Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 5


w i t o

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Виктор... я это...

Прости тех армян, которые  не  ведают  что  творят здесь...

И  не  токо здесь...

Не надо, дружище. У меня нет претензий ни к армянской нации, ни к правительству. Есть к отдельным людям... но я же не буду выставлять вашему народу счет за Симоньян и т.п. Там и украинских фамилий столько, что мне самому стыдно.

Вам персонально - большое спасибо, как и 90% форума из разных стран. 

Я признаюсь, что меня сделало националистом, в хорошем смысле, ваше движение, вы были первыми в СССР. Вы показали, как можно законно и достойно добиваться поставленных целей. Я понимаю, что общество у вас до сих пор деморализовано, но я верю в лучшее и для вас, и для нас. У вас такой фундамент, что его сломать практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
3 րոպե առաջ, Vahik -ն ասաց:

По моему мы о разных вешах говорим.

Я не говорил что этих преступлений не было, я все го лишь сказал что не имеет смысла оставлять публичные расстрелы после себя на виду. Хаотичного бегства тож не наблюдалось, что типа не успели. 

А так, могли связать расстрелять потом отвязать вырыть большую братскую могилу, всех похоронит поставит табличку о похороненных жертвах уличных боев или арт обстрела.

Смысл рубить сук на котором сидишь.

Ваик,не всё в этом мире объясняется логикой.Ушлёпки не думают о последствиях.Иранц тандзин чи инч мардык иранц масин кэмэтацен.Ты просто не в состоянии войти в черепную коробку ублюдков,чтобы объяснить их действия.Ты слишком высокого мнения о них,думая,что они просчитывают последствия своих действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vahik сказал:

 

А так, могли связать расстрелять потом отвязать вырыть большую братскую могилу, всех похоронит поставит табличку о похороненных жертвах уличных боев или арт обстрела.

Смысл рубить сук на котором сидишь.

 

Представь там пацаны мародерят, женам шмотки собирают, ноуты, телефоны, а ты как лох трупы закапываешь. Да ну его нах трупы закапывать, бросили все и пошли стиралки грузить, время то ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
37 минут назад, Rubik сказал:

Именно, каким смыслом руководствуется российский солдат спаситель Пермяков, протыкая штык-ножом грудничка нескольких месяцев от роду?

 

Ты не хочешь сказать что все что показали это дело рук одного или двух на головову понхавших отморозков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Sigo сказал:

Ваик,не всё в этом мире объясняется логикой.Ушлёпки не думают о последствиях.Иранц тандзин чи инч мардык иранц масин кэмэтацен.Ты просто не в состоянии войти в черепную коробку ублюдков,чтобы объяснить их действия.Ты слишком высокого мнения о них,думая,что они просчитывают последствия своих действий.

 

Так это дело рук пары поехавшись головой отморозков? или все по приказу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

@ПРОХОЖИЙ,может уже застрелишься от стыда?

А тебе видимо по барабану высказывания некоторых соотечественников?Если по барабану,то почему ты именно к Прохожему оказываешь столь острое внимание?В жизни бывают моменты,события,к которым отношение бывает однозначным.Убийства,призывы лишить государственности и прочие нацистские высказывания на государственном и личностном уровне подлежат однозначному осуждению,а всякие недомолвки.и прочие загогулины определяются одним нецензурным словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vahik сказал:

Так это дело рук пары поехавшись головой отморозков? или все по приказу?

Уверен что это  дело рук отморозков. И приказа могло не быть. Но есть общий бардак в армии, где командирам ХХХХХХ на все, в том числе и на жизни солдат и мирняка.

Вот пусть МО РФ скажет это были отморозки Иванов и Петров при попустительстве майора Сидорова и мы их накажем.  Будет такое ? Нет. Потому что мы мирных не стреляем а ракеты точечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, w i t o сказал:

Представь там пацаны мародерят, женам шмотки собирают, ноуты, телефоны, а ты как лох трупы закапываешь. Да ну его нах трупы закапывать, бросили все и пошли стиралки грузить, время то ограничено.

 

То что вы описываете больше похоже на набег викингов.

Ну если вы дествительно думаете что офицерский состав позвлил этому быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vahik сказал:

То что вы описываете больше похоже на набег викингов.

Ну если вы дествительно думаете что офицерский состав позвлил этому быть.

Не викингов, а орков ))) А офицеры.. знаем мы их (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, w i t o сказал:

Уверен что это  дело рук отморозков. И приказа могло не быть. Но есть общий бардак в армии, где командирам ХХХХХХ на все, в том числе и на жизни солдат и мирняка.

Вот пусть МО РФ скажет это были отморозки Иванов и Петров при попустительстве майора Сидорова и мы их накажем.  Будет такое ? Нет. Потому что мы мирных не стреляем а ракеты точечные.

Т.е все варианты хороши, кроме как информационная деза уераинцев?

Вон, вчера у азиков клуб взорвался, знаете кто сразу написал что это теракт и связан с Арцахом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь есть такие же призывы и в адрес России и россиян,а так же в адрес армян не согласных с Прохожим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Vahik -ն ասաց:

Так это дело рук пары поехавшись головой отморозков? или все по приказу?

Как это происходило,по приказу или самовольничание,определит суд.Мы говорим о факте произошедшего.Дай бог чтобы ты никогда с таким не столкнулся,а тем более с комментами.Поверь,я в конце 80-х тупым совкам не мог втемяшить в бошку что происходило у нас. Такие же скептические и ехидные ответы.Самое разумное,если ты не знаешь что произошло,то помолчать,а не говорить-не верю.Пойми,что есть Witoв Украине,есть Лена...,которых мы сто лет знаем.Есть я ,у моей жены дяди с семьёй живет недалеко от Изюма,есть друзья из Украины,и ото всех мы напрямую знаем что происходит.И ту приходит Ваик или Саркис,которые по той или иной причине говорят,НЕ ВЕРЮ.Очень трудно воздержаться,чтобы не употребить нецензурщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vahik сказал:

Т.е все варианты хороши, кроме как информационная деза уераинцев?

Вон, вчера у азиков клуб взорвался, знаете кто сразу написал что это теракт и связан с Арцахом?

 

Теоретически есть вариант дезы.  Когда  была история с простреленными ногами пленных, МО Украины пообещало разобраться и если это не фейк наказать виновных.  МО РФ гордые или верят в непогрешимость своих солдат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vahik сказал:

Ты не хочешь сказать что все что показали это дело рук одного или двух на головову понхавших отморозков?

Десятков отморозков,может и больше...

Когда у убитых военных в вещах находят серёжки вырванные из ушей со следами крови,то по другому думать трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 327 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    1 анонимный
    lord17 Ara55 stephanie S Firefly Rubik Artmonton Абрикос luc dvovan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...