Перейти к публикации

u-2
Примечание добавил SUM,

DE79E7B6-20A5-4457-9AF0-04C142614DAC_w1200_r1.jpg

 

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

А ты думаешь патриотичное?

А какое тв, например ты считаешь патриотичным? Назвать форум, который считается патриотичным? Вы прекрасно  знаете о каком я. Заметь, я не писал о том,  то  то Россия должна была вести какие то активные боевые  действия, как то притеснять другую сторону и тд, достаточно  было не допускать чего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
5 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Абсолютно. Соглашаться на выборы тогда, когда он хочет, на тех условиях на которых он хочет - не конструктивизм. А наоборот. Скажите, а какова причина отставки?

Он был не обязан соглашатся на внеочередные выборы и он не обязан подигрывать оппозиции в их требованиях. Конструктивизм заключается в диалоге, поиске компромиссов и принятия конкретных решений, за которыми следуют реальные действия. И нет я не выступаю в качестве адвоката Пашиняна, просто пытаюсь здраво смотреть на ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tailor сказал:

достаточно  было не допускать чего то

Вот  тут мы оплашали. Допустили Пашиняна во власть...И понеслось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ciaph сказал:

Он был не обязан соглашатся на внеочередные выборы и он не обязан подигрывать оппозиции в их требованиях. Конструктивизм заключается в диалоге, поиске компромиссов и принятия конкретных решений, за которыми следуют реальные действия. И нет я не выступаю в качестве адвоката Пашиняна, просто пытаюсь здраво смотреть на ситуацию.

Ну последнее лишнее. Сейчас мало кто говорит, да, я сторонник пашиняна. Конструктивизм и предоставление преимущество себе, разные вещи. От слова совсем. Проще было не соглашаться на выборы. Вы так и не ответили, а почему он ушел в отставку?  По какой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Вот  тут мы оплашали. Допустили Пашиняна во власть...И понеслось.

С Пашиняном не ко мне)) , впрочем это интересный момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

На период выборов - временная независимая персона.

Что-бы полностью парализовать деятельность правительства на время выборов? Какой в этом смысл? Тем более при наличии внешней угрозы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ciaph сказал:

Что-бы полностью парализовать деятельность правительства на время выборов? Какой в этом смысл? Тем более при наличии внешней угрозы..

Почему будет парализована? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tailor сказал:

впрочем это интересный момент 

Это ключ к разгадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 ժամ առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Ничьи сказки тут не надо утверждать.

Будем своим умом.

На душу населения ВВП здесь не информативно и является скорее манипулятивным инструментом для пропагандонов (пардон май френч).

Никому и в голову не придет так сравнивать Китай с Грецией, не так ли ?

Надеюсь вы пересмотрите свое сообщение и найдете более грамотные возражения.

ВВП на душу населения не есть манипуляция это показатель более объективный чем просто ВВП. Так как показывает эффективность экономики. Вы же позволяете себе сравнить полтора милиардный Китай с кпримеру трехста милионым США просто по ВВП.

Вобще мой вам совет, съездить в РФ. Побудить там с пол года хотя бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Ну последнее лишнее. Сейчас мало кто говорит, да, я сторонник пашиняна. Конструктивизм и предоставление преимущество себе, разные вещи. От слова совсем. Проще было не соглашаться на выборы. Вы так и не ответили, а почему он ушел в отставку?  По какой причине?

А зачем мне отвечать на риторический вопрос? Вы и сами можете на него ответить. Или вы ожидаете от меня чего-то нового, чего ещё не озвучивали хотя-бы на этом форуме? (можете не ожидать) На тему "предоставления преимущесва себе" могу возразить что выбор "времени и места" в данном конкретном случае не настолько значителен, так как практически не влияет на поддержку или-же отсутствие поддержки избирателями той или иной партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Grig сказал:

ОДКБ предлагает азерам вступить в нее.

А потом уже по-домашнему порешают.

Такая вот многоходовочка)

Так они уже 100лет назад  предлагали вступить в красный октябрь и золото дарили и земли армянские, после чего ходили по дну черного моря,  Илюха может на каспии повторить, шо опять все те же грабли. 

3 часа назад, НиКтоКромеНас сказал:

Учат русский язык.

А не наоборот?))

Турчатские мылодраммы для двух братских   домохозяек самое оно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ciaph сказал:

А зачем мне отвечать на риторический вопрос? Вы и сами можете на него ответить. Или вы ожидаете от меня чего-то нового, чего ещё не озвучивали хотя-бы на этом форуме? (можете не ожидать) На тему "предоставления преимущесва себе" могу возразить что выбор "времени и места" в данном конкретном случае не настолько значителен, так как практически не влияет на поддержку или-же отсутствие поддержки избирателями той или иной партии.

Вопрос не риторический. Конкретный. И там ключ к утверждению отсутствия конструктивизма. Вот Вы написали " практически" не влияет. Практически это сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, stephanie S сказал:

   Ваэ,  спанир ))))    Что это было!  "большой шноракалутюн", дорогая ,ты сделала мой день ))))

 

как что ?, помощь из одкб - азги гуйнн кбацви, эрехекн сирун кстацви )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nelsjan сказал:

Страна держится на них , как их можно выгнать ? )) 

не беспокойся , когда надо через  группировки нациков  ( они всегда есть в наличии)  команде фас  начнется" чурки вон из России" "Россия для Русских" (всегда было смешно за второй лозунг)  и групповые нападения на "нерусь" . Проходили уже ,. знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 259 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    259 гостей
    khnushinak НезнайкО Rubik Artmonton luc Абрикос Davidroyal Oliver varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...