Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 5


w i t o

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, u-2 сказал:

Интересно, откуда вещает этот воин. Посмотрите на природу на заднем плане. Это где на Украине так тепло сейчас, что листья на деревьях как летом....???

С канадщины за мелкий прайс тележит...;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Интересно, откуда вещает этот воин. Посмотрите на природу на заднем плане. Это где на Украине так тепло сейчас, что листья на деревьях как летом....???

С канадщины за мелкий прайс тележит...;)))

Ну по поводу чехов тоже можно поспорить, они такие окуратные с иголки прям, где они воюут ?посмотри на простых российских войнов 
замучаные ,по форме военной видно что в десятки дней в боях ,усталие,за .Е5ались ... и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Grig сказал:

видео с уничтоженной техникой радует украинцев по понятным причинам

меня не радует потому что восполнять эту технику будут за счет меня 

А оно тебе надо, восполнить вечно чьи то хотелки? Вот пожалуйста подумай, возможно ли что бы все складывали лапки перед Путиным и тебе не приходилось восполнить технику? Думаю, нет. Может проблему нужно хотеть решать по другому? Может она изначально в другом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Good Boy сказал:

Ты меня провоцируешь отвечать на твои вопросы, хотя в самом вопросе уже ставишь тезис, от которого не откажешься... В такой ситуации чего ожидаешь от меня, Мелкум, я не понимаю. 


Если даже представить себе, что ты прав. Надо смотреть на пару шагов вперед. Польша берет Львов, ибо исторически польский (хотя на самом деле под знаком вопроса польский ли он). Граница передвинута. Это прецедент. Страна ЕС изменила границы свои ценою другой страны. Потом другая страна, со столицей в Берлине вспоминает, что несколько крупных и богатых городов запада Польши исторически (а это уже точно) немецкие. И передвигает свои границы восточнее. Так всё будет ибо по сути такое движение Варшавы означает возврат к границам (пусть и частично) с 1939 года. Это всего на пару шагов вперед. А третий шаг это необходимость вкладывать большие средства в выравнивание уровня жизни нового востока Польши с остальной его частью. А управление налогами, народа, который их реально платит и платит много, это рисковый бизнес для политиков. Четвертый шаг это такой, что сколько бы украинцев здесь не было, они здесь в гостях. А будь Львов в составе Польши - они здесь дома. 


Логика жизни в Европе заключается в заботе того, что вокруг тебя. Региональная власть очень сильная и большая часть твоих налогов остается в месте где ты живешь. По большому счету по барабану что в России происходит, пускай только не мешают. В регионе где я работаю самая низкая безработица во всём ЕС, я писал уже об этом. Ты думаешь людям делать нечего как из такой жизни переместится в роль Чингисхана с фингалом под глазом и мрачными перспективами. 

И самое главное - здесь никому не нужна война, нет культа силы, пистолетов и всего прочего. Здесь даже чеченцы (можешь себе представить?) живут спокойно. 

Интересно, прочитаем ли когда-то от русских:

А что так можно было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u-2 сказал:

Ну по поводу чехов тоже можно поспорить, они такие окуратные с иголки прям, где они воюут ?посмотри на простых российских войнов 
замучаные ,по форме военной видно что в десятки дней в боях ,усталие,за .Е5ались ... и.т.д

Ну по чехам по крайней мере видно, где они находятся. То, что они там подвиги совершают я никогда и не утверждал...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ժամ առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

"Такое решение стало бы односторонним"...:)))

"Это попытка обойти санкции"...;)))

До слез мля...😂😂😂


Вот как мне всё это видится, Вашист. На самом деле всё не так уж и смешно.

 

Вы требуете рубли -> Европа однозначно отказывается платить в рублях -> вы не поставляете газ -> Европа подаёт иск в международный арбитражный суд  (или куда-то ещё - я не спец.) за нарушение условий контракта и 100% выигрывает -> вам надо либо поставлять газ с выплатой издержек, либо вдобавок к уже имеющимся санкциям получить ещё и дополнительные обязательные выплаты неустоек Европе и более усугубить ваше и так уже трудное положение. Отказываться платить тоже 100% не получится.
 

Европа же, думаю, максимум пару месяцев посидит без газа, но потом,  по-любому решит свои газовые проблемы, имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, luc сказал:


Вот как мне всё это видится, Вашист. На самом деле всё не так уж и смешно.

Вы требуете рубли -> Европа однозначно отказывается платить в рублях -> вы не поставляете газ -> Европа подаёт иск в международный арбитражный суд  (или куда-то ещё - я не спец.) за нарушение условий контракта и 100% выигрывает -> вам надо либо поставлять газ с выплатой издержек, либо вдобавок к уже имеющимся санкциям получить ещё и дополнительные обязательные выплаты неустоек Европе и более усугубить ваше и так уже трудное положение. Отказываться платить тоже 100% не получится.
 

Европа же, думаю, максимум пару месяцев посидит без газа, но потом,  по-любому решит свои газовые проблемы, имхо..

Европа выигрывает иск и топит бумагой на которой этот иск напечатан:)) Ни за два, ни за шесть ни за десять месяцев вопрос с газом никто не решит, если только не найдут новое месторождение в европке..!))) Вот как видется всем и Европе в том числе (кроме тебя естественно)..!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло время посмотреть как цивилизованные европейцы делятся последним маслом друг с другом..)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, u-2 сказал:

Там под видео коммент ))

Пошёл с собакой гулять и пакет забыл. Собака нагадила на газоне - так неудобно. А тут ещё женщина заметила, начала отчитывать, так разошлась! А я говорю: "Ну что Вы на самом деле?! Мы все за Владимирвладимировича!..." Она замолчала, обняла меня: "Срите тогда, где хотите!" - и заплакала. И я заплакал. И собака заплакала...

И на этот коммент зашли засранцы форумчане и тоже заплакали, каждый по своему.

Никто не может остаться равнодушным при упоминании их кормильца.

Многия лета кормильцу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 210 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    212 гостей
    Левон Казарян Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...