Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 3


Примечание добавил SUM,

PSG.png

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, stateless сказал:

Это приятно соышать. Но 3 месяца в году... Не стоит остальных упрекать в том что они вне страны. 

Я не упрекаю, Я указываю что они сидят на теплом и фантазируют то есть просто сквозняк гоняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
29 минут назад, Ленабу сказал:

Мы с тобой как то говорили об эмпатии и о тех, у кого она отсутствует. Они не испытывают чувств. Они прекрасно могут играть на чувствах других, но сами их не испытывают. Чувство вины они тоже не испытывают. Но постоянно раздражать чувство вины у других, самое оно для таких особей. Всё тут.

Это точно. Откровенные промахи хотят замаскировать криком. Честное слово не знаю что думает сам Кочарян, но некто не делал ему худшей репутации чем сии персонажи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
27 минут назад, khnushinak сказал:

как говорил дядь Жора,который учил меня в детсве играть в нарды и прочие азартные игры-один неправильный ход превращает человека в обезьяну..в чем мы и убедились на практике

Уже больше года на форуме говорят о прошлом, но не желают говорить о будущем. 

Это очень легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Я не упрекаю, Я указываю что они сидят на теплом и фантазируют то есть просто сквозняк гоняют!

Интересно почему именно в совке можно встретить лицемерие в такой пропорции. То есть если я плачу налоги с 1/4 того что заработал то могу вытирать ноги об тех кто не платит налоги вовсе. Забыв при этом что сам измазан в кое чем.

 

Ты не думай, мне все про тебя понятно. Смотрю на тебя как на что то под стеклом, мол и такие грабли использовались в старину. Сегодня толку от этого столько сколько нужно счастья граблям, чтоб чувствовать себя нужными.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Good Boy сказал:

Интересно почему именно в совке можно встретить лицемерие в такой пропорции. То есть если я плачу налоги с 1/4 того что заработал то могу вытирать ноги об тех кто не платит налоги вовсе. Забыв при этом что сам измазан в кое чем.

Ты не думай, мне все про тебя понятно. Смотрю на тебя как на что то под стеклом, мол и такие грабли использовались в старину. Сегодня толку от этого столько сколько нужно счастья граблям, чтоб чувствовать себя нужными.

Что то много слов а сути так и  нет,я указал четко на человека который сидит и фантазирует,

Как же вы любите философией заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Арарат сказал:

Уже больше года на форуме говорят о прошлом, но не желают говорить о будущем. 

Это очень легко. 

Значить тема прошлого не закрыта. Не пришли к общему знаменателю. И как двигаться вперёд? А вот именно так. Революция, это не только короткая горячая фаза, после которой наступает правильное движение вперёд. Горячая фаза, это переломный момент. После него происходит поиск, нудный, долгий, кровавый и очень болезненный. Но без переломного момента этот поиск невозможен. Ты как хотел, что никого не найдётся, кто будет тормозить процесс, сопротивляться? Или что пришедшие к власти окажутся сразу няшами? Или хотя бы решительными, жёстко порвут старых? Да даже если и порвут в хлам, то не всех, это не возможно. Французская революция тому пример. Российские тоже. Общество мытьём и катанием, потом, болью, кровью, жертвами, ошибками в конце концов, должно прийти к общей идее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Что то много слов а сути так и  нет,я указал четко на человека который сидит и фантазирует,

Как же вы любите философией заниматься.

Ага, ага.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Значить тема прошлого не закрыта. Не пришли к общему знаменателю. И как двигаться вперёд? А вот именно так. Революция, это не только короткая горячая фаза, после которой наступает правильное движение вперёд. Горячая фаза, это переломный момент. После него происходит поиск, нудный, долгий, кровавый и очень болезненный. Но без переломного момента этот поиск невозможен. Ты как хотел, что никого не найдётся, кто будет тормозить процесс, сопротивляться? Или что пришедшие к власти окажутся сразу няшами? Или хотя бы решительными, жёстко порвут старых? Да даже если и порвут в хлам, то не всех, это не возможно. Французская революция тому пример. Российские тоже. Общество мытьём и катанием, потом, болью, кровью, жертвами, ошибками в конце концов, должно прийти к общей идее. 

А этот балаболоперсонаж вообще хоть раз был в Армении? Он же моется с телефоном в руке. Болтун, который от одного до другого аргумента уже декаду бегает мол он шарит об чем речь. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Арарат сказал:

Уже больше года на форуме говорят о прошлом, но не желают говорить о будущем. 

Это очень легко. 

Почему о прошлом? О настоящем. О сегодняшних властях. Пока они не уйдут - будущего нет. Но они добровольно не уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

Уже больше года на форуме говорят о прошлом, но не желают говорить о будущем. 

Это очень легко. 

смысл говорить о будущем,если нет желания взглянуть в настоящее?наше настоящще это НП,какое нас ждет будущее с ним,куда он нас ведет и так понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

Уже больше года на форуме говорят о прошлом, но не желают говорить о будущем. 

Это очень легко. 

о прошлом и "прошлых" уже три года говорят члены фан-клуба НП,обсуждение ни одной проблемы не обходится без их упоминания..всё как у российской власти,до сих проблемы объясняют 90-ми..так что можно ожидать ещё лет 25 отмазок и ссылок на "прошлых"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, khnushinak сказал:

смысл говорить о будущем,если нет желания взглянуть в настоящее?наше настоящще это НП,какое нас ждет будущее с ним,куда он нас ведет и так понятно

Это будущее избрало населения Армении. 

Узурпации не было. Так захотел народ. 

Анализ, почему народ так захотел проводить не хотим и на фоне этого большинства продолжаем  говорить, что он должен уйти. 

Без анализа того, почему его переизбрали, говорить об его уходе не эффективно. 

Это стрельба по воробьям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Арарат сказал:

Это будущее избрало населения Армении. 

Узурпации не было. Так захотел народ. 

Анализ, почему народ так захотел проводить не хотим и на фоне этого большинства продолжаем  говорить, что он должен уйти. 

Без анализа того, почему его переизбрали, говорить об его уходе не эффективно. 

Это стрельба по воробьям. 

анализировали..весь анализ сводится к тому,что виноваты "прошлые"..и так по всем проблемам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
36 минут назад, khnushinak сказал:

анализировали..весь анализ сводится к тому,что виноваты "прошлые"..и так по всем проблемам

Сводится кем? 

Если не вами, то может назовёте свою версию? 

Сорос? 

Ок Сорос. 

А почему Сорос оказался более влиятельным на умы населения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    202 гостя
    1 анонимный
    khnushinak melkum Ara55 vardan hov stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...