Перейти к публикации

RDR
Примечание добавил SUM,

kapli-dozhdya-osen-zolotaya.jpg

Рекомендованные сообщения

МИД скоро тоже должен присоединиться к требованию об отставке мерзавца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
16 минут назад, Grig сказал:

Плохо работали.

Это не сарказм. Я серьезно говорю.

Из той массы мойшаговцев реально крейзанутых на вожде от силы десять-пятнадцать человек.

Остальные - почти случайные пассажиры. 

С ними нужно напрямую работать. 

Гарантии безопасности, должности в новом правительстве, тупо купить деньгами.

Это был идеальный способ выйти из кризиса

Есть еще одна проблема. Пашинян может еще и получить гарантии неприкосновенности или удрать в другую страну. А всем этим мелким сошкам и попутчикам никто гарантий не даст. Да и должностей не будет. Вот они и есть препятствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, там Жириновский вангует в ближайшие дни таки военный переворот. И вообще речь пошла про столкновения и гражданскую войну. С чего бы это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Кстати, там Жириновский вангует в ближайшие дни таки военный переворот. И вообще речь пошла про столкновения и гражданскую войну. С чего бы это? 

Это беспрерывный прессинг,как продолжение гибридной войны и мечта сволоты((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Просто так долго продолжаться не может.

После политического заявления Генштаба (а это было политическое заявление, не нужно меня убеждать в обратном), Пашинян либо должен уйти, либо разогнать Генштаб (как минимум, если не посадить). Ибо генералитет нарушил Устав (я не сказал -Присягу) и пошел против какого-никакого Главнокомандующего. Нонсенс. 

Уход Пашиняна - единственный способ успокоить общественность, госинституты.

Если Пашинян получил указания оставаться, то он обязан заменить весь Генштаб. Что в условиях военного положения (а оно у нас не отменено) может крайне негативно оказаться на безопасности государства. И, более того, стать триггером новых агрессивных действий внешних врагов.

Знаю, что многим не понравится, но скажу, что заявление Генштаба было вредным, несвоевременным и ненужным. Оно не привело к развязке, а еще больше обострило непростую ситуацию.

И если бы после такого заявления военные вошли бы в город и взяли бы под стражу правительство и отстранили бы парламент, было куда логичнее и, возможно, вернее, чем заявление без действий (неужели я такое сказал,ужс))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Кстати, там Жириновский вангует в ближайшие дни таки военный переворот. И вообще речь пошла про столкновения и гражданскую войну. С чего бы это? 


В конце ноября я тоже самое писал здесь. И не только я. Это закономерное окончание того пути, который избрал Пашинян. Простой анализ. И у него все еще есть шанс не доводить до этого. Спровоцировать столкновения может только он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что в один день проснемся и с изумлением увидим, что пашинян и депутаты шага просто пропали. Как сразу после войны. Нет их и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Кстати, там Жириновский вангует в ближайшие дни таки военный переворот. И вообще речь пошла про столкновения и гражданскую войну. С чего бы это? 

Шли бы они все на хер. Для них сейчас ситуация в Армении как захватывающий триллер , скоро ставки будут делать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Слевин сказал:

МИД скоро тоже должен присоединиться к требованию об отставке мерзавца. 

Всё Послы готовят заявление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

А мне кажется, что в один день проснемся и с изумлением увидим, что пашинян и депутаты шага просто пропали. Как сразу после войны. Нет их и все. 

Реально поместятся в один Боинг на Лос-Анджелес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А мне кажется, что в один день проснемся и с изумлением увидим, что пашинян и депутаты шага просто пропали. Как сразу после войны. Нет их и все. 

Бункер всех не потянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

Реально поместятся в один Боинг на Лос-Анджелес))

Их, что  там оркестр ожидает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

Реально поместятся в один Боинг на Лос-Анджелес))

Устроить фейерверк воздухе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Krasar said:

    Вы думаете что Армения теперь всегда такой будет? Тогда почему так возбудился ИА заявлением Генштаба? Придёт умная власть, через три года армянскую армию не узнаете, как и саму Армению. А кто то этому ещё и поможет, или вы думаете РФ из гуманитарных соображений вошла в Арцах? 

РФ понятно что не из гуманизма вошла. Но Эрдогану интересно связь с Гейдарычом и со Средней Азии  и Китаем, и связь ему нужно без РФ.

Армянская армия пока пять лет (и может быть даже 10) в  пролете. Эму надо попольнить запасы, привлечь умных молодых людей в военной академии, научится использовать новые технологии и все такое.

1 hour ago, Krasar said:

Вы меня внимательно прочитали? Конечно Турция теряет все доступы к Азербайджану, это и есть цель РФ. Я ведь написал о двух вариантах для АР, один добрый, другой злой. По Аджарии, когда станет вопрос у Турции потерять всё и помучатся, или получить конфетку и ничего не далать, то они захотят конфетку. То что в Аджарии что то есть, или нет такую страну как Турция не интересует, их всегда интересовали только дополнительные территории, и только.

Я понимаю что цель РФ перерезать или контролировать связь Турции и Аз-на и Средней Азии.

Но это не значит что ему это удастся

И Эрдоган не будет воевать из-за этого.

За такое дело нам дадут столько оружия сколько вынесем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Vito сказал:

Их, что  там оркестр ожидает?

Политические)) примут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 111 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    111 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Rubik Абрикос luc irrenna Firefly melkum mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...