Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -3


Пашаев

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, khnushinak сказал:

вот один из примеров помощи..в Мехико Азербайджан реконструировал центральный бульвар,а ушлые мексы кинули вас..союзники,друзья и партнеры не покупаются за деньги

https://www.rbc.ru/society/27/01/2013/570402ac9a7947fcbd444fe6


Не всегда всё получается как хочешь. Ничего страшного. Всё, что ни делается, - к лучшему. Зато учимся на ошибках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Peacemaker сказал:


Азербайджан находился в еще более глубоком кризисе после первой войны. Без диаспоры, без союзников и без какой-либо значимой помощи извне. Было около 20% потерянной территории и сотни тысяч беженцев, кого расселили по студенческим общежитиям, в вагонах и в палаточным городках. Всё было намного хуже. Дальше, нам повезло с «Контрактом века» и была проделана огромная работа над ошибками, частью которой и стало выстраивание дружественных отношений с целым рядом стран. Как-то так.

Полностью согласен...но мои слова были немного о другом...

Вы сейчас прекрасно обрисовали проблемы страны после поражения в войне....и представьте себе если кто-то начнет в этот страшный момент предъявлять вашей стране за то, что она плохо помогает кому бы то небыло...????

Уверен вы меня поняли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Полностью согласен...но мои слова были немного о другом...

Вы сейчас прекрасно обрисовали проблемы страны после поражения в войне....и представьте себе если кто-то начнет в этот страшный момент предъявлять вашей стране за то, что она плохо помогает кому бы то небыло...????

Уверен вы меня поняли .


Я никому ничего не предъявляю. Это не моё дело. Я лишь задал вопрос. Я на самом деле не знал, помогли они или нет. Но такие жесты важны. Это часть дипломатии. Такое ценят и помнят. Если только требовать помощи и никакой отдачи, то извиняюсь, но так дела не пойдут. Это касается не только Армении, а всех стран, включая и нашу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Арарат сказал:

когда имеешь дело с турками - сюриализм бесконечен и гарантирован.

Знакомься со своими партнерами поближе. пригодится, быть может.

Да мы то давно готовы...уверен, что прошлый опыт был просеян по молекулам и учтен весь до нанометра...

Бляяяя...пожалста, не говори  мне ничего больше, не порть мне мои мечталки..!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Peacemaker сказал:


Азербайджан находился в еще более глубоком кризисе после первой войны. Без диаспоры, без союзников и без какой-либо значимой помощи извне. Было около 20% потерянной территории и сотни тысяч беженцев, кого расселили по студенческим общежитиям, в вагонах и в палаточным городках. Всё было намного хуже. Дальше, нам повезло с «Контрактом века» и была проделана огромная работа над ошибками, частью которой и стало выстраивание дружественных отношений с целым рядом стран. Как-то так.

да э да. Азербайджан крут. нет.. Азербайджан очень крут.

:LaieA_044:

как не пойдешь на любой овощной рынок России - сразу понимаешь, насколько Азербайджан крут.

только вот чего из такой крутой страны народ толпами валит в Русь матушку.. гнилой картошкой торговать...мазохисты. не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

да э да. Азербайджан крут. нет.. Азербайджан очень крут.

:LaieA_044:

как не пойдешь на любой овощной рынок России - сразу понимаешь, насколько Азербайджан крут.

только вот чего из такой крутой страны народ толпами валит в Русь матушку.. гнилой картошкой торговать...мазохисты. не иначе.


 Люди из Азербайджана массово уезжали в трудные годы. Уже давно такого оттока нет. Что касается продавцов овощей, кто как может, так и содержит свою семью. Кто-то торгует на базаре, а кто-то кладёт асфальт. Не нужно принижать человеческий труд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Peacemaker сказал:


Я никому ничего не предъявляю. Это не моё дело. Я лишь задал вопрос. Я на самом деле не знал, помогли они или нет. Но такие жесты важны. Это часть дипломатии. Такое ценят и помнят. Если только требовать помощи и никакой отдачи, то извиняюсь, но так дела не пойдут. Это касается не только Армении, а всех стран, включая и нашу.  

Вот был такой случай....

Армения посылала минеров в Сирию, чтобы разминировать там что-то...и реально эти люди рисковали жизнью и делали свою работу.

