Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 5


w i t o

Рекомендованные сообщения

Прошу  прощения, зашел на сайт,а там весь текст в типа исходный текст...

Всякие арабские, римские цифры и буковки,  знаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
4 часа назад, khnushinak сказал:

не знаю,хорошо это или плохо,но я живу не в Америке

Роб джан, я это к тому, что мне очень легко сопоставлять. И поверь я могу отличать белое от черного. Мне никто замутить сознание не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Monica B. сказал:

Ты оловяный калач.

 

3 часа назад, Monica B. сказал:

Ты оловяный калач.

Ну вот.  Это твой первый пост непосредственно адресованный мне, за 15 лет которые я здесь.
Если тебе так нравится, то пусть будет оловянный калач.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

СТРАНА. UA  -  несмотря на  "украинскость"  в названии, пророссийская муйня.

Вито джан,Олесию Медведеву приятно слушать 😍,СТРАНА УА про российский, про испанский,про румынский мне всеравно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 րոպե առաջ, victorious -ն ասաց:

Вы, похоже, не в теме.

28 июня 2001 года Слободан Милошевич был предан МТБЮ и переведён в тюрьму ООН в Гааге. Судебный процесс начался 12 февраля 2002 года. ... 11 марта 2006 года Милошевич скончался от сердечного приступа в тюрьме Гаагского трибунала. 

Если бы ему было что сказать, то, наверное, он сказал бы за без малого 5 лет следствия и судебного процесса. Но нет.

Ну да конечно,главное вы якобы в теме .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lun сказал:

Я никогда не скрывал, что я советский по воспитанию, русский по культуре и азербайджанец по национальности.
И главное я не закрываю глаза на чьи либо косяки, будь тот русский, еврей, армянин, украинец , американец или азербайджанец.
Поэтому, я над схваткой, но за справедливость. Русские сейчас справедливы в главном. Нельзя построить здоровое общество/государство на основе ненависти, искажения или подлога исторических фактов. Нельзя и все!
И это касается всех, всех без исключения. 

Бурные аплодисменты !!!

А по сути...

Иди на уйх...  поцреот азербаджана...

Ты это иди втирай немцам из ГДР  и Восточного Берлина...

Или Южнокорейцам...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

 

То есть расчёт амеров на то,что поражение сначала должен принять глубинный народ,в массе своей. А верхушка и так уже всё поняла и повальным бегством демонстрирует это.

 

Рубик,ми бан асем чэнеганас,те че эс верчерэс негацкотес дарэл)) Глубинный народ,это пластилин,и власть что захочет,то из него и слепит.Им скажут что так всё и задумано было,Пу всех переиграл ,и они с визгом будут аплодировать,даже если у власти Пу не будет.Главное что Пу так задумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 րոպե առաջ, Lun -ն ասաց:

Нельзя построить здоровое общество/государство на основе ненависти, искажения или подлога исторических фактов. Нельзя и все!
 

Я согласен с тобой,Российское государство на этом и построена,поэтому её надо денацифицировать,фрагментировать....деидеологизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lun сказал:

Роб джан, я это к тому, что мне очень легко сопоставлять. И поверь я могу отличать белое от черного. Мне никто замутить сознание не сможет.

речь не обо мне или о тебе,а тех несчастных,которым можно легко замутить сознание..и оттого,что в Америке много задорновых,общество в котором я живу лучше не становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя ты прав...  честно,честно...

Здоровое  общество нельзя  построить на Призывах -

УБЕЙ  НЕМЦА  !!!

Чем занимались русские в ww2  и чем занимаются щас русские  с призывом -

УБЕЙ   УКРАИНЦА  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же приведу отрывок из стиха Симонова...

Токо вместо немца... ну вы  поняли...

Цитата

 

Так убей же немца, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!
https://lyricstranslate.com

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 րոպե առաջ, Lun -ն ասաց:

Я никогда не скрывал, что я советский по воспитанию, русский по культуре и азербайджанец по национальности.
И главное я не закрываю глаза на чьи либо косяки, будь тот русский, еврей, армянин, украинец , американец или азербайджанец.
Поэтому, я над схваткой, но за справедливость. Русские сейчас справедливы в главном. Нельзя построить здоровое общество/государство на основе ненависти, искажения или подлога исторических фактов. Нельзя и все!
И это касается всех, всех без исключения. 

ай тутуц, тут 98 пирансенент в форуме, совеские по свидетельству o рождении .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, khnushinak сказал:

речь не обо мне или о тебе,а тех несчастных,которым можно легко замутить сознание..и оттого,что в Америке много задорновых,общество в котором я живу лучше не становится

 

Конечно не станет. Это я к тому написал, что промывают и переформатируют сознание постоянно и везде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выступление Пескова. - Современная Украина - "сложная страна" для России, она враждебна. - Отношения РФ и Турции не свободны от разногласий, но в них преобладает взаимовыгодное партнерство. - Турция, даже будучи членом НАТО, может позволить себе роскошь высказать Вашингтону свое собственное мнение. - Демилитаризация Украины идет полным ходом, военная инфраструктура во многом разрушена в ходе спецоперации РФ. - У Москвы есть данные, что вокруг РФ создана сеть биолабораторий, которая работает над проектами по новым видам биооружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 352 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    352 гостя
    гаврош Rubik Firefly Monica B. Xenobarbital lord17 Абрикос khnushinak Колючка Анчара vardan hov RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...