Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 6


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, khnushinak сказал:

так Вучич или Орбан оказался европредателем?))

Вы считаете орбана нормальным? 

Да этот товарищ очевидно имеет с диктатурами пост совка особенную связь. савфаров подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

вот если Шольц,Джонсон или другие благородные доны попросили доказательств,тогда да,неудобно было бы..а так какой-то Орбан с Вучичем..тьфу на них..кто они такие,как посмели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

Вы считаете орбана нормальным? 

я считаю нормальным,когда в ответ на обвинения в военных преступлениях просят предъявить доказательства..и не важно орбан это или тяндзю клёх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, w i t o сказал:

Что там еще интересного РИА НОВОСТИ пишет ? Давайте обсудим

Сороса ищбт в Армении, или уже не ищют, теперь мы лучшие союзники... Запутался я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, khnushinak сказал:

я считаю нормальным,когда в ответ на обвинения в военных преступлениях просят предъявить доказательства..и не важно орбан это или тяндзю клёх

Кстати, и вот с этим тоже возникают вопросы

Иностранной прессе удалось в Краматорске снять серийный номер на обломках "Точки-У". Это тоже помогает доказать, что стрелял ВСУ. До этого на Донбассе использовали украинские ракеты Ш91565, Ш91566 - та же серия что в Краматорске, отличия - 13 единиц в серийном номере (Ш91579).

 

https://avatars.mds.yandex.net/get-ynews/6002919/d93f0966e983ac2ef81dd89449116922/760x380

Найдено в сетях, достоверность тоже под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, khnushinak сказал:

я считаю нормальным,когда в ответ на обвинения в военных преступлениях просят предъявить доказательства..и не важно орбан это или тяндзю клёх

Если есть сомнения, то для начала обосновать сомнения. Про юбку короткую и т.д. Ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, khnushinak сказал:

я считаю нормальным,когда в ответ на обвинения в военных преступлениях просят предъявить доказательства..и не важно орбан это или тяндзю клёх

Важно. Например представте глава Пакистана просит доказательств что этнические чистки в Арцахе не инсценировка. Конечно важно кто просит и с какой целью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за новое слово в юриспунденции?обосновывать надо доказательства,а не сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, w i t o сказал:

Что там еще интересного РИА НОВОСТИ пишет ? Давайте обсудим

Обрадую тебя и вгоню в траур кое-кого.

Англы поставят свои противокорабельные ракеты Гарпун. Через неделю результат уже начнёт проявляться.

Вещь в себе называется, летит над водой незаметно для всех типов радаров,дальность 200 км.

Сколько км от Николаева допустим до Севастополя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

оценка не моя , но ведь ничем не отличается от моего мнения )

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stateless сказал:

Важно. Например представте глава Пакистана просит доказательств что этнические чистки в Арцахе не инсценировка. Конечно важно кто просит и с какой целью

знаешь,очень не люблю когда люди действуют по стадному принципу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Nelsjan сказал:

А по твоему почему тащит ? . 1 версия - ловушка , 2 версия - запах . 3- просто брезгливость .  

Тут же не сначала снято . В начале он мог с 50 метров тянуть , а потом убедившись что нет ловушки , укоротил веревку . Твои версии ? ) 

Мои версии честно это моё мнение расставляют для съёмок,есть же видео где один не любит спрашивает разрешение для отстрела кто с белыми повязками можешь Леко найти это видео в сети!

Да и зачем русским оставлять такой ШВАК и так весь мир против них или вы думаете всё дебилы на голову проще было закапать или собрать в доме и взорвать к ебе@ям!! Детский сад какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stateless сказал:

Важно. Например представте глава Пакистана просит доказательств что этнические чистки в Арцахе не инсценировка. Конечно важно кто просит и с какой целью

Вообще-то в любой грамотно организованной государственной пропаганде всегда должен быть под рукой своего рода "пресс-релиз" на все случаи жизни. В том числе и "пакет с доказательствами", чтобы каждый раз не удивляться, почему нам, таким хорошим, на слово не верят. Вопросы продвижения интересов к вере или неверии, к правде или лжи отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Что там еще интересного РИА НОВОСТИ пишет ? Давайте обсудим

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...