела облили бензином и подожгли. Посмотрели на часы и удивились — провернули всё минут за десять.

Выходя из дома, бандиты заметили убегающего мальчика — 14-летнего Пашу Касьяна[7]. Его мать, соседка Аметовых, была у них в гостях, и подросток решил её поторопить — время было позднее. Быков выстрелил мальчику в спину и отволок в дом. Затем убийцы как ни в чём не бывало отправились в местное кафе «Малинки»[6].

 

Думаете за 12 лет что то поменялось ?

Что Орки со своими Орками так поступали и по другому  будут относиться к чужим людям ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, victorious сказал:

Ну вы и лентяй! Я тоже не хочу гуглить; небо было полностью закрыто примерно с 20-го февраля, ибо была железная развединформация из разных источников, что Россия нападет с использованием ракет и авиации. Что тут непонятного? (последний вопрос риторический, не надо на него отвечать, а то будет еще две страницы мусора).

а зачем гуглить? я то знаю ответ. просто хотел, чтобы и ты его вспомнил.

сейчас закрыто полностью. и это верно. теперь трагедий с гражданскими самолетами не будет.

могли тогда, но ....

вот и все.

давай закругляться. точку зрения друг друга определили. переубедить друг друга вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, w i t o сказал:

 

Одной из задач является установление полного контроля над Донбассом и Южной Украиной, это позволит создать сухопутный коридор в Крым и еще один выход в Приднестровье, заявил замкомандующего войсками ЦВО генерал-майор Рустам Миннекаев
"Контроль над Югом Украины - это еще один выход в Приднестровье, где также отмечаются факты притеснения русскоязычного населения. 

Кто притесняет, когда в Приднестровье расквартированы российские войска? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
40 минут назад, Rubik сказал:

Там у них и флаг георгиевских цветов был и ленточки тоже. Вот таких не было в костюмах))...

Запрещать не стоит,а вот отрегулировать не помешает,особенно хулиганские выходки...

Сейчас уже и этого не будет,как год назад. Их время истекает.

FCNVT.jpg

 

   Это что за экспонат, это у нас, сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Левон Казарян сказал:

Кто притесняет, когда в Приднестровье расквартированы российские войска? 

Не знаю, может молдавобендеровцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Левон Казарян сказал:

Кто притесняет, когда в Приднестровье расквартированы российские войска? 

Это типа в Буче, Гостомеле были расквартированы русские войска  ?

Лева под ником Казарян... 

Лева... ты там пиши...  я не против...  токо Казарян шифруй под чем то другим...

Ну например... КазарЗаде...  блать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stephanie S сказал:

   Это что за экспонат, это у нас, сейчас?

Нет конечно), это на вольных просторах РФ где то...и давно было.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, w i t o сказал:

tachanka.jpg.187cb0c13589cdd36b9e3449d3bb493f.jpg

Тачанка им.Махно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Левон Казарян сказал:

Кто притесняет, когда в Приднестровье расквартированы российские войска? 

комиссар Миклован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rubik сказал:

До сих пор ни одна железнодорожная узловая станция с западным оружием не разбомблена. На границе часами стоят вагоны и платформы при перестановке на украинскую ширококолейку.

Я бы предложил перекинуть ветку с широкой колеёй через границу, на пару километров, и перестановку/перегрузку делать там. В военных условиях это вопрос нескольких дней. Готовый состав может заезжать на Украину и двигаться, не останавливаясь. По мобильной цели, насколько представляю, у чекистов целеуказания для ракет нет, а самолёты отправлять на бомбардировку они уже избегают.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, w i t o сказал:

Братья россияне,  вы че то конкретно в дилхор попали. 

К нам вчера две ракеты прилетели, я и то так не расстроен )

Брат наш украинский, ты, конечно сейчас во много раз опасном состоянии и твое мужество восхищает! Но когда все закончится, а мы знаем, кто победит, то ты будешь жить в свободной стране, которую будет  отстраивать  Весьмиром, а нас загонят в холодный барак под названием русский мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...