Перейти к публикации

u-2
Примечание добавил SUM,

DE79E7B6-20A5-4457-9AF0-04C142614DAC_w1200_r1.jpg

 

Рекомендованные сообщения

3 րոպե առաջ, Земляк -ն ասաց:

Спросят.

Нынче у другог хахпи спрашиваю.

Откуда деньги тварь?

пусть спросят до посинения))) он работает в этой ... да и дети помагают 
и что ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
Հենց հիմա, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Хехе...вот собрались артисты в теме "выборы в Армении" рассказывать мне, русскому живущему в России, как я живу плохо...

Тебе самому не смешно...???

Че, не понравилось сравнение уровня жизни с 90-ми..???

Ты лучше подумай как народ в Армении стал жить с 90-х годов...

Может ты и живёшь,не про твою честь написал.За тебя потом сам ответишь,когда время придёт от тебя спросим.

Ты Россия?

Ты Лондон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, u-2 -ն ասաց:

пусть спросят до посинения))) он работает в этой ... да и дети помагают 
и что ? 

Увидишь что.

Дети работают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Вижу ты как из "штаба" Ходорковского пишешь..;)

Ты еще сравни уровень жизни...ага..

Иди с Норвегией соревнуйся. Углеводородицей тебе по глупой головушку, что бы доходило лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Земляк сказал:

Может ты и живёшь,не про твою честь написал.За тебя потом сам ответишь,когда время придёт от тебя спросим.

Ты Россия?

Ты Лондон.

Ты с ума сошел..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Нормальный процент для ВВП обьемом почти в 2 трл долларов.

1,7 и это очень мало, для них, и 1 - 2 процента это я даже не знаю покрывает ли инфляцию  Они должны почти  по 4-5 процента в год если не больше.

Италия, страна намного меньше опережает их. 

А вот вам динамика ВВП от всемирного банка посмотрите насколько упал ВВП с 13 года, это что я вам говорил. Буксавать начали лотсанкций, а санкции ещё более усугубили процесс. И это насамом деле ещё не жёсткие станции. Пока тормозят только не предоставлением технологий. 

https://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.MKTP.CD?locale=ru&locations=RU

 

Про 20 год не говорю ибо в 20 понятно что будет минус. -3 с чем-то процентов.

P.s. сказок не бывает, они только в телевизоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Земляк -ն ասաց:

Увидишь что.

Дети работают)))

эта хима , если они допустим украли хххх миллиард или милион знают как их спрятать 
анграгет Пашиняне шат покра эти гтни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, u-2 -ն ասաց:

эта хима , если они допустим украли хххх миллиард или милион знают как их спрятать 
анграгет Пашиняне шат покра эти гтни!

Пашинян может и покра,на него закончилась Армения?

Смотри дальнейшие события как пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Земляк -ն ասաց:

Пашинян может и покра,на него закончилась Армения?

Смотри дальнейшие события как пойдут.

Смотрим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Земляк сказал:

А ты нормальный.)))

Судя по тому кто и что пишет в теме я как раз нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, khnushinak сказал:

ты живешь в стране,где министры и президенты подают в отставку за гораздо меньшие косяки,чем позорное поведение в войне и после войны,но хочешь,чтобы другие жили в стране где премьер после всего этого хочет и дальше править страной,мало того что нет чести и достоинтсва,чтобы подать в отставку сразу после  ноября,так еще хватает наглости снова идти на выборы

 

   

       Я не вижу никого ни одного, кто может  сейчас  возглавить нашу страну - хоть через выборы, хоть  через назначение, кто бы мог восстановить мое доверие к власти и дал бы хоть немного уверенности в завтрашнем дне моей страны; про душевные муки просто промолчу.  Ни одного. 

       Значит, если бы  Пашинян  тогда ушел в отставку и на его место,  как намечалось пришел бы  Вазген  Саркисян с РПАевской шоблой, то это значит для меня, что  турки нас тяжело ранили,  а эти пришли и заживо захоронили - вот, так я воспринимаю тех , кто рвался  ему на смену и,  здесь,  мы с тобой никогда не поймем друг друга,  настолько разные у нас взгляды. 

      Если бы была политическая сила, представляющая  кандидатуру  политика  или чиновника,  который не был бы  замешан в политике  внешней и внутренней прошлых и нынешних  лет,  приведших нас к этой катастрофе, то я была бы обеими руками за то,  чтобы  Пашинян тут же подал в отставку,  а он занял его место.  Но , её не было,  этой силы,  не было такого кандидата,   а кто был? -  17+ , требование об отставки  Пашиняна  которых,  не поддержал  народ . Если бы подержал , то сейчас они были бы у власти, но ведь нет.

      Что касается моральной стороны дела:  кто достоин идти на выборы, а кто нет- да,  есть много достойных людей, которые будут участвовать на выборах,  но реальных противников между которыми предстоит выбор  только трое -  это  Пашинян,  Кочарян и Серж. Эти трое ,все,  больше никто.    Убирая Пашиняна из кандидатов, как недостойного, ты мне  предлагаешь выбор:  или  Серж или Кочарян  -  и ты, и я это знаем.  А, скорее всего, именно Кочарян, если из двух именно его поддержит  Москва. 

      То есть, ты понимая  то, что я не являюсь сторонником  Кочаряна,  обвиняешь меня,  почему я , такая бессовестная, не выступаю за его  победу  на выборах ?   Это равно,  как я буду тебя обвинять,  почему ты не поддерживаешь Пашиняна,  но это же нонсенс!  Вот,  точно с такой же претензией можно подойти сейчас к любому жителю нашей страны и выставить ему такие же  претензии,  по- поводу того или иного выбора, точно в таком же тоне и  закончится  диалог  мордобоем -   и ты, и я  это знаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
50 րոպե առաջ, Земляк -ն ասաց:

Если это считаете крысятничеством,то как можно за Кочаряна топить?

С вами всё нормально ребята?

 

Я тоже этогг не понимаю. Я конечно знаю людей в Ереване которые теже самые тексты говорят, просто они работают на Кочаряна в том или ином бизнесе, да и не скрывают этого что зарплату получают от Кочаряна

Этих не поймешь 🙂  вернее с этими тож все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, u-2 сказал:

ба эс ёнджин ,70 с чем то % зачем выбрал? чтобы сдал все что попало и говорил  у Роберта столько то ..... миллионов
эт нтрвац мутиловшикин хи чен харцнум, где копек ар копек деньги ай хахпа которые ты якобы должен был забрать?
 

Все просто. Там нет таких денег. Все эти лозунги про 4 млрд хороши для пропаганды, когда идешь к власти, но вот когда пришел к власти и уже прошло три года и не видно ни этих денег ни какого-то резкого скачка в экономике, так как типа нет коррупции, то вопросов возникает очень много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Опять навязывают свою примитивную повестку, разделить на 10 умножить на 3. Где 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 282 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    282 гостя
    1 анонимный
    Rubik Эду stephanie S Землячок
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...