Перейти к публикации

Роберт Кочарян оправдан


Sigo

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Dexter сказал:

извините..простите.. извините..простите)) и так непрерывно.. как этот мягкотелый будет принимать решение.. лучше бы взял самоотвод. 

Я вот тоже об этом подумал, что лучше бы он взял самоотвод. Он очень плохо ведет процесс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Grig сказал:

Я вот тоже об этом подумал, что лучше бы он взял самоотвод. Он очень плохо ведет процесс. 

вот таких можно назначать в "мировой суд" если есть таковой, а он уже больше 10 лет работает в апелляционном. Короче этот ветинг или как его необходим, по мне следующие кто должен пройти этот ветинг это учителя и преподаватели, слишком много брака выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rub сказал:

Статья от Пастинфо полностью лживая, в смысле того что дает 50% правдивой информации, и на основании этого, делает совсем обратный вывод. Правда в том что было вывезено 110 млн. долларов, что на $17 млн. превысило показатель за аналогичный период прошлого года. А ложь в том, что вывод, который делается лживый: После смены власти этот процесс не только не остановился, но даже активизировался. Тут все наоборот . Чистый приток увеличился на 22 милиона,  и всегда за основание берут именно чистый приток. 

Но ресурс Кочаряна даже тут умудряется нагнать негатив

Эту статью уже по полной крутят в ФБ, уверен те кто это делают прекрасно понимают суть, но специально нагнетают по заказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dexter сказал:

вот таких можно назначать в "мировой суд" если есть таковой, а он уже больше 10 лет работает в апелляционном. Короче этот ветинг или как его необходим, по мне следующие кто должен пройти этот ветинг это учителя и преподаватели, слишком много брака выпускают.

Не знаю,как по закону,но я бы привёл судей из Европы,США и пусть вели бы процесс,чтобы ни Кочаряновские(читай Российские),ни властные стороны не оказывали бы давление.А то представь этого судью,которому дают понять,что мол чувак,ты не туда влез.Что Пашинян это временщик,а за Робом стоит Кремль.Вон мол посол РФ встречается с Робом и вопросы перетирает,и мол плевать им на Пашиняна.Так что смотри мол,спектакль закончится,а тебе ответ держать,а то мол есть вариант,что и до конца спектакля не доживёшь,у нас мол каждый если не Баширов,то Петров.

П.С.Бляяя,самому страшно стало:pioneer_smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Не знаю,как по закону,но я бы привёл судей из Европы,США и пусть вели бы процесс,чтобы ни Кочаряновские(читай Российские),ни властные стороны не оказывали бы давление.А то представь этого судью,которому дают понять,что мол чувак,ты не туда влез.Что Пашинян это временщик,а за Робом стоит Кремль.Вон мол посол РФ встречается с Робом и вопросы перетирает,и мол плевать им на Пашиняна.Так что смотри мол,спектакль закончится,а тебе ответ держать,а то мол есть вариант,что и до конца спектакля не доживёшь,у нас мол каждый если не Баширов,то Петров.

Да я тоже об этом подумал, можно потратится на это и пригласить пятерых и пусть судят, чтоб вопросов потом не было. Не знаю как закон позволяет это сделать или нет, но можно что нибудь придумать, по другому годами будет длится эта канитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Dexter сказал:

Да я тоже об этом подумал, можно потратится на это и пригласить пятерых и пусть судят, чтоб вопросов потом не было. Не знаю как закон позволяет это сделать или нет, но можно что нибудь придумать, по другому годами будет длится эта канитель.

А есть ли вариант,наподобие того суда в Лондоне,где Березовский судился с Абрамовичем,т.е. допустим в Лондоне или другом Европейском городе состоялся бы суд над Кочаряном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Sigo сказал:

А есть ли вариант,наподобие того суда в Лондоне,где Березовский судился с Абрамовичем,т.е. допустим в Лондоне или другом Европейском городе состоялся бы суд над Кочаряном?

Нет такого варианта для Кочаряна. 

Березовский с Абрамовичем были резидентами, поэтому подали взаимные иски в гражданский Высокий суд Лондона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Из Баку позовите судью, обеспечит вам 100% результат. Чего суетитесь, всё так просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 минут назад, Эду сказал:

Из Баку позовите судью, обеспечит вам 100% результат. Чего суетитесь, всё так просто. 

Бакинский судья не приедет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Понимаете теперь почему наши правоохранительные органы словно Гринпис? Поймают рыбку, сфоткают, всем покажут и потом отпускают? Чего цирк с Насировым только стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Grig сказал:

Бакинский судья не приедет. 

Заочно тоже можно суд провести. В Баку. Все будут довольны и счастливы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Эду сказал:

Заочно тоже можно суд провести. В Баку. Все будут довольны и счастливы. 

Заочно не пойдет. Суд должен быть очным и непосредственным. Так, что бакинец не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно было бы ввести институт суда присяжных и рассмотреть это дело с их участием..и ещё вопрос-допрошены ЛТП и Пашинян в каком-либо качестве,есть у кого-нибудь такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, khnushinak сказал:

можно было бы ввести институт суда присяжных и рассмотреть это дело с их участием..и ещё вопрос-допрошены ЛТП и Пашинян в каком-либо качестве,есть у кого-нибудь такая информация?

нельзя задним числом менять процедуру, суды присяжных вещь хорошая, но он будет для Пашиняна, может быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинских вообще нельзя. Вы чему собрались учить бакинского судью, судить бывшего президента? В своем уме? Вам сразу заявят, что вы лезете во внутренние дела государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на Роберт Кочарян
  • Grig закрыл тему
  • Grig открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 850 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    775 гостей
    khnushinak Абрикос vanski RDR Rubik luc stephanie S Sigo Колючка Анчара irrenna Левон Казарян Monica B. Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...