Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -4


Putnik

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Peacemaker сказал:


Никого я не пугаю. Всем тут всё и без меня известно. 

Опять весь мир знает? 🙂

Ну если ваки и так все ясно, что ловите ьут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ
10 минут назад, Vahik сказал:

Опять весь мир знает? 🙂

Ну если ваки и так все ясно, что ловите ьут?


Мы (по крайней мере я) тут не для обсуждения силы нашей армии и других общеизвестных фактов, а чтобы наладить диалог и найти точки соприкосновения, которые могут помочь выйти из сложившейся ситуации. Это очень сложно, но возможно. Ведь худой мир лучше доброй войны. Вам так не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Peacemaker сказал:


Мы (по крайней мере я) тут не для обсуждения силы нашей армии и других общеизвестных фактов, а чтобы наладить диалог и найти точки соприкосновения, которые могут помочь выйти из сложившейся ситуации. Это очень сложно, но возможно. Ведь худой мир лучше доброй войны. Вам так не кажется?

Голуби мира, вы так налаживаете дружбу тут, что не ровен час и с грузинами горшки побьёте. Фиг его знает как это у вас получается, но получается же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ленабу сказал:

Голуби мира, вы так налаживаете дружбу тут, что не ровен час и с грузинами горшки побьёте. Фиг его знает как это у вас получается, но получается же. 


Ю виш )) Я конечно польщен вашим трепетным отношением к ошибкам нашей дипломатии, но если честно, за нас вам точно не стоит переживать (или злорадствовать). Мы далеко не первые, кто в вашей дипломатической подсказке нуждается. С дипломатией у нас всё хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ленабу сказал:

Голуби мира, вы так налаживаете дружбу тут, что не ровен час и с грузинами горшки побьёте. Фиг его знает как это у вас получается, но получается же. 

А ты, голубка  моя, не лезла бы, в чужие терки.

 

А то, не ровен час, можно схлопатать ненароком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Putnik сказал:

А ты, голубка  моя, не лезла бы, в чужие терки.

А то, не ровен час, можно схлопатать ненароком....

А говорили, дружба. А говорили, никого не пугаем.... Ню ню.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 часа назад, Peacemaker сказал:


Сначала демаркация и делимитация, а уже потом можете и стену построить. Ваше дело. 

пошел на хрен

будешь нам еще указывать когда стену строить?

сначала выкурим вас из окрестностей, а потом дихлофос побрызгаем и в конце стену построим

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

А говорили, дружба. А говорили, никого не пугаем.... Ню ню.... 

Иди читай хаггин. аз

Что-то давно ты оттуда не ташишь сюда новости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Putnik сказал:

Иди читай хаггин. аз

Что-то давно ты оттуда не ташишь сюда новости)))

Ну ок:

На территории трех районов Азербайджана будет ограничено подача газа. Об этом сообщили в Производственном объединении «Азеригаз».

В газовой державе для ремонтов всяких другого времени не нашлось, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

пошел на хрен


Я же говорю, когда весомых аргументов не хватает, начинаются переходы на личность и мат. Всегда так.

 

5 минут назад, SUM сказал:

 

будешь нам еще указывать когда стену строить?

 
Да мне всё равно, чтобы еще вам что-то указывать. Хотите стройте, хотите нет. Мне то что. Я понимаю, что от безысходности и не такое скажешь. 

 

7 минут назад, SUM сказал:

сначала выкурим вас из окрестностей, а потом дихлофос побрызгаем и в конце стену построим

 

Не знаю, не знаю. Пока всё происходит с точностью до наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленабу сказал:

Ну ок:

На территории трех районов Азербайджана будет ограничено подача газа. Об этом сообщили в Производственном объединении «Азеригаз».

В газовой державе для ремонтов всяких другого времени не нашлось, да? 

Кто о чем, а вшивый о бане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Putnik сказал:

Кто о чем, а вшивый о бане)))

