Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 4


Рекомендованные сообщения

7 րոպե առաջ, Ваэ -ն ասաց:

кто бы мог подумать ,всего пару месяцев назад что гастарбайтеры с России появятся на юж.Кавказкых странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Вась, ты и атомную бомбу сбросил кудв тебе приказал бы  Путин ?

На счет сбросить не знаю, а вот всунуть эту бомбу тебе в задницу уже появилось желание;))))))

Харе спамить чат. Пиши конкретно и по делу пожалста....!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ну так и в Германской армии служили евреи во времена ВОВ. И что с того..??? То что на стороне украинцев в АТО воевали русские это как-то уменьшает количество русских погибших на Донбассе начиная с 14 года..??? Раз уж ты предлагаешь нам бороться с мумией, может ты еще предлагаешь и ветеранов ВОВ яйцами забросать когда они на 9 Мая к Вечному Огню пойдут, чтобы цветы возложить..????

Или ты оправдываешь сожжение руских в Доме профсоюзов под крики "жги колорадов"..???

Может ты расскажешь мне как в 2 июня 14 года взорвался кондиционер в Луганской администрации, или как в Донецкие сами себя обстреливали восемь лет..???

И кстати, когда и кто говорил, что Россия согласна на то, что базы НАТО ставят на ее границах..??? 

Вы когда Арцах отбивали, то предусмотрительно заняли и "пояс безопасности", а мы должны сидеть на жопе ровно...??? Посмотри сколько и каких баз США понаставили вблизи России, и потом расскажи мне что это не должно нас волновать. 

Итак ...

Сравнение мумии и ветеранов ВОВ , это глупость с твоей стороны , не комментирую .

Сожжение в доме профсоюзов , такая же трагедия как и десятки других на пост совке . Уверяю тебя этот случай не является одной из причин нынешней войны . 

По поводу баз НАТО. Вас волнует какая то часть НАТО )) .Почему нет никакой реакции  на НАТУ в Азербайджане , но есть реакция на Украине ??  Они понаставили вблизи , понаставьте и вы , почему по этой причине убивать родственный народ ? Почему одна НАТА хороша , им можно с-400 продавать , атомные станции строить , обниматься при встрече , кусочек армянской земли подогреть , а вот другая часть НАТЫ , как бы плохая ??

Отвечу сам , так как твой ответ будет далек от истины )) Потому что тут дело не в НАТО .Вам всегда нравятся диктаторы , вам чужда демократия , свобода , права человека . Все страны , которые были в союзе с СССР и РФ , были диктаторскими . То есть вы боретесь не с НАТО ,а с чуждыми вам ценностями . Со времен  золотой орды у вас другое мировозрение. Должен быть царь , владыка ,хозяин и тп .Все должны поклоняться ему , бояться его , умирать за него . Все держится на страхах и запретах . Как только чуть расслабляются тиски , все разваливается . А вы просто научитесь у них , а не боритесь . Почему по воле американцев курс рубля может упасть , а вот по воле россиян , курсу доллара  по фиг ) , к примеру . Научитесь жить в системе , а не капризами царей . 

Еще раз напоминаю , хотите базы в многих странах мира , пожалуйста .Будьте такими , чтобы эти страны были заинтересованы в присутствии ваших баз . Не шугать пугать устрашать , а привлекать .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Хуядерную...мля:) Иди проспись, алкоголик старый.

Вась, Вась.. аокоголик...

Проспись...

Вась, честно, так жалко тебя... как и  всех, которые сбили МН17...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, w i t o сказал:

Мне одному стыдно, что на армянском форуме прекрасно и уютно чувствует себя российский  нацист фашист ?

Уважаемая администрация, если вы находитесь под  внешним давлением  дайте какой-то знак( например смайлик фейк). 

Просто на этот Ваш позор смотреть нет  ни сил ни желания.

Ты обязан уметь выслушивать всех , видеть все типы людей . Реагировать конечно не обязан )) Чем больше видишь и слышишь , тем шире кругозор . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Vasishtha_MSK сказал:

Понимаешь Люк, Россия - это моя родина. Родину не выбирают. Ты не подумай плохого, против "колбасных" эмигрантов я ничего не имею. Каждому свое.

