Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -3


Пашаев

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, винодел сказал:

Италия вообще страна 19го века если что.

Ну и?

А что "ну и"..??? 

Мои слова были о том, что понятие кровной мести (на примере Италии) доказывают несостоятельность твоих примеров о "мелком междусобойчике"...

А если конкретней, то я опровергаю твои измышления, что на СК и ЮК вся жизнь происходила без "оттоптаных мокасинов"...так понятно...???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
19 минут назад, Elchin сказал:

Видео конечно же условное, достоверные источники это  вероятно результат объективного наблюдения по пути следования и в самой зоне под временным контролем РМК.

этот Мурадов,что думает?он Алиева совсем не уважает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Peacemaker сказал:

У Ашота Сафаряна на странице азербайджанцев нет. 

как ты по страницам  в феййсбуке определяешь национальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Колючка Анчара said:

Практика показывает, что когда текст наполняют несоответствующим видео, то этот практически сто процентов Фейк. 

Т.е. вы полностью и категорически исключаете ротацию военнослужащих ВС РА через Лачинский коридор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Арарат сказал:

от японцев - норм. Но ожидать помощи от страны, которой самой требуется помощь, которую оккупирует враг. Вот это точно смешно.

делатель мира думает, что тролит, на самом деле просто проявляется, как фотопленка.

Я просто этого делателя читаю иногда, когда в других темах тишина...он всегда мне казался более менее адекватным...но вы его раздразнили с бегущими от огня пожарными и видать он решил немного потролить...

Меня всегда поражали люди, которые пытаются заметить пылинку у оппонента и забывают, что сами были в таком же (даже худшем) положении еще недавно..

Сюрреализм какойта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я вам заметил, что Азербайджан совсем недавно (по меркам истории) находился в такой же ситуации и тоже не успел отличиться помощью другим странам...


Азербайджан помогал и помогает другим странам. И делает это как может, на что сил хватает. За этот счет Азербайджан набрал себе союзников, друзей и партнёров и заручился поддержкой немалого количества стран. Это тоже своего рода дипломатия. Армения, в отличии от Азербайджана, в этом не очень активна. А стоило бы быть. Об этом и шла речь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Peacemaker сказал:


Азербайджан помогал и помогает другим странам. И делает это как может, на что сил хватает. За этот счет Азербайджан набрал себе союзников, друзей и партнёров и заручился поддержкой немалого количества стран. Это тоже своего рода дипломатия. Армения, в отличии от Азербайджана, в этом не очень активна. А стоило бы быть. Об этом и шла речь. 

Я конечно извиняюсь...но речь шла именно о тех моментах, когда страна находится в кризисе...надеюсь Вы меня поймете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, khnushinak сказал:

как ты по страницам  в феййсбуке определяешь национальность?


Это несложно сделать. Не буду вдаваться в подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, khnushinak said:

этот Мурадов,что думает?он Алиева совсем не уважает?

Технически если армяне не выполняют заявление то и Мурадову там делать нечего.Ведь  мандата у РМК никакого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я просто этого делателя читаю иногда, когда в других темах тишина...он всегда мне казался более менее адекватным...но вы его раздразнили с бегущими от огня пожарными и видать он решил немного потролить...

Меня всегда поражали люди, которые пытаются заметить пылинку у оппонента и забывают, что сами были в таком же (даже худшем) положении еще недавно..

Сюрреализм какойта...

когда имеешь дело с турками - сюриализм бесконечен и гарантирован.

Знакомься со своими партнерами поближе. пригодится, быть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Peacemaker сказал:


Азербайджан помогал и помогает другим странам. И делает это как может, на что сил хватает. За этот счет Азербайджан набрал себе союзников, друзей и партнёров и заручился поддержкой немалого количества стран. Это тоже своего рода дипломатия. Армения, в отличии от Азербайджана, в этом не очень активна. А стоило бы быть. Об этом и шла речь. 

вот один из примеров помощи..в Мехико Азербайджан реконструировал центральный бульвар,а ушлые мексы кинули вас..союзники,друзья и партнеры не покупаются за деньги

https://www.rbc.ru/society/27/01/2013/570402ac9a7947fcbd444fe6

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elchin сказал:

Технически если армяне не выполняют заявление то и Мурадову там делать нечего

надо Эйнуллу выпускать на арену,пусть напишет грозную статью в адрес Мурадова,типа "чемодан,вокзал,табасаран'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я конечно извиняюсь...но речь шла именно о тех моментах, когда страна находится в кризисе...надеюсь Вы меня поймете...


Азербайджан находился в еще более глубоком кризисе после первой войны. Без диаспоры, без союзников и без какой-либо значимой помощи извне. Было около 20% потерянной территории и сотни тысяч беженцев, кого расселили по студенческим общежитиям, в вагонах и в палаточным городках. Всё было намного хуже. Дальше, нам повезло с «Контрактом века» и была проделана огромная работа над ошибками, частью которой и стало выстраивание дружественных отношений с целым рядом стран. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Арарат сказал:

от японцев - норм. Но ожидать помощи от страны, которой самой требуется помощь, которую оккупирует враг. Вот это точно смешно.

делатель мира думает, что тролит, на самом деле просто проявляется, как фотопленка.

Да да...я еще раз повторю, что знаком с твоей позицией по вопросу "оккупации Армении"...

Другой вопрос, почему ты считаешь такие страны как Азербайджан, Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Украину, Белоруссию, Латвию, Литву, Эстонию...НЕ оккупированными..???)

Вот мне просто интересно...ты только Армению считаешь оккупированной страной..???))

А Россия по твоему как..??))) Она оккупирована кем-то..??? А Сирия, Ирак, Афганистан, Ливия..???)))

Как в твоей голове все это помещается мне интересно..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

6 минут назад, Арарат сказал:

 

Грузия 30 лет назад - это Грузинская ССР.

Потом Грузия стала без газа и света, но государство и только потом она стала сегодняшней Грузией.

Абхазия может пройти все эти этапы, но таки стать страной, а может и не проходить и остаться чьей то территорией. Возможности у нее есть и на то  и на другое. выбор за ними.

Чтобы иметь шанс стать государством нужна специфическая культура и хоть какой-то ресурс.

Специфической культуры практической на уровне племенного союза (по этому там апартеид и не смогли тамошних грузин как-то заинтересовать)

А про ресурсы что сказать?

Интеллектуальный ресурс ниже плинтуса.

Культурный ресурс тоже.

Экономика - Дешевейший туризм (и то многие русские туристы туда из-за плохого отношения населения и отсутствия сервиса бегут), энергетика (которую производят грузины в Ингури-ГЭС), Майнинг (из-за бесплатной электроэнергии этот отрасль цветет), Ну и криминал, наркота и т.д.

Политика - Грузины и армяне второстепенные граждане, нет никакого проекта и демография хромает из-за наркотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 542 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    553 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...