Перейти к публикации

Украинская папка - 12


Примечание добавил SUM,

B4dCI9qCYAAqVWf.jpg

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, НиКтоКромеНас сказал:

США решили временно переместить свое украинское посольство в Польшу!

Уговаривают РФ и Путина лично начать войну. Уже который месяц. Надо найти в себе отвагу и мужество,чтобы не поддаваться на амерские подлые провокации)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, w i t o сказал:

Тебя давно не было, вызвали?

Конечно! Душа моя меня вызвала.
Душевный я очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

Уговаривают РФ и Путина лично начать войну. Уже который месяц. Надо найти в себе отвагу и мужество,чтобы не поддаваться на амерские подлые провокации)...

Ты заметил, что признание амеры не приняли за вторжение! Может это знак такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lun сказал:

Конечно! Душа моя меня вызвала.
Душевный я очень.

Путин ***********

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже евреи состояли в вермахте и гестапо. Что уж говорить про великорусских армян или азиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, w i t o сказал:

Путин ***********

Путин: 
1. Жесток, но справедлив.
2. Имеет яйца.
3. Хорошо просчитывает политическую ситуацию.
4. Плохой кадровик.
5. Очень хваткий и может учиться на ходу.
6. Уважает преданность, преданных и сам старается быть таким.
8. Думаю, что бабник, но КГБэшная привычка все шито крыто, позволяет ему быть только под сплетнями и не более того.
9. Уверен, что он аккуратен в быту и на работе.
10. Прислушался к советам и перестал одевать себя сам, имеет стилиста.
11. Любит хорошие классические часы и это меня удивляет и одновременно восхищает, зная что русские покупают как правило дорогую цыганщину.
12. У него хорошо с юмором и сарказмом (моя любимая его черта!)
Последния его сентенция о "помощи декоммунизации Украины" это шедевр!
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

Во-первых, он тронулся давно, а не вчера. Он хочет реанимировать или как сказал Невзоров эксгумировать СССР.

Во-вторых, вчерашняя речь (интересно, кто ему писал?) имела не сколько пропагандистскую цель (политики тут давно нет), а больше программную цель. Он все разложил по полочкам. Украина - ничто, искусственное творение Ленина.

В-третьих, ответки Запада не будет от слова совсем. Гопник обычный понимает только физическую силу. Его базаром не проймешь. Он сам базарить умеет на раз-два. 

Ситуация такая, что в долгосрочной перспективе запад ушел уже за эти 30 лет в технологическом плане. Если власть в кремле не изменится в течении очередных 20 лет то будем иметь разницу в развитии минимум в 50 лет. Обхожу стороной что на момент развала СССР запад уже был впереди. Если так посмотреть на вопрос то в целом и выгодно, чтобы кто-то в кремле занимался Украиной, Грузией, Арменией. На минуточку, всего 35 лет назад у Москвы были цели мирового масштаба, а теперь она бадается с Украиной. Это ли не показатель упадка империи? 

 

У меня есть пример как один из наших клиентов, человек с деньгами, был обманут на всего 35к евро. Это привело к тому что он уже 4 года занимается этим делом, завел уголовное дело на шарлатана, ходит на тв, оказалось он обманул десятки других людей. На этом фоне он забыл про главное и его фирма плавно деградирует и рано или поздно обанкротится. А мы говорим о всего 35к евро. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lun сказал:

Путин: 
1. Жесток, но справедлив.
2. Имеет яйца.
3. Хорошо просчитывает политическую ситуацию.
4. Плохой кадровик.
5. Очень хваткий и может учиться на ходу.
6. Уважает преданность, преданных и сам старается быть таким.
8. Думаю, что бабник, но КГБэшная привычка все шито крыто, позволяет ему быть только под сплетнями и не более того.
9. Уверен, что он аккуратен в быту и на работе.
10. Прислушался к советам и перестал одевать себя сам, имеет стилиста.
11. Любит хорошие классические часы и это меня удивляет и одновременно восхищает, зная что русские покупают как правило дорогую цыганщину.
12. У него хорошо с юмором и сарказмом (моя любимая его черта!)
Последния его сентенция о "помощи декоммунизации Украины" это шедевр!
 
 

Оно  Х;йЛО.  Все остальное ,имхо, гетагирянство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сидеть в стране НАТО, и пи деть про хорошего путина. Да идите вы на пенис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какое число запад перенесли встречу Байден-Путин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, w i t o сказал:

Оно  Х;йЛО.  Все остальное ,имхо, гетагирянство

Ты читай не о Путине, а о человеке, который даёт эти характеристики. Люди любят что то фантазировать, что им близко и верить в это. Любят героизировать тех, на кого они похожи, как они считают. Ну или просто тех, кто из их среды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, w i t o сказал:

Ты наверное русский , да?

Русский). Читаю его русский текст и понимаю с трудом,иногда вообще через раз.Но претензии, тем не менее, на высокий стиль есть.......нерусь та ещё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Good Boy сказал:

Ситуация такая, что в долгосрочной перспективе запад ушел уже за эти 30 лет в технологическом плане....

Химера!
Россия способна и не сомневаюсь создаст адекватную продукцию при любых санкциях.  
Например российская банковская система на два шага впереди в имплиментировании IT мулек, чем в США.
А планирование и строительство с вводом городской инфраструктуры впереди планеты всей.
Я вижу огромный скачок качества в моей области. Продукция стоматологических лабораторий безукоризненная! К сожалению им не нужен рынок сбыта в США...это их ошибка. Китай полностью занял эту нишу при средненьким качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, w i t o сказал:

Оно  Х;йЛО.  Все остальное ,имхо, гетагирянство

Твое "имхо"  это твоя слабость.9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 120 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    120 гостей
    rush stephanie S Абрикос Putnik OLD MEN Sigo tatosoff luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...