Россия в тч и родина тысяч и миллионов других людей , которые не разделяют твое мнение , но их за это дубинками бьют. Родина вещь хорошая и она дорога каждому , но бессрочный царь и родина , разные понятия .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vasishtha_MSK сказал:

Склады с оружием грабили во время майцдана, я тебе об этом и говорю. Потом с этим оружием скидывали Яныка и формировали карательные бригады по усмирению "сепаратистов" как в Крыму, так и в Харькове, Мариуполе, Луганске, Донецке и других городах востока Украины. 

Или ты думаешь там об этом не знали..???

Стрелков же появился тогда, когда возник запрос на его присутствие. В Славянске как раз ДО прихода Стрелкова УЖЕ существовало народное ополчение.

Там были и Пономарев и Хмелевой и много еще кто.

Ты правильно заметил, что народ на востоке Украины в абсолютном своем большинстве хотел покинуть этот чумной барак и присоединиться к России по примеру Крыма. Украинские еационалисты им в этом отказали.

Теперь украинского духа там и близко не будет. 


Пономарев ?? Ты серьезно?? )))) А не подскажешь за что Гиркин его в подвал бросить приказал ?!! Из Пономарева ополченец , как из меня Командос  😁 !!! 
 

Жители Востока Украины и правда хотели присоединение к России , но только потому что у них перед глазами был Крым !!! Что такое Крым ?? Это БЕСКРОВНОЕ отделение от Украины и присоединение к России!!! 
 

 Никто не думал что вместо Крымской весны …жители Донбасса получат 8 лет войны , когда им придётся жить под бомбежками и артобстрелами в подвалах …., а если бы они знали бы , то того же Гиркина сами бы жители Славянска повесили бы на первом же дереве !!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Grig сказал:

Стараюсь различать личные убеждения от вредоносного для Форума поведения. 
Убеждения юзера, как бы я их не принимал и не понимал, не могут расцениваться в качестве нарушения Правил.

Вредоносность влечет за собой применение санкций — за несоответствие формату Форума.

 

 Никакого нацизма не видишь?

image.gifimage.gif

Ты правильно заметил, что народ на востоке Украины в абсолютном своем большинстве хотел покинуть этот чумной барак и присоединиться к России по примеру Крыма. Украинские еационалисты им в этом отказали.

Теперь украинского духа там и близко не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

Нам никто не угрожает, на нас никто никто не давит.

СК возбудил уголовное дело против журналиста Александра Невзорова — РБК.png

Помнишь что я писал про неприкосаемых?

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nelsjan сказал:

Ты обязан уметь выслушивать всех , видеть все типы людей . Реагировать конечно не обязан )) Чем больше видишь и слышишь , тем шире кругозор . 

 

НЕльс, этих пдрсов, которые появились после Арцахской войны,  даже тогда  ПОЗОРНО  не  выкорчевали.  А сейчас так ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол форума тогда ушло из-за того, что администрация этих троллей терпела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Good Boy сказал:

Не знаю даже. А зачем мне бомжа, алкоголика или неудачника слушать? Широкий кругозор не так важен как верный вектор. Никто никого не обязан слушать, но во благо общесту некоторым место у параши.

Ты опять не в теме )) Ты не обязан . Вито обязан , ибо это его противник . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ахах...я искренне рад за тебя, и то что тебе достаются "все блага жизни" меня не печалит.

 Я же буду стараться, чтобы и моя родная страна процветала. Уверен, что прийдет время, когда все блага жизни будут доступны каждому Россиянину.

))))Чуть не поперхнулся, дай доесть  ужин . ))) Не шути так больше , сейчас все бросят и начнут справедливо распределять блага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гено сказал:


Пономарев ?? Ты серьезно?? )))) А не подскажешь за что Гиркин его в подвал бросить приказал ?!! Из Пономарева ополченец , как из меня Командос  😁 !!! 
 

Жители Востока Украины и правда хотели присоединение к России , но только потому что у них перед глазами был Крым !!! Что такое Крым ?? Это БЕСКРОВНОЕ отделение от Украины и присоединение к России!!! 
 

 Никто не думал что вместо Крымской весны …жители Донбасса получат 8 лет войны , когда им придётся жить под бомбежками и артобстрелами в подвалах …., а если бы они знали бы , то того же Гиркина сами бы жители Славянска повесили бы на первом же дереве !!!

На самом деле людей привлекали российские рубли (зарплаты, цены на жкх и газ, пенсии), а вот отношение к власти они хотели сохранить как в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 185 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    184 гостя
    luc lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...