Перейти к публикации

Арарат
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

  • Admin
1 минуту назад, Vahik сказал:


Конечно могу. Что решал Кочарян позволяя окружение зарабатывать на корупции? Он решал вопрос лояльности и преданости и контроля, если не считать того что был в доле.
Когда он шас говорит у нас есть кардровый ресурс, я не очень понимаю кого он имеет ввиду. Все его люди было корумпированы. Абсолютно все.
Да я уверен, что проблема именно в олихаргии и корупции во власти. Потому что не может ничего развиватся в таких условиях. 

Коррумпирована была вся страна начиная с периода СССР. Каждый ереванец счиатал, что гаишнику надо платить, даже если не нарушил, что в поликлинике надо платить, просто потому что зашел к врачу, что везде надо давать и брать. Это ментальность. С этим до сих пор еще не справились.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
3 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

Он вообще Арцах целиком бросил.

Почти все решения были ошибочными.

Вся тактика и стратегия обороны была ошибочной.

Не верю что он бросил Арцах.

Арцах был брошен Арцахцем в первую очередь,не простым Арцахцем,а тех высокопоставленных чиновников,которые думали всё вопрос решён,надо теперь поесть и поспать.Лас Вегас построен.

Араик умалял прийти и воевать,к кому были его обращения,наверное к инопланетянам.

Где были в какой стороне эти люди к кому он обращался?

И почему им не было известно,что всё может пойти по такому сценарию?

Пока только одни вопросы и у меня и у тебя на любые заданные вопросы и никаких ответов по сути и не может быть.

Но это пока.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

Или дебил или предатель.

Второе и надеюсь после выборов это всё выяснится когда его допросят по его делишкам(если конечно у того кто придёт к власти хватит смелости положить на неудовольствие кое-кого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

его

все его дело

он отвечал за все. За тех кого назначил, с кем работал. Если он только умеет солдат кормить клубникой, то это не первое лицо страны

Да да. Я не отрицаю что нынешний глава за ответе за все. Если вызвался быть папой, будь.
Я не об этом. Я говорю о полном провале государства в этом плане. Который должен был быть задолго до него. В виде доктрин, плана а, плана б. и т.д.
Понимаешь? Вопрос власти как института управления. То что не может быть по определению быть, когда все корумпировано.

Армия на о и армия что должна решать задачи не зависимо от того кто у руля. и какие генералы на данный момент в генштабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
15 минут назад, Земляк сказал:

Страну инфицировали они,страна больная но живёт с 40градусной температурой,

повторюсь

страна в коррупции уже 100 лет

на самом деле, это не вопрос воровства, это вопрос ментальности. Я не знаю как с этим бороться, но точно знаю, что должно смениться поколение и возможно не одно. Вот 30 лет прошло, может еще 10 надо, чтоб было по классике?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Vahik сказал:

Я говорю о полном провале государства в этом плане.

ну так никто же не спорит, что было хреново до него?

он то пришел с тем, что знает рецепт. И вроде начал что то делать. И где его рецепт? 

Или рецепта не было, или это авантюра чистой воды. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

Коррумпирована была вся страна начиная с периода СССР. Каждый ереванец счиатал, что гаишнику надо платить, даже если не нарушил, что в поликлинике надо платить, просто потому что зашел к врачу, что везде надо давать и брать. Это ментальность. С этим до сих пор еще не справились.


Это дает повод не бороться с корупцией а внедрять на гос уровень? типа дали гайшнику, он половину себе половину наверх?

Я знаю только одно, любые вопросы решаемы, главное чтоб было желание решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, SUM -ն ասաց:

ну так никто же не спорит, что было хреново до него?

он то пришел с тем, что знает рецепт. И вроде начал что то делать. И где его рецепт? 

Или рецепта не было, или это авантюра чистой воды. 


Ну незнаю о чем думал. Или как думал.
Можно константировать, если даже и знал что то, знание было неправильным. так как провалил.
Теперь мы думаем куда теперь да?

Назад в будушее? не хочется что то. По многим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

повторюсь

страна в коррупции уже 100 лет

на самом деле, это не вопрос воровства, это вопрос ментальности. Я не знаю как с этим бороться, но точно знаю, что должно смениться поколение и возможно не одно. Вот 30 лет прошло, может еще 10 надо, чтоб было по классике?

Азера в коррупции погрязли поглубже  и ничего не помешало,а пашиняновцы борьбой с коррупцией хотят замылить совершенно другие вещи.Прикрытие это для делишек совершенно другого рода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Vahik сказал:


Это дает повод не бороться с корупцией а внедрять на гос уровень? типа дали гайшнику, он половину себе половину наверх?

Я знаю только одно, любые вопросы решаемы, главное чтоб было желание решать.

А где я говорил, что не надо бороться?

Вон в Китае, прилюдно расстреливают, но все на том же месте.

В СССР, серьезно наказывали за это и что?

Просто лозунгами кидаться, каждый может.

Этот дилетант помнишь как заявлял:

"Коррупции в стране - ноль"

его слова?

или дурак или обманщик

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

повторюсь

страна в коррупции уже 100 лет

на самом деле, это не вопрос воровства, это вопрос ментальности. Я не знаю как с этим бороться, но точно знаю, что должно смениться поколение и возможно не одно. Вот 30 лет прошло, может еще 10 надо, чтоб было по классике?


ок. но николу хватило 2 года нет чтоб корупции не было хоть на высшей власти? 
Значит возможно да если заниматся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, GONTA сказал:

Прикрытие это для делишек совершенно другого рода

Почти уверен, что там и "делишек" то не было. Они и на это не споспобны. Это же тоже надо уметь.

Это как старые власти, умели красть, но не умели сохранять и преумножать украденное. А эти и этого не умеют

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

повторюсь

страна в коррупции уже 100 лет

на самом деле, это не вопрос воровства, это вопрос ментальности. Я не знаю как с этим бороться, но точно знаю, что должно смениться поколение и возможно не одно. Вот 30 лет прошло, может еще 10 надо, чтоб было по классике?

Вот вот вопрос именно ментальности.

Не сможет неграмотное чмо смотреть на народ как на людей,для него все просто существо которое просто дышит и ничего не соображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vahik сказал:


ок. но николу хватило 2 года нет чтоб корупции не было хоть на высшей власти? 
Значит возможно да если заниматся?

Но какой ценой далось это, хотя есть сомнения на счёт отсутствия коррупции, чего только стоят армейские закупки ос в Иордании. 
Предыдущую систему РК и СС надо было менять, это ведь был плавный закат страны. Но делать это должен был не никол, который оказался не тем, кем себя преподносил. Люди поверили в никола и жестоко ошиблись. Ему надо было оставаться в вечной оппозиции, пользовался бы уважением. Никто не знал бы, какой он дурачок на самом деле. 
По результатам работы никола стало видно, что смена привела к ухудшению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, GONTA -ն ասաց:

Азера в коррупции погрязли поглубже  и ничего не помешало,а пашиняновцы борьбой с коррупцией хотят замылить совершенно другие вещи.Прикрытие это для делишек совершенно другого рода

Помещала и азерам ,только время надо чтобы и они осознали это.

Не сможет из нас никто сказать,что вопрос решён,вчера мы,сегодня они,завтра мы,послезавтра они и так до прихода мессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...