Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 3


Sarkis

Рекомендованные сообщения

Рамзан Кадыров

Друзья! Я сегодня прокатился на трофейной генеральской бронемашине, которую мы конфисковали в Украине у командиров националистов. Бронеавтомобиль совершенно новый и совсем не эксплуатировался. Видимо, бандеровский генерал предпочитал отсиживаться в подземном бункере и не позволял подчиненным использовать машину по назначению.
Я решил исправить эту вопиющую несправедливость и переоборудовать броневик под себя! При помощи Всевышнего Аллаха совсем скоро въеду на нем в Киев! Ну а в перспективе я планирую национализовать предприятие по производству данных бронеавтомобилей под нужды российских военных!
При этом мне приятно отметить, что у военнослужащих и добровольцев из Чеченской Республики, участвующих в спецоперации на Украине, уже есть самое лучшее и современное материально-техническое оснащение. Это позволяет им решать боевые задачи максимально качественно и оперативно, с минимальным риском для жизни.
В этой работе самую активную помощь нам оказывает Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Ярким подтверждением этому служит новая партия современных бронеавтомобилей, которую Фонд закупил специально для наших бойцов. Я лично проверил их качество, технические характеристики и остался очень доволен увиденным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Жизни  молодых пацанов, которых везут  в колонне на видео, на совести нелюдей путинистов. Чтоб вы оказались в этих автобусах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, u-2 -ն ասաց:

Ты в своем тик-токе или откудо ты сюда свалился,тоже про всю нацию такое пишешь?
те стех бардака все можно.

Aper es hetnery 8 tari aprelem, dranq mard chen. Hima patkeracra du CA tun mangas, aragi harcy vor qez tan voch te qo credit history n lini, social security hamary, reference from previous landlord ayl qo azgutyuny, u erb vor imanum en hay es kam haykakan anun en lsum, trubken qcum. Kam el irenc erexen motikanum e hay erexun vor xaxa, iranc erexun asum en “отойди от этого гавна», kam el mtnum es lift 5 tarekan erexen cnoxin asum e “а дядя нерусский?». У сраниц это дранк уриш азгин фашист ен асум? Dranq mard chen u dranq azg chen.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Firefly -ն ասաց:

Aper es hetnery 8 tari aprelem, dranq mard chen. Hima patkeracra du CA tun mangas, aragi harcy vor qez tan voch te qo credit history n lini, social security hamary, reference from previous landlord ayl qo azgutyuny, u erb vor imanum en hay es kam haykakan anun en lsum, trubken qcum. Kam el irenc erexen motikanum e hay erexun vor xaxa, iranc erexun asum en “отойди от этого гавна», kam el mtnum es lift 5 tarekan erexen cnoxin asum e “а дядя нерусский?». У сраниц это дранк уриш азгин фашист ен асум? Dranq mard chen u dranq azg chen.

я понимаю,байц сах азгин крфел, нормал чи. Хима ко дуре кга миат азги миат армянин ватутюн ани,кайнен асен сах хаэре .... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, w i t o сказал:

Даже у нас  15-20%

Подтверждаю. Даже доллар сначала скаканул, потом упал в одночасье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, luc -ն ասաց:

Перед тем как философствовать о кинжалах, истинным патриЁПТам  не помешало бы открыть свой  холодильник. Ибо, кинжал кинжалом, а жрать ведь тоже что-то надо. Я так думаю 🙂 

Ты его про про стиральный порошок спроси, это у них последний тренд. Скоро опять хозяйственным мылом стирать будут

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ժամ առաջ, Rubik -ն ասաց:

Вот тебе САР-овский быдлоармиянский канал. Распространителями подрядились у крепостных негров.

Ты только послушай,если не будет сильных рвотных позывов...

Рубик,вместо того чтобы этих тут выставлять,выставил бы мнение большинства армян и из Армении и диаспоры,у которых противоположное мнение.Роликов куева туча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я пр@пал вспышку...как лошара:(

Джемисон стоил 900, захожу на другой день он уже 2300....

Ну да я им только похмеляюсь...;)

Вот сейчас уже вечер, схожу в лабаз, посмотрю чем они меня еще удтвят.

Тут другая проблема, из аптек пропал препарат называется "Эутирокс"...это для тех у кого с щетовидкой проблемы. У меня родственница не может купить. Нет нигде...уже две недели...

А это реальная проблема. Эти таблетки нужно постоянно пить.

Короче есть проблемы конечно, никто и не говорит, что проблем никаких нет...

У нас  та же проблема , надо постоянно пить его после операции. Я наткнулся случайно в Атак  оставалось 3 бутылки за 840р каждая в своей в коробке и сначала не поверил.  отложил к  кассиру, и позже забрал. Джемиссон дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ленабу сказал:

Подтверждаю. Даже доллар сначала скаканул, потом упал в одночасье. 

Какой у вас курс сейчас и полгода назад был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, u-2 -ն ասաց:

я понимаю,байц сах азгин крфел, нормал чи. Хима ко дуре кга миат азги миат армянин ватутюн ани,кайнен асен сах хаэре .... ?

Ba kaynum u asum en. Du ches haskanum da. Vorovhetev es New Yorkic em yndex gnacel, AMN 9 tari apreluc heto, dra hamar el da indz hamar shok er, patkeracra Craigslist um, bnakarani haytararutyan meg grvac lini Blacks Do Not Apply. Et mardu het inch kanein America? Isk mti cian.ru , haytararutyunneri 80 tokosy  только русские, кам кавказ не беспокоить. U ete grac el. Hi linum zangum es qez nuyn bann en asum. Nujn Germanjana 39 tvin

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, Firefly -ն ասաց:

Ты его про про стиральный порошок спроси, это у них последний тренд. Скоро опять хозяйственным мылом стирать будут

 

Спрашиваю мою знакомую (они оттуда уже завтра ноги делают) из России - как там люди относятся к сумашедшему повышению цен? Говорит, говорят - это из-за этих проклятых бЕндеровцев))) Это просто пипец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Обман и сила не одно и то же.

Власть утанавливает свои законы, только не во всех государствах это правило работает так как ты говоришь. Во множестве стран государственная власть устанавливает не свои законы, а те которые другие навязали этой фэйковой власти. Посмотри на Болгарию и прочих.

Россия обладает суверенной государственностью. Россия не марионетка и не обьект международной геополитики. Россия - субьект и гнет свою политическую линию. Это является источником и основой всего прочего.

Любая власть может ошибаться. Не ошибается тот кто ничего не делает.

Однозначно обман и сила не одно и тоже,но они могут служить одной цели.Понимаешь меня?

Я на Болгарию смотрю и с другой стороны вижу нас ,вижу что ваша власть натворило с нами.Прискорбно.Вам нужно исправить  ошибку,ту что сделали с Арменией.Не надо быть глупцами,Арцах часть Армении.

Россия не Путин,а вот Путин это Россия.Он может ошибиться как человек,но вы ничего поделать не сможете,даже если это ошибка будет во вред России.Увидите что во вред вашей Родины делать то то,но поделать с этим ничего не сможете.Понимаешь меня?

И Вась ошибки бывают у тех,кто не знает,у тех кто знает ошибок быть не может,это исключено.

Я хочу чтобы Россия была Великой,но мои хотелки с вашими ошибками не сделают её такой.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 409 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    401 гость
    Rubik винодел khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...