Вам не угодишь. Просили Хаккин, получили Хаккин, а всё равно не довольны и ворчит опять. Ну шо за люди.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Да, вероятность войны увеличивается. Но почему то здесь все считают, что это будет третья Карабахская война. На мой взгляд там нам делать нечего. Закроем Лачинский коридор и все. А для МС РФ откроем других коммуникации. Если Ереван не согласится на наши условия относительно Зангезурского Коридора, стоит нам только установить огневой контроль над дорогой Горис-Ереван(а там высоты в нашик руках), Армения не получив поддержку от России очередной раз запросит мира. Осенью (2020) когда мы отрезали коммуникации Варденис-Агдере  армяне еше полтора месяца сопротивлялись. Стоило нам сделать  тоже самое в Шуши и Лачыне, армяне выдохлись через 3 дня. А русскую помошь они не получат. Почему? Потому что вся Армения не та величина из за которой Россия должна воевать с... Турцией.  Но в любом случае Армения потеряет всю южную часть своей территории (вместе с Арцахом) . Там не возможно зашишаться. Как учил товаришь Тоноян, только активной зашитой(проше говоря- дальнейшей оккупацией) можно держать в руках. И он был прав в известном смысле.  Но он это говорил, когда  фронт проходил от главной армянской коммуникации в 135 км. в Агдаме и Горадизе. Сегодня-в 10 км. Кто и чем будет зашишать там армян? Сенат Франции? Или российская Государственная Дума? Покукарекают пару месяцев и успокоятся.И это мы видели вокруг событий у озера Гарагель(Селвич).А в Арсахе с кем нам воевать? И зачем?  С русскими? Ни в коем случае мы не будем воевать с ними.»  2 сентябрь.  Актуальные новости и комментарии-2.       Бакинский   водитель......       Админы взяли и забанили этого водителя из Баку.  Этот парень видит больше чем все армянские  политолохи вместе взятые.   А вы армяне материтесь или заройте свои головы в песок. Так держать! Удивительный вы народ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Peacemaker сказал:


Мы (по крайней мере я) тут не для обсуждения силы нашей армии и других общеизвестных фактов, а чтобы наладить диалог и найти точки соприкосновения, которые могут помочь выйти из сложившейся ситуации. Это очень сложно, но возможно. Ведь худой мир лучше доброй войны. Вам так не кажется?

Т.е. сила вашей армии обшеизвестный факт? 🙂 тогда нахрена за вас турки со своими сирийскими прокси воевали? со своим натовским оружием?

Нет, мне кажеться что мы уже наигрались в мир. и очень хорошо поняли что значит мир в понимании турков.

Я шас уверен что все только впереди. и буден новая война.

Так что я скажу то что сказал в самом начале. Никакие глобальные вопросы вы не решили, потому что все плюшки достаются победителям. В данном случае русским, за нас счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, koca сказал:

«Да, вероятность войны увеличивается. Но почему то здесь все считают, что это будет третья Карабахская война. На мой взгляд там нам делать нечего. Закроем Лачинский коридор и все. А для МС РФ откроем других коммуникации. Если Ереван не согласится на наши условия относительно Зангезурского Коридора, стоит нам только установить огневой контроль над дорогой Горис-Ереван(а там высоты в нашик руках), Армения не получив поддержку от России очередной раз запросит мира. Осенью (2020) когда мы отрезали коммуникации Варденис-Агдере  армяне еше полтора месяца сопротивлялись. Стоило нам сделать  тоже самое в Шуши и Лачыне, армяне выдохлись через 3 дня. А русскую помошь они не получат. Почему? Потому что вся Армения не та величина из за которой Россия должна воевать с... Турцией.  Но в любом случае Армения потеряет всю южную часть своей территории (вместе с Арцахом) . Там не возможно зашишаться. Как учил товаришь Тоноян, только активной зашитой(проше говоря- дальнейшей оккупацией) можно держать в руках. И он был прав в известном смысле.  Но он это говорил, когда  фронт проходил от главной армянской коммуникации в 135 км. в Агдаме и Горадизе. Сегодня-в 10 км. Кто и чем будет зашишать там армян? Сенат Франции? Или российская Государственная Дума? Покукарекают пару месяцев и успокоятся.И это мы видели вокруг событий у озера Гарагель(Селвич).А в Арсахе с кем нам воевать? И зачем?  С русскими? Ни в коем случае мы не будем воевать с ними.»  2 сентябрь.  Актуальные новости и комментарии-2.       Бакинский   водитель......       Админы взяли и забанили этого водителя из Баку.  Этот парень видит больше чем все армянские  политолохи вместе взятые.   А вы армяне материтесь или заройте свои головы в песок. Так держать! Удивительный вы народ! 

Коридор не ваш, чтоб вы еще и закрыли.

Если не поняли, то в бумажке которую подписал алиев автоматом сделал лачинский  коридор территорию с особым статусом. под контролем рф. так что нихрена вы не можете закрыть, по одной единственной причине вы не контролируйте его.

так что шли вы бы у себя ворон пугать.

а коридора не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...