Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, annajan сказал:

А вы посмотрите.

Я утверждала, что до никола были подписаны нашей и их стороной принципы, гоавных 3 упомянуто. Вы с Эдо мне месяц пытались доказать, что не было такого, ничегл никто не подписывал и не обещал. Ссылки привела, тексты. Все не то

Привела речь Сержа, где он конкретно говорит о тех же 3х принципах.

Четко и конкретно.

Вот и все. ЧТД

Дальше ничего и не надо ни додумывати ни переиначивать. Этот конкретно вопрос считаю закрытым и пруфы приведены.

 

Нет. Вы говорите частичную правду. Т е говорите о части, упуская другое. Это худший вариант лжи. Дьявол в деталях а о них Вы говорить не рискуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Никак это прежние власти им приказали сбежать?

Прежние власти выбрали таких, кто сбегает. И потратили на их обучение мои деньги. С моей зарплаты. А я платила за то, чтобв они защищали арцахцев.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Нет. Вы говорите частичную правду. Т е говорите о части, упуская другое. Это худший вариант лжи. Дьявол в деталях а о них Вы говорить не рискуете.

Частчная правда это уже хорошо, Колючка.

Все у вас еще впереди. Я верю.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annajan сказал:

Прежние власти выбрали таких, кто сбегает. И потратили на их обучение мои деньги. С моей зарплаты. А я платила за то, чтобв они защищали арцахцев.

А новые власти все исправили, правда? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, annajan сказал:

Частчная правда это уже хорошо, Колючка.

Все у вас еще впереди. Я верю.

Частичная правда это ложь. Причем худшего сорта. Да. Все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, annajan сказал:

Это итог не только его правления.

 Это как построить здание одному, ленточку перерезать другому. 

Вот Пашинян ленточку перерезал, а там- увидели то, что мы все строили 27 лет.

Сразу пишу я гражданин Армении и служил ))))

Не ужели вы думаете что он не знал куда нос свой сует, видя как вы говорите что строили за 27 лет зачем тогда надо было горлопанить и заводить азиков что Арцах это Армения и точка наверное себе очки зарабатывал кормил народ враньём!

Ещё раз что он сделал чтобы предотвратить эту катастрофу!??? Купил Су которое не оттает купил осы из помойки купил снаряды из утиля что он сделал сделал он многое предательство вот что он сделал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, annajan сказал:

Это итог не только его правления.

 Это как построить здание одному, ленточку перерезать другому. 

Вот Пашинян ленточку перерезал, а там- увидели то, что мы все строили 27 лет.

Может вместе с ленточкой он пуповину отрезал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, annajan сказал:

Прежние власти выбрали таких, кто сбегает. И потратили на их обучение мои деньги. С моей зарплаты. А я платила за то, чтобв они защищали арцахцев.

Ошибка не арцахцев защищали а таких же армян ,вот Корен зла нашего народа это местечковые разделение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kapkan сказал:

Сразу пишу я гражданин Армении и служил ))))

Не ужели вы думаете что он не знал куда нос свой сует, видя как вы говорите что строили за 27 лет зачем тогда надо было горлопанить и заводить азиков что Арцах это Армения и точка наверное себе очки зарабатывал кормил народ враньём!

Ещё раз что он сделал чтобы предотвратить эту катастрофу!??? Купил Су которое не оттает купил осы из помойки купил снаряды из утиля что он сделал сделал он многое предательство вот что он сделал!!!!

А зачем перед ней оправдываться? Служил, воевал и т д. Пусть пишет так, как будто только она одна знает, что значит ждать родных с войны. А остальных лишает права голоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

А зачем перед ней оправдываться? Служил, воевал и т д. Пусть пишет так, как будто только она одна знает, что значит ждать родных с войны. А остальных лишает права голоса. 

Ну вдруг Джана человек не знает я так чтобы некоторые пальцем в небо не тыкали!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, annajan сказал:

Это итог не только его правления.

 Это как построить здание одному, ленточку перерезать другому. 

Вот Пашинян ленточку перерезал, а там- увидели то, что мы все строили 27 лет.

Есть другой пример про водителя который угробил людей на серпантине а вину скинул на сменщика который оказывается не проверил тормоза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ленабу сказал:

Время идёт, всё меняется, космос, интернет, все дела. И только вопрос социального благополучия людей в некоторых странах не изменён. Ну разве что "Если у них нет хлеба, пускай едят пирожные" сменился на "Только бы желудки набить". Самое интересное, что так говорят сторонники самых "бедных и обделённых" лиц страны. Даже Мария-Антуанетта и то умнее выглядит, она всё же понимала, что без еды человек жить не может. 

У "сытой московской мрази" другие сверхзадачи, им сказанного вами не понять. То что все эти тридцать лет в силу разных причин не уехавший из Армении,оставшийся народ подкармливался извне они считают своей заслугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, annajan сказал:

Посмотрите интервью Сержа. Обмена нет.

интервью смотреть не буду,поверю на слово вашей интерпретации..тогда снова возникает вопрос-почему не выполнялись пункты подписанных соглашений,где с ваших слов Серж согласился отдать всё в обмен на ничего?и почему так стремительно выполняются все пункты соглашения подписанного Николов,кроме одного,самого важного,о пленных?..вы говорите,что это одно и тоже,почему тогда не выполнялись,а сейчас выполняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
24 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А новые власти все исправили, правда? 🤣

Нет. Но это не отменяет того, что я сказала.

Колючкп, у вас проблемв с причино-следственными связами и логическими выводами. 

Стол оранжевый и круглый. Но он круглый не потому, что оранжевый.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, khnushinak сказал:

интервью смотреть не буду,поверю на слово вашей интерпретации..тогда снова возникает вопрос-почему не выполнялись пункты подписанных соглашений,где с ваших слов Серж согласился отдать всё в обмен на ничего?и почему так стремительно выполняются все пункты соглашения подписанного Николов,кроме одного,самого важного,о пленных?..вы говорите,что это одно и тоже,почему тогда не выполнялись,а сейчас выполняются?

Потому что бесхребетный лозунгист у руля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 188 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    168 гостей
    melkum Колючка Анчара Rubik khnushinak w i t o Xenobarbital mshput ПРОХОЖИЙ luc tailor Левон Казарян lord17 Warsag Putnik Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...