Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -3


Пашаев

Рекомендованные сообщения

 

19 минут назад, Ленабу сказал:

У тебя проблема в том, что мне пофигу, что и кто будет говорить про президента. Вот понимаешь, я считаю, что это президент обязан заботится и защищать народ, а не наоборот. 

П.С. Ты просил, я указала маршрут. Подобрала понятный тебе, как показало время, ты хорошо осведомлён о детородном органе своего вождя. В чём проблема? 

Ты права, этого гнома не стоит защищать.

А то, что у многомиллионного народа не нашелся кандидата лучше клоуна, многого говорит.

П.С. то-то я смотрю, тема про органов тебя заинтересовала))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Тем временем, сегодня 13 лет 08.08.08 с начала олимпийских игр в Пекине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elchin сказал:

На  Esse.tv этот фейк вызвал неприкрытую  радость вроде там не быдло представлено.

47 минут назад, Putnik сказал:

Посмотрите, и сами убедитесь. Да что там эта передача? Возьмите джокер, или антитопор)))

 

Если на нескольких аз. ресурсах запостят хрень про армян, то можно делать выводы про всех аз.? Что они стебутся и злорадствуют? Согласно вашей логике. 
Спор поддерживать не буду. Хотел донести до вас, что выводы не совсем верны. Видимо не получилось, но я хотя бы попытался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.08.2021 в 04:36, Elchin сказал:

В целом положительный посыл не считая бреда по количеству погибших и "убегающих" пожарных.

Оставим про "убегающих"пожарных...

Но тема про количество погибщих заслуживает особого обсуждения)))

Для тех, кто не смотрел передачу.

Армен Григорян, спустя 10(!) месяцев после войны, из какого то суперсекретного источника узнает, что оказывается, сразу после подписания на сайте МО Азербайджана на несколько часов вывесили реальное кол-тво погибщих. И это цифра ни мало, не много, а целых 18 000!!! Почему? А дальше еще интереснее: как объясняет  потом, Алиев договорился с обществом ( он на объясняет детали, что он имеет ввиду под "договориться с обществом"-типа, давайте, мамы и папы, братя и сестры, жены и дети погибщих, друзья, знакомы погибщих- вы все дружно будете молчать, ибо Азербайджан то ли тоталитарное, то ли авторитарное общество (он не знает, как правильно) и такое вполне допустимо. И все дружно согласились...Опят же до Армена доходит слухи, что есть недовольные компенсацией, ибо у него, Армена, есть источники в Мин-ве Соц,.Обеспесения Азербайджана. Да уж, информированный чел, этот Григорян...

Дальше еще интереснее. Армен "честно" признается, что и у них врут сволочи, у них погибщих под десятку, но конечно же меньше, чем у Азербайджана 18 000!  Ибо, там были, кхмм, подсчеты,  основанные на том, кто нападаюшая сторона, а кто защищающая????

Обратите внимания, подсчитывающие основывались тем, кто(!) нападает (азербайджанцы), а кто защищается ( АРМЯНЕ).. Специально написал заглавными буквами армян, чтобы заметили, чего стоит  "атака азербайджанцев", и что значит "защита АРМЯН" !!!!

Дальше он немного глаголствует о других методах подсчета потер, типа количество артиллерийских ударов( о том,  насколько   точные были эти удары артиллерией, он скромно умалчивает, а о том, что азербайджанские точечные удары по армянской артиллерии начисто снесли оных в первые же дни,  вообще не заикается), и доходит доооооо ....40 000 убитых с раненными..

В общем, примечательное интервью...

С позволения автора, я скопировал его для  будущего  поколения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ала,чушки раёонские,ведите себя прилично,вы не на имишлинском вокзале находитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, гаврош сказал:

Если на нескольких аз. ресурсах запостят хрень про армян, то можно делать выводы про всех аз.? Что они стебутся и злорадствуют? Согласно вашей логике. 
Спор поддерживать не буду. Хотел донести до вас, что выводы не совсем верны. Видимо не получилось, но я хотя бы попытался. 

Вы не зря пытались.   Мы все прекрасно понимаем и ценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, гаврош said:

Если на нескольких аз. ресурсах запостят хрень про армян, то можно делать выводы про всех аз.? Что они стебутся и злорадствуют? Согласно вашей логике. 
Спор поддерживать не буду. Хотел донести до вас, что выводы не совсем верны. Видимо не получилось, но я хотя бы попытался. 

С тем что обобщать не верно согласен. Я вроде не обобщал говорил только об esse.tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Пашаев сказал:

о чем именно говорят Ида и ее напарник?

Про какой ролик, где наши пожарники драпают от огня? Мне не попадался, выложите плз кто видел

Ида наверно никогда не тушила пожар в лесу.

Мне доводилось в селе и там без движения никак в том числе и бега в противоположную сторону.

5 часов назад, umid сказал:

Россияне то россияне.  Это нормально. У нас тоже  многонациональная страна, как и РФ.  Я спрашиваю о русских.       Генерал Мурадов наш  брат-мусулман? Улыбнуло.      Я на нацинальность вообше не обрашаю внимание.  Но список ваших Олимпийских призеров прямо   в глаза лезет.   Жаль что  ты  не ответил.  Тема интересная.  Ну ладно, не буду настаивать.

Ну нам конечно дзюдоисты, боксеры, вольники и классики в основном северокавказцы но остальные как раз русские.

1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

Тем временем, сегодня 13 лет 08.08.08 с начала олимпийских игр в Пекине.

Кстати самый результатный выход грузинской сборной несмотря ни на что.

 

P.S. Ведите себя прилично с дамами. Напоминаю всем кто заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Контрактник российской военной базы в Армении погиб в ДТП, еще четверо - ранены 

 

Как сообщает пресс-служба Южного военного округа, авария произошла в воскресенье утром на автотрассе Гюмри-Ереван, у города Талин. По предварительным данным, военнослужащий-контрактник не справился с управлением, машина опрокинулась в кювет. 

В результате один из военных от полученных травм скончался на месте, четверо контрактников с травмами средней степени тяжести были госпитализированы, им оказана вся необходимая медицинская помощь.

По факту ДТП командованием воинской части совместно с правоохранительными органами проводится проверка, заявили в пресс-службе.
@SputnikArmenia

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

Тем временем, сегодня 13 лет 08.08.08 с начала олимпийских игр в Пекине.

Я помню тот ужасный день.  И по сей день не понимаю,  чем же гордятся русские.   И чего добилась Россия?!  Вражда между вами стала еше глубже.  СНГ официально был похоронен.   Россия  показала всю свою слабость.  Оказалось что у России совершенно отсутствует мягкая сила.  А военная  сила   России,  особенно авиации,   продемонстрированная   против  крошечной   Грузии,  показала всему миру  не только не адекватность российских военных  и политиков,  но и  архаичность  российских вооружений  и  тактики  ведения войны.   Россия всех  соседей перепугала. Еше чего добились русские? Ах,   да,   посадили  себе на шею  осетинов и абхазов.  Еше что?        Но, Егор,  если  вы  считаете  что  победили  Великую Грузинскую Империю, то тогда примите  мое поздравление с Великой Победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, umid сказал:

Я помню тот ужасный день.  И по сей день не понимаю,  чем же гордятся русские.   И чего добилась Россия?!  Вражда между вами стала еше глубже.  СНГ официально был похоронен.   Россия  показала всю свою слабость.  Оказалось что у России совершенно отсутствует мягкая сила.  А военная  сила   России,  особенно авиации,   продемонстрированная   против  крошечной   Грузии,  показала всему миру  не только не адекватность российских военных  и политиков,  но и  архаичность  российских вооружений  и  тактики  ведения войны.   Россия всех  соседей перепугала. Еше чего добились русские? Ах,   да,   посадили  себе на шею  осетинов и абхазов.  Еше что?        Но, Егор,  если  вы  считаете  что  победили  Великую Грузинскую Империю, то тогда примите  мое поздравление с Великой Победой!

Не пытайся манипулировать фактами, это тебя не красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НиКтоКромеНас сказал:

Тем временем, сегодня 13 лет 08.08.08 с начала олимпийских игр в Пекине.

«Азербайджан поддерживает  независимость, суверенитет и территориальную целостность Грузии в рамках ее международно признанных границ.» Заявило  МИД  Азербайджана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, umid сказал:

«Азербайджан поддерживает  независимость, суверенитет и территориальную целостность Грузии в рамках ее международно признанных границ.» Заявило  МИД  Азербайджана. 

Ну теперь абхазы с осетинами сами пойдут в Тблиси и сдадутся..!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, винодел сказал:

Ну нам конечно дзюдоисты, боксеры, вольники и классики в основном северокавказцы но остальные как раз русские.

Кому это нам?

1 час назад, винодел сказал:

Кстати самый результатный выход грузинской сборной несмотря ни на что.

На счет олимпиады в Пекине это была подъебаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 228 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    228 гостей
    1 анонимный
    Artmonton luc RDR melkum Sigo lord17 Rubik khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...