Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -4


Putnik

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Nelsjan сказал:

ну ты можешь знать  и иметь дела с человеком 20лет  , но ненависть к нему  у тебя может появиться после его кидка или подставы . Скурвился и ничем не отличается от пашиняна 

Путин президент РФ, у вас есть Пашинян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
27 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Он уже 20 лет у власти, а русофобия в Армении возникла недавно.

 

Нормальное явление после предательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Путин президент РФ, у вас есть Пашинян!

Ну я высказал свое мнение о президенте РФ . Есть у нас или нет не важно .

Омерзительная личность .Точно так , как у тебя есть мнение о нашем , у меня есть о вашем . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ленабу сказал:

Почитай выше ответ Nelsjan. Только без слов "для спасения Азербайджана". 

"Я тоже буду давать искренние советы",  кто слушать его советы станет, как пропагандиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гено сказал:

Ты наверное не в курсе что Индия и Иран намерены проложить вторую ветку великого шелкового пути через Армению !??!!!  

Я то в курсе, только Индия и Иран, похоже, не в курсе...

12 минут назад, Гено сказал:

А то что они могут через вас свой газ пропустить …так одно другому не мешает . 

Если они через нас свой газ пропустят, что они пропустят через вас???

 

Пора бы уже понять. Пока армянские газораспределительные сети принадлежат России, через вас персы  могут пропустить разве, что иранские сухофрукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

"Я тоже буду давать искренние советы",  кто слушать его советы станет, как пропагандиста?

До чего же ты глупый. Он реально один из самых спокойных и рассудительных юзеров форума. В своё время спокойно и рассудительно общался с азербайджанцами, верил, что диалог необходим. И сейчас очень спокоен, но понимает наверное, что словами уже ничего решить невозможно. Решить уже можно если убрать пропаганду на гос уровне и смена поколений. У нас пока только пропаганду на гос уровне и уже следующее поколение не будет враждовать. Да и сейчас молодёжь в большинстве своём не зомбированна. Они не попали под пропаганду культа Путина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
45 минут назад, Nelsjan сказал:

ну ты можешь знать  и иметь дела с человеком 20лет  , но ненависть к нему  у тебя может появиться после его кидка или подставы . Скурвился и ничем не отличается от пашиняна 

Пу отличается и очень сильно. в худшую сторону.

и здесь есть один важный момент. то, что он скурвился увидели не только армяне. Пу думал, что опустит Пашиняна, а де факто он опустил сам себя.

с зашкваром никто не желает иметь дело. и это скажется. пока зашквар силен - будут еще как то с ним считаться, но доверия уже к нему ноль и вокруг все начали искать более чистоплотных партнеров.

иначе и быть не может. Он сам себя помоями облил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Putnik сказал:

Я то в курсе, только Индия и Иран, похоже, не в курсе...

Если они через нас свой газ пропустят, что они пропустят через вас???

Пора бы уже понять. Пока армянские газораспределительные сети принадлежат России, через вас персы  могут пропустить разве, что иранские сухофрукты.

Индия и Иран в курсе не волнуйся)))

 

При чем тут газ ??? Я тебе не про газ толкую !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Putnik сказал:

Я то в курсе, только Индия и Иран, похоже, не в курсе...

Если они через нас свой газ пропустят, что они пропустят через вас???

Пора бы уже понять. Пока армянские газораспределительные сети принадлежат России, через вас персы  могут пропустить разве, что иранские сухофрукты.

Индия предлагает привлечь Армению к использованию иранского морского порта Чабахар для транспортировки грузов — «Interfax» — последние новости Азербайджана, Грузии и Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Putnik сказал:

Ничего не значающие заяавления, ради вежливости...

ну что ж .... давай тогда поживем и увидем )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nelsjan сказал:

Ну я высказал свое мнение о президенте РФ . Есть у нас или нет не важно .

Омерзительная личность .Точно так , как у тебя есть мнение о нашем , у меня есть о вашем . 

Ты о Путине судишь как лучше Армении, а я о Пашиняне как лучше для Армении. В общем Путин обязан РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, в Армении слишком большие надежды возлагают на этот проект север-юг через Армению.

Хочу сказать, что даже если предполагать, что этот проект осуществится, то не стоит ожидать, что Армения сразу заживет. Ну, будете получать пару-тройку сотен лямов за транзит в год, и то максимум.  Грузины больше имеют от наших проектов. И что? Сильно хорошо живут? Это еще у них есть еще и выход к морю и турбизнес хорошо поставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Арарат сказал:

Пу отличается и очень сильно. в худшую сторону.

и здесь есть один важный момент. то, что он скурвился увидели не только армяне. Пу думал, что опустит Пашиняна, а де факто он опустил сам себя.

с зашкваром никто не желает иметь дело. и это скажется. пока зашквар силен - будут еще как то с ним считаться, но доверия уже к нему ноль и вокруг все начали искать более чистоплотных партнеров.

иначе и быть не может. Он сам себя помоями облил.

На этой встрече в Сочи якобы опущенный этими двумя стервятниками НП, выглядел мужиком на фоне опущей ВВП и ИА. Выглядели как обосранные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Putnik сказал:

Вообще, в Армении слишком большие надежды возлагают на этот проект север-юг через Армению.

Хочу сказать, что даже если предполагать, что этот проект осуществится, то не стоит ожидать, что Армения сразу заживет. Ну, будете получать пару-тройку сотен лямов за транзит в год, и то максимум.  Грузины больше имеют от наших проектов. И что? Сильно хорошо живут? Это еще у них есть еще и выход к морю и турбизнес хорошо поставлен.

ты так ничего и не понял, так ничего и не поймешь. Не важно, как заживет Армения. Важно, что Армения не видит в упор партнерства с дикарями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 563 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    474 гостя

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...