И вот теперь у меня был разговор с армянами...они говорили, что это они послали людей, чтобы оказать помощь сирийским армянам, а я говорил, что это мы позволили провести эту пиар акцию... 

Поверь мне...у вас с греками происходит та же пиар - акция...реально смотри на вещи...

Ну пожалста, не нужно считать окружающих тебя людей полными идиотами...ну ептыть...опять мне стыдно за кого-то...;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Peacemaker сказал:


 Люди из Азербайджана массово уезжали в трудные годы. Уже давно такого оттока нет. Что касается продавцов овощей, кто как может, так и содержит свою семью. Кто-то торгует на базаре, а кто-то кладёт асфальт. Не нужно принижать человеческий труд. 

ты где увидел, что я принижаю?

я вижу, что кто то охеренно завышает свои успехи, а по факту уровень жизни не сильно отличается от безнефтяных пост совков.

ваш уровень должен быть Не ниже Российского. а даже выше, учитывая разницу в численности населения.

ну да ладно, грезь о своем величии и дальше.

мне то что. забавно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

ты где увидел, что я принижаю?

я вижу, что кто то охеренно завышает свои успехи, а по факту уровень жизни не сильно отличается от безнефтяных пост совков.

ваш уровень должен быть Не ниже Российского. а даже выше, учитывая разницу в численности населения.

ну да ладно, грезь своим величие и дальше.

Тут такое дело...я помню была мода у либерастов в фэйсбуке (быстро прошла) тыкать носом Россию в ОАЭ...;))) Это длилось крайне не долго потому, что очень быстро появились люди, кто привел реальные графики по обьемаи добычи нефти "на человека", по цене извлекаемости и транспортировки нефти, да и много по каким еще нюансам...

К чему я это говорю...да ты и сам знаешь...!!!))))

У евреев нет вообще ничего, у швейцарцев тоже....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Арарат сказал:

я вижу, что кто то охеренно завышает свои успехи, а по факту уровень жизни не сильно отличается от безнефтяных пост совков.


Ничего я не завышаю. Что есть, то и говорю. Хотите верьте, хотите нет. Мне то что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Peacemaker сказал:


Ничего я не завышаю. Что есть, то и говорю. Хотите верьте, хотите нет. Мне то что. 

чему верить? Тому, что у вашего населения уровень жизни сопоставим с белорусским, украинским, грузинским и армянским? так чего мне верить? Я и так это знаю.

И это при таком активном экспорте газа инефти.

гордись своей страной и дальше. 10 млн. населения, нефти качает - затопить могут всю Европу, а бабки .. может запостишь, на каких ишаках граждане кавказского ОАЭ разъезжают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vasishtha_MSK сказал:

А что "ну и"..??? 

Мои слова были о том, что понятие кровной мести (на примере Италии) доказывают несостоятельность твоих примеров о "мелком междусобойчике"...

А если конкретней, то я опровергаю твои измышления, что на СК и ЮК вся жизнь происходила без "оттоптаных мокасинов"...так понятно...???)

Для особо одаренных повторяю что понятие кровной мести это не масштабная война. Это как раз мелкий междусобойчик внутри горских кланов в отсутствии государственного правления.

И это не только на Кавказе а в Альпах, Гималаях, в Шотландии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, винодел сказал:

Для особо одаренных повторяю что понятие кровной мести это не масштабная война. Это как раз мелкий междусобойчик внутри горских кланов в отсутствии государственного правления.

И это не только на Кавказе а в Альпах, Гималаях, в Шотландии и т.д.

Правильно говоришь, резали друг друга и ДО прихода русских на Кавказ...

Хе хе...ты еще скажи что от монголов и турков вы добрососедства набрались, а от русских только всего прочего негатива...тебе самому не смешно..???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  

5 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Правильно говоришь, резали друг друга и ДО прихода русских на Кавказ...

Хе хе...ты еще скажи что от монголов и турков вы добрососедства набрались, а от русских только всего прочего негатива...тебе самому не смешно..???)))

Вы что курнули что-то?

Кровную месть с военными действиями сравниваете? :D

Ну до этого тоже были воины но то что с Россией не было воины то это смешно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 464 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    468 гостей
    Арарат luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...