Перейти к публикации

Приграничный конфликт-4


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Warsag сказал:

Согласен, надо привлекать и первого и второго президента 

Трех лет не хватило? Походу нет. А раз нет, то что садится на ту же лошадь, что и три года назад? Может надо собственную концепцию мироздания сменить? 

С пaшиняном легче. Этот тупоголовый сам себе в интервью приговор подписал. И не только себе, но и всей своей партии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

36 минут назад, Гено сказал:

Да нечего тебе сказать )))) ты только умеешь что устраивать срач и заниматься обсиранием  Армении и армян на радость нашим врагам в пропагандисткой войне против нас  … ты для них настояния находка , о таком подарке ( как ты ) они и просто мечтать не могли )))

Очень жаль что ты в своей жизни не столкнулась с настоящими революционерами ( в отличие от либерала Пашиняна ) , то тогда бы точно бы оказалась бы за стенках !!

Мой тебе совет …помолись богине Нанэ дочери нашего верховного Бога Арамазда , дабы она дала бы тебе хоть чуточку мудрости …, а иначе поглотит тебя гнев Спандарамета !!!!

Тяжёлый случай. Надо отдать должное мудрости природы. Она не позволяет дураку осознать собственную дурость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Тяжёлый случай. Надо отдать должное мудрости природы. Она не позволяет дураку осознать собственную дурость. 

Не суди людей по себе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Трех лет не хватило? Походу нет. А раз нет, то что садится на ту же лошадь, что и три года назад? Может надо собственную концепцию мироздания сменить? 

С пaшиняном легче. Этот тупоголовый сам себе в интервью приговор подписал. И не только себе, но и всей своей партии. 

Так и запишем, сменить пашиняна и посадить всех четверых, в одну камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, SUM сказал:

а кто?

что украинцы такие же долбанутые как азики и начали стрелять по своим же территориям и гражданам?

или думаешь, что жители Донбасса без отмашки из Москвы пошли в военную конфронтацию? А кто им оружие дал? Да так много, что Украина отступила.

Точно,

укры такие же долбанутые как азики.

Стреляют по "своим" территориям на малороссов, которых грибоедов заселил.

Украина нигде не отступила на свою территорию, захватила столько территории самоопределившейся малороссии сколько смогла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Warsag сказал:

Так и запишем, сменить пашиняна и посадить всех четверых, в одну камеру.

Это очередной путь в никуда. И это невозможно.  Вас должно беспокоить не кого посадить а что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Гено сказал:

Не суди людей по себе ))))

О нет. Не по себе. У меня есть эталон по которым я оцениваю тупоголовость. Она измеряется в пaшинянах. Боюсь, что придётся вводить еще одну величину в систему измерений. Уже не тупоголовость а мтавор hетамнацеть. 🤣  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Колючка Анчара сказал:

О нет. Не по себе. У меня есть эталон по которым я оцениваю тупоголовость. Она измеряется в пaшинянах. Боюсь, что придётся вводить еще одну величину в систему измерений. Уже не тупоголовость а мтавор hетамнацеть. 🤣  


Ну что сказать ….виду твоей непримиримой ненависти ко всем тем кто с тобой не согласен ….ты бы заняла далеко не последнее место в рядах пашиняновцев !!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гено сказал:


Ну что сказать ….виду твоей непримиримой ненависти ко всем тем кто с тобой не согласен ….ты бы заняла далеко не последнее место в рядах пашиняновцев !!!  

Ладно, все пустяки. Расскажи про то, что капитуляция бывает только безоговорочной. У нас за столом анекдоты закончились. Хочется поржать 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ладно, все пустяки. Расскажи про то, что капитуляция бывает только безоговорочной. У нас за столом анекдоты закончились. Хочется поржать 🤣

Посмотри на себя в зеркало…найдёшь много чего такого над чем можно поржать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гено сказал:

Посмотри на себя в зеркало…найдёшь много чего такого над чем можно поржать ))))

Значит не хочешь раскрывать глубокомысленное заявление про капитуляцию? 🤣 бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Это очередной путь в никуда. И это невозможно.  Вас должно беспокоить не кого посадить а что делать. 

Я предлагаю посадить а все имущество конфисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые  воспользовался функцией  жалобы...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ժամ առաջ, Эду -ն ասաց:

Этот термин подходит властям, но не народу. Народ у нас лучший в мире. 

Я тоже раньше так думал, но тот пофигизм, который я увидел после войны, и после переизбрания власти, который привел к катастрофе такого масштаба, я понял, что проблема не во власти, а в народе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Curiosity сказал:

Я тоже раньше так думал, но тот пофигизм, который я увидел после войны, и после переизбрания власти, который привел к катастрофе такого масштаба, я понял, что проблема не во власти, а в народе...

Народ в большинстве своем состоит из простых внушаемых людей.

Что им внушают(порой десятилетиями) так они и "думают".

Так что вина в наших бедах исключительно на элите(людей имеющих наибольшее влияние в обществе).

Если мы себя оцениваем независимо мыслящими людьми, значит в этом положении и наша доля вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...