Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии


Elchin

Рекомендованные сообщения

Только что, SUM сказал:

Чтобы понять вашу "логику", наверно надо родиться азербайджанцем, получить воспитание в Азербайджане.

Вот как вы умудряетесь связывать недовольство армян политикой Украины в нашем с вами конфликте, с правом украинцам выражать свое мнение?

Вот если я на украинском форуме напишу что Украина не права, это разве означает, что украинцы не должны на армянском форуме писать то что думают?

Или ваша большая "логика" не разрешает иметь своем мнение? 

Ее мнение однобокое и даже больше, судя по лайкам, которые она ставит под комментариями, где нас открыто оскорбляют. Поэтому мнение данной особы, какой бы национальности она не была, меня никак не должно волновать. Кого волнует, пусть тот ей и отвечает. Я свои слова уже сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
13 минут назад, SUM сказал:

Или ваша большая "логика" не разрешает иметь своем мнение? 

Не только мой народ и страну, но уже и меня, и мою семью тут начали открыто оскорблять. Правила этого форума позволяют это делать? Тут за это не наказывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы в прошлом говорили, что если Азербайджан хочет, чтобы Армения пошла на диалог по проблеме Карабаха, то должен предложить экономический проект, который был бы выгоден для Армении. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил директор института ЕАЭС и соучредитель Евразийского экспертного клуба Владимир Лепехин.

Тогда, как выразился наш собеседник, «мяч был бы на стороне Еревана», он бы рассмотрел возможность участия в экономическом проекте, и начался бы диалог между двумя сторонами.

В нынешней же ситуации, когда Азербайджан решил часть своих проблем посредством военной агрессии, этот транспортный проект, по оценке эксперта, уже не рассматривается как добрая воля. Тем более что его главным бенефициаром является Азербайджан, так как большая часть маршрута должна пройти через его территорию и будет контролироваться им.

«Выгода для Армении не столь очевидна, сколько для Азербайджана. У Армении есть другие альтернативные варианты транспортной связи с Россией, через ту же Грузию. Строгой необходимости в прямой транспортной связи между Россией и Арменией нет, учитывая не столь высокий экспортный потенциал Армении, чтобы она была жизненно заинтересована в прямом выходе на российский рынок. Азербайджан же заинтересован, чтобы была прямая связь с Нахиджеваном, была прямая связь с Турцией, чтобы было присутствие в южной части Армении. 

Баку должен убедить армянскую сторону, что это не чисто азербайджанская выгода, а что это действительно шаг навстречу Армении»,- отметил политолог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
24 րոպե առաջ, Peacemaker -ն ասաց:

Ее мнение однобокое и даже больше,

А у вас неоднобокое и многогранное мнение? Понятно

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
14 րոպե առաջ, Peacemaker -ն ասաց:

Не только мой народ и страну, но уже и меня, и мою семью тут начали открыто оскорблять. Правила этого форума позволяют это делать? Тут за это не наказывают?

Что то перескакиваешь с вопроса.

Вопрос был в правомочности украинцам выражать свободно свое мнение.

По правилам форума оскорблять юзеров нельзя.

Но, не запрещается оскорблять враждебное государство с которым находимся в состоянии войны.

Не запрещается оскорблять любого, кто поддерживