Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 5


w i t o

Рекомендованные сообщения

38 րոպե առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Ты вечно не доволен я смотрю

Никаких противоречий нет, украина с восточной частью не жилец, так было есть будет

Какого хера?Россия без курильских островов жизнь себе не представляет,а все вокруг должны себе хвосты пообрубать?Давно надо этого дракона дефрагментировать,деидеологизировать,дегероизировать......депобедобесить...  и ещё много чего де..... Лэрыв ашхарэ иранц партка.Дранц маман петка лацацнен беспаваротны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Какого хера?Россия без курильских островов жизнь себе не представляет,а все вокруг должны себе хвосты пообрубать?Давно надо этого дракона дефрагментировать,деидеологизировать,дегероизировать......депобедобесить...  и ещё много чего де..... Лэрыв ашхарэ иранц партка.Дранц маман петка лацацнен беспаваротны.

Да ради бога все дэ можно))

 

Но дело в том,что ты имеешь столько сколько можешь удержать, рф может удержать курилы (пока)

 

А украина восток не может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Всё смешалось в доме обломовых я смотрю, все приплел и корону и азию 98 год, я ваще в сочи жил)

Ты понимаешь разницу в форс мажоре и закономерности ?

Угадать что будет ковид это тоже самое,что предугадать, в котором часу тебе захочется в туалет

 

Да мне всё равно где ты жил. Я говорю о другом. Я видя как ты мыслишь понимаю, что тебя ничего не ждет в Азии. А ты этого не понимаешь. И не понимаешь это потому, что у тебя рефлекс убежать от ситуации, которую ты не предвидел. А проблема заключается не в умении или не умении предвидеть форс мажоры, которые всегда будут. Проблема в том, есть у человека внутренний компас или нет. Я тебе серьезные вещи пишу, а ты отвечаешь аргументами, которыми пользуются молодые люди, и то не все. 


Не обижайся, я говорю как есть. Я это понимаю, а ты поймёшь или нет - уже сугубо твоё дело.

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sigo сказал:

Какого хера?Россия без курильских островов жизнь себе не представляет,а все вокруг должны себе хвосты пообрубать?Давно надо этого дракона дефрагментировать,деидеологизировать,дегероизировать......депобедобесить...  и ещё много чего де..... Лэрыв ашхарэ иранц партка.Дранц маман петка лацацнен беспаваротны.

Самое главное,в итоге - денуклеизировать. Подписать с ними Будапештский меморандум и забрать всё ядерное оружие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Sigo сказал:

Какого хера?Россия без курильских островов жизнь себе не представляет,а все вокруг должны себе хвосты пообрубать?Давно надо этого дракона дефрагментировать,деидеологизировать,дегероизировать......депобедобесить...  и ещё много чего де..... Лэрыв ашхарэ иранц партка.Дранц маман петка лацацнен беспаваротны.

 

    Тебе самому каким видится развитие дальнейших событий, хотя бы на ближайшие пару месяцев, не гипотетически долгосрочные?   Россия признает свое поражение, её войска опустив голову вернутся в свою, теперь уже изолированную, берлогу, а  Кремль покается в содеянном и добровольно отправится в  Гаагу. 

    Твой сценарий каков,  не пожелания, с ними- то все понятно?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Good Boy сказал:

Да мне всё равно где ты жил. Я говорю о другом. Я видя как ты мыслишь понимаю, что тебя ничего не ждет в Азии. А ты этого не понимаешь. И не понимаешь это потому, что у тебя рефлекс убежать от ситуации, которую ты не предвидел. А проблема заключается не в умении или не умении предвидеть форс мажоры, которые всегда будут. Проблема в том, есть у человека внутренний компас или нет. Я тебе серьезные вещи пишу, а ты отвечаешь аргументами, которыми пользуются молодые люди, и то не все. 


Не обижайся, я говорю как есть. Я это понимаю, а ты поймёшь или нет - уже сугубо твоё дело.

Ты понимаешь тупиковость диалога, и близорукость твоей позиции

 

ты настаиваешь, на теме, что мнение это ничто, ванг нету и т.д.

Тогда я и любой другой, может купировать, любое твое мнение, по любой ситуации, на старте, словами, а а ты,че в будущем побывал, откуда ты знаешь как будет? 

 

Относительно, моих перездов, философии и т.д.  она меня вполне устраивает иначе я бы ее поменял,

 

научись принимать позицию других людей, я абсолютно свободный и мобильный человек, меня нигде ничего не держит и всю жизнь старался делать все ,чтоб оставатья таким, без поводка на шее

 

Так что можешь называть меня пиллигримом или кочевником

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 րոպե առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Яж для вас от чистого сердца, как говорится со стороны, так как свое будущее я не связываю с украиной так же как с рф ))

Сколько помню украину, вечный майдан, после каждых выборов

И президентов оценивают не по предвыборной программе или действия, а с какой части страны он )

А я сколько помню Россию,то она перманентно находится в состоянии войны с кем то.По мне,так лучше майданы,чем войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

А я сколько помню Россию,то она перманентно находится в состоянии войны с кем то.По мне,так лучше майданы,чем войны.

А по мне лучше без двух зол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НезнайкО сказал:

А по мне лучше без двух зол

Насчет майданов скажу так. От них только польза была. Спасибо им. Сейчас были бы как Беларусь во главе с вечным Януковичем и  в составе мутной России.  Будет надо, еще помайданим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, w i t o сказал:

Насчет майданов скажу так. От них только польза была. Спасибо им. Сейчас были бы как Беларусь во главе с вечным Януковичем и  в составе мутной России.  Будет надо, еще помайданим. 

Майданы были же не только против януковича)

 

Хотя тебе виднее, если нынешне положение, дел, это успех, то может ты и прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    Тебе самому каким видится развитие дальнейших событий, хотя бы на ближайшие пару месяцев, не гипотетически долгосрочные?   Россия признает свое поражение, её войска опустив голову вернутся в свою, теперь уже изолированную, берлогу, а  Кремль покается в содеянном и добровольно отправится в  Гаагу. 

    Твой сценарий каков,  не пожелания, с ними- то все понятно?  

Тебе Хичкоковский сценарий,или Гайдаевский?Я раза три писал своё видение.В двух словах,Россия это империя,находящаяся на закате.Сейчас очередной виток мерцания,который приведёт к очередной фазе угасания.Отрезок времени не могу озвучить,бо полностью не обладаю нужной информацией,но на данном этапе от России бесповоротно уйдут бывшие республики,ныне государства,которые сильно были зависимы от России и уже следующий этап будет  попытка отделения Татарстана,Башкортостана...возможно Дальнего Востока и битва за их удержания.Как говорится,от судьбы не уйдёшь.Как человек смертен,так и империя.Только человек этот естесственный процесс понимает,а империя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майданутые могут нонстоп скакать.

Лишь бы гроши за это кто-нибудь платил...!!)))

QpSBYZTk8gA.jpg.84a9db6c6adff24a77dc8cd0008f610c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,ты чё ржошь?Или ты думаешь Россия такая уникальная империя,что печальная судьба бывших империй ей не грозит?Как по мне,ты первый должен стремится,чтобы Россия перестала быть собакой на сене.Допустим Есть Европейская  России,Сибирская,и Дальневосточная,которые независимые,самодостаточные,и никто никого не укоряет,что кто-то кого то кормит,те или иные есть депрессивные регионы,а эти развитые.Ну по примеру США,Великобритании и Австралии.Или вам обязательно нужно иметь единую империю в одну восьмую часть суши,но всё время сраться с остальным миром,и где 80-90 процентов населения живёт мягко говоря не очень.Можешь свой вариант существования написать и как сделать,чтобы ваша страна,народ жил не хуже тех же поляков или чехов со словаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, НезнайкО сказал:

Майданы были же не только против януковича)

Хотя тебе виднее, если нынешне положение, дел, это успех, то может ты и прав

В обоих случаях против него. В 2004 он фальсифицировал выборы, а в 2013 попытался  нае*ать  вступлением в ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 506 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    1 анонимный
    mshput luc lord17 Sigo khnushinak Firefly Землячок Nelsjan АРТЕМ Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...