Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 2


SUM
Примечание добавил SUM,

9.1-1-1.jpg

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Арарат сказал:

был бы дедушкой.

есть люди, которых не исправит ничего.

то есть ты считаешь,что все кто голосовал за РК и СС,дружно пошли БЫ и проголосовали за Бевер и еще кого-то и часть тех,кто голосовал за НП тоже последовали БЫ их примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
8 минут назад, khnushinak сказал:

это утверждение?если да,то на чем оно основано?

на логике. Если до сих пор не понял, то тебе не суждено понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, khnushinak сказал:

я же тебе целый список привел "если бы не РК и СС" ,в том числе и в посте,на который я ответил,где было сказано "НП не набрал БЫ так много голосов,если БЫ РК и СС не пошли на выборы"

так и знал, что ты не справишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

на логике. Если до сих пор не понял, то тебе не суждено понять.

ты так и не объяснил,почему свои фантазии выдаешь за логику?

расскажи еще что-нибудь о том,что мне суждено или не суждено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Они даже порог не прошли. А что мешало изначально отдать голоса им? Бевер смешно поступил. Убрал своих хорезматичных лидероа перед самыми выборами( точнее без борьбы согласился сдать) для чего? 

  

     Потому и не прошли, что ошиблись в своих расчетах и в своей тактике  предвыборной компании (неправильно поставленные  акценты), которая банально оттолкнула многих избирателей  от участия в самих выборах. Именно потерянные ими голоса неопределившихся избирателей, отказавшихся участвовать в выборах, и определили их место вне парламента.

      Лидеры  Бевера, я думаю, сделали это преднамеренно ( к сожалению),  имея свои собственные расчеты на будущие выборы.  Потому в парламенте имеем то, что имеем.   Слава  Богу, что у правящей партии в нем  большинство голосов, иначе имели бы паралич власти из -за саботажа оппозиционного блока,  который мы наблюдаем в парламенте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, khnushinak сказал:

то есть ты считаешь,что все кто голосовал за РК и СС,дружно пошли БЫ и проголосовали за Бевер и еще кого-то и часть тех,кто голосовал за НП тоже последовали БЫ их примеру?

я считаю, что БЫкать нет смысла.

 

я предпочитаю обсуждать свершившиеся факты и причинно следственную связь свершившихся событий.

а гадать на кофейной гуще БЫкая повсеместно уволь меня.

 

я могу фантазировать на тему будущего. там без рассмотрения вариантов невозможно.

и там обязательно в рассуждениях будет "если - то". Но там нет ни одного слова "бы".

но все это все равно должно опираться на ВОЗМОЖНУЮ причинно следственную связь.

будущее можно угадать, если правильно увидеть и учесть все причинно следственные связи.

так вот, АНАЛИЗИРУЯ прошедшие выборы, я практически сразу после выборов (да и во время предвыборной гонки вроде бы тоже) писал, что Серж и Кочарян сделали все возможное, чтобы .... ПОБЕДИЛ Пашинян.

остаюсь по прежнему при этом мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, annajan said:

уйди они раньше, Никол бы не набрал столько голосов, как в последние выборы

Впечатление, что они работают вместе. 

большая часть этих голосов от РК и СС были бы у никола. В этом я даже не сомневаюсь. У меня нет такого впечатления, что они работают вместе, что один передал власть другому, потому что не хотел сдавать Арцах, что это происки РК и т.д. Не надо слушать что говорят в народе. Это всего лишь сплетни, и порой запускаемые заинтересованной стороной. Надо просто самому проанализировать ситуацию исходя из фактологического материала, но не исходя из чьих-то комментариев и рассуждений. 
РК - мужественный  человек. И совсем не потому что он воевал... - почему я так считаю объяснять не буду. А мужественные  люди не лгут! Кому-то это покажется смешным, но у всех разные ценности. И в противовес этому сколько вранья и несуразностей мы слышали от действующего ныне идиота и его холопов. Постарайтесь абстрагироваться от своей "нелюбви" к РК и вспомнить - а сколько раз, когда и в чем РК солгал своему народу? Если не вспомните, то, может быть, это станет поводом чтобы задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Vito сказал:

Тут на подьеме уже на  второй -третьей ступеньке ручка коляски окажется на уровне головы матери ребенка, как толкать?  Главное отчитаться , что сделали((

Ну да, тоже так себе решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SUM сказал:

Совковая проблема. По всей России такие установили, где даже здоровый человек не рискнет обычную тележку поднять. Хотя, есть куча решений и рекомендаций.

Но, главное, что хоть занялись этим вопросом и услышали жалобы и требования

Главная рекомендация стараться по возможности избегать таких барьеров  на стадии проектирования. Хотя в Армении из за рельефа это сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Они даже порог не прошли. А что мешало изначально отдать голоса им? Бевер смешно поступил. Убрал своих хорезматичных лидероа перед самыми выборами( точнее без борьбы согласился сдать) для чего? 

Вынужден отреагировать на твоё ордынское враньё,сознательную подтасовку  и ложь.

Сефилян и Папян не имели права выдвигаться по закону, потому и был выдвинут Ваге Гаспарян.

Сефилян по милости прежних тварей в лице РК и СС, не давших ему гражданство за 20 с лишним лет, а второй имеет гражданство Канады.

Писалось это здесь не раз и ты это читала. Значит подводит память или задача обкакивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, stephanie S сказал:

     Потому и не прошли, что ошиблись в своих расчетах и в своей тактике  предвыборной компании (неправильно поставленные  акценты), которая банально оттолкнула многих избирателей  от участия в самих выборах. Именно потерянные ими голоса неопределившихся избирателей, отказавшихся участвовать в выборах, и определили их место вне парламента.

      Лидеры  Бевера, я думаю, сделали это преднамеренно ( к сожалению),  имея свои собственные расчеты на будущие выборы.  Потому в парламенте имеем то, что имеем.   Слава  Богу, что у правящей партии в нем  большинство голосов, иначе имели бы паралич власти из -за саботажа оппозиционного блока,  который мы наблюдаем в парламенте. 

Лидеры НДП тут не причём. У них не было задачи подыграть хоть какой-то силе или партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Rubik сказал:

Лидеры НДП тут не причём. У них не было задачи подыграть хоть какой-то силе или партии.

 

     Потому и говорю, что у них свои расчеты на следующие выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Прямо так бомбили с Гюмри?  И чем это бомбили?

Ну вроде бы там садились самолеты. И потом обратно.

1 час назад, Nelsjan сказал:

Ты вроде оставлял впечатление серьезного человека .Откуда эти глупости ?

С территории Армении ни один самолет не взлетел , скажу больше даже над территорией . По этому поводу Миша еще и награду вручал Сержу .Поинтересуйся , узнаешь . Что касается сепаров , сепаратизм не запрещен .Если он проявляется , то этим вопросом занимаются дипломатическим и правовым методом . Когда начинается силовое давление , результат бывает таким , каким вы получили . Вы же рады что вышли из состава РИ . Это в глазах РФ тоже сепаратизм .

Нуу вот опять же.

Вам же надо было подумать что у вас единственная дорога была и надо была спросить НКР-у что "Ара ты офигел ты что делаешь? Нафиг тебе за какие-то две клочки земли с Грузией нас перессорить?"

Но вы почему-то это не сделали.

Сепаратизм не запрещен но если вы поддерживаете наших сепаратистов то и нам незачем вас поддерживать. Слава богу сейчас и в ООН начали голосовать.

А что там Миша раздавал медали, так он говорил что какой-то здешний патруль в Ахалкалаки русскую армию остановил.

1 час назад, Good Boy сказал:

Всё берется из детства. 

Во дворе были разные парни, но конкретно Винодел наезжал только на тех кому только что нос разбили. Кроме этого бледное пятно на карте двора, а потом и взрослой жизни.

Фрейд в гробу перевернулся

А вообще-то речь идет почему Винодел (ну или Грузия) сердечно не помогал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Арарат сказал:

так вот, АНАЛИЗИРУЯ прошедшие выборы, я практически сразу после выборов (да и во время предвыборной гонки вроде бы тоже) писал, что Серж и Кочарян сделали все возможное, чтобы .... ПОБЕДИЛ Пашинян.

остаюсь по прежнему при этом мнении.

тоже могу напомнить,что говорил еще до выборов-каждый голос отданный за Бевер или еще кого-то не представляющего никакой силы в Армении,это будет голос в копилку Пашиняна..они(Бевер и прочие) и сами прекрасно понимали это,призывая голосовать за них..что и произошло в итоге-Пашинян получил абсолютную власть(вон даже Слава Богу говорят за это),а голоса обманутых беверовцов оказались в помойке или в копилке НП,что примерно одно и то же...так что твой анализ неверен,это чистые фантазии...всё для абсолютной победы НП сделали Бевер и компания,а почему они это сделали,можешь подумать сам об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

     Потому и говорю, что у них свои расчеты на следующие выборы.

Дело не только в следующих выборах. Дело в целях и программе блока. И в принципиальности,чистоплотности отношений с другими силами.

Из блока перед выборами вышла та же маленькая Европейская партия Т.Хзмаляна по причине того,что их партия была сторонником вступления в НАТО,в отличии от остальных,сторонников внеблокового союза с США.

Это не так легко использовать всякой российской агентуре в качестве пугалки и так растерянного населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...