Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 5


w i t o

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Sigo сказал:

.И ту приходит Ваик или Саркис,которые по той или иной причине говорят,НЕ ВЕРЮ.Очень трудно воздержаться,чтобы не употребить нецензурщину.

почему ты не допускаешь,что не у всех есть достаточно информации,чтобы сделать однозначные выводы?зачем надо оскорблять людей,за их сомнения?не у всех есть родственники в Украине,не у всех присутствует критическое мышление,тем не менее это не повод для оскорблений

п.с.мало фейков с обеих сторон,чтобы часть публики выражала сомнения,особенно когда происходят чудовищные вещи..трудно поверить,что украинцы могли сделать такое,но менее трудно поверить и в обратное..мозг нормального человека бывает отказывается вообще верить,что такое возможно,кто бы это ни сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Sigo сказал:

Как это происходило,по приказу или самовольничание,определит суд.Мы говорим о факте произошедшего.Дай бог чтобы ты никогда с таким не столкнулся,а тем более с комментами.Поверь,я в конце 80-х тупым совкам не мог втемяшить в бошку что происходило у нас. Такие же скептические и ехидные ответы.Самое разумное,если ты не знаешь что произошло,то помолчать,а не говорить-не верю.Пойми,что есть Witoв Украине,есть Лена...,которых мы сто лет знаем.Есть я ,у моей жены дяди с семьёй живет недалеко от Изюма,есть друзья из Украины,и ото всех мы напрямую знаем что происходит.И ту приходит Ваик или Саркис,которые по той или иной причине говорят,НЕ ВЕРЮ.Очень трудно воздержаться,чтобы не употребить нецензурщину.

 

А с чего ты решил что у меня там никого нет? 

Я еше раз повторю. То что предпоносится это организованый геноцид населения. 

Так это организованый геноцид или дейсвия пары отморозков?

Русские нам не друзья, мне во всяком случае. Но нам придется иметь с ними дело, хотим мы этого или нет.

Еслт позволим втянуть себя в такого рода выводы, наши выводы которые уже для нес будут нужны, будут ошибочными.

Мы должны трезво судить. А не создавать абсолютное зло. это нам навредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Rubik сказал:

Десятков отморозков,может и больше...

Когда у убитых военных в вещах находят серёжки вырванные из ушей со следами крови,то по другому думать трудно...

Я свое мнение сказал. 

Никто не отрицает что могли быть преступления такого рода. 

Но я не думаю что им бы позволили чтоб это было массовым. 

Поэтому и различаю, что преподносят украинцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Rubik сказал:

Десятков отморозков,может и больше...

Когда у убитых военных в вещах находят серёжки вырванные из ушей со следами крови,то по другому думать трудно...

кстати, а почему бы сережку не вырвать тому же всушнику который попал туда до камер? или соседу алкашу погибшей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– Раньше заходили как-то жалко было, а сейчас мне вообще похуй гражданские, хуянские мы в любой двор заходим, так куры есть?! В подвале сразу все забираем, нехуй кого жалеть! - Нет конечно, зай. Они там все предатели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vahik сказал:

Я свое мнение сказал. 

Никто не отрицает что могли быть преступления такого рода. 

Но я не думаю что им бы позволили чтоб это было массовым. 

Поэтому и различаю, что преподносят украинцы. 

Хорошо). Тратить на тебя время роскошь).

Никому в мире не важно мнение фриковой Армении и тем более отдельно взятого неверующего армянина.

Тем более,что тебе именно уже написал,что со временем всё выяснится. Эти убитые имели свидетелей,родных и соседей.

А ты можешь сказать, это украинские войска Зе,зондеркоманда вошла в Бучу и на глазах свидетелей расстреляла этих гражданских. Чтобы подставить РФ и лично ни в чём не виноватого Путина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Parasiticus сказал:

Попалось такое

у нас уже обвинили в этих преступлениях украинскую сторону.

 выставляют аргументы. Одни из них - у многих погибших белые повязки, которые одевали мирные, чтобы их не воспринимать как врагов.

А украинская сторона - наоборот инстинктивно воспринимает врагами всех с белыми повязками.

Короче, царствие небесное погибшим... Жили себе мирно, планы строили еще месяц назад ...

А кто за эти преступления будет отвечать, точнее, кого будут защищать адвокаты - то и так понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vahik сказал:

кстати, а почему бы сережку не вырвать тому же всушнику который попал туда до камер? или соседу алкашу погибшей?

Ты вменяемый вообще то? У погибших кровь не сочится как бы,пора бы знать взрослому человеку,она застывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

впереди грязь от взаимных обвинений. С показаниями свидетелей.

Мариупольские массово будут обвинять украинские силы.

Киевские - российские.

Все обвинения будут стараться перевести в фарс активными взаимными обвинениями.

а людей уже нет..

гореть в аду тем, кто развязал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Rubik сказал:

Хорошо). Тратить на тебя время роскошь).

Никому в мире не важно мнение фриковой Армении и тем более отдельно взятого неверующего армянина.

Тем более,что тебе именно уже написал,что со временем всё выяснится. Эти убитые имели свидетелей,родных и соседей.

А ты можешь сказать, это украинские войска Зе,зондеркоманда вошла в Бучу и на глазах свидетелей расстреляла этих гражданских. Чтобы подставить РФ и лично ни в чём не виноватого Путина...

 

Ты себя читаешь со стороны? 🙂 Я сам конечно русских не люблю, но у тебя абсолютная ненависть.

Насчет времени - да смешно сказал 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Rubik сказал:

Ты вменяемый вообще то? У погибших кровь не сочится как бы,пора бы знать взрослому человеку,она застывает

ну поменяем слово погибшей на раненую.

Суть изменилась? 

Во время нашей войны, куча украинцев радовалась когда наших детей бомбили касетными бомбами. не мог например это сделать один из этих? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Vahik сказал:

Ты себя читаешь со стороны? 🙂 Я сам конечно русских не люблю, но у тебя абсолютная ненависть.

Насчет времени - да смешно сказал 🙂

а я русских люблю. и есть за что.

я не люблю тех, кто Россию и русских ведет в преисподнюю...

и ужасно то, что русские туда идут под общее ликование..

те самые, мои любимые..

история ... неужели у создателя фантазия настолько ограничена, что история всегда должна повторяться..

то с немцами, то вот теперь...

а может мы все персонажи компьютерной игры, где геймер при рестарте распределяет роли по новой...?

игра одна и та же... роли распределены иначе..

кажется я схожу с ума. ах какая досада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. МО РФ дало свое честное благородное слово.. Расходимся. Теперь я точно знаю кто виноват

webp

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 438 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    437 гостей
    2 анонимных
    luc vanski Левон Казарян lord17 Арарат Абрикос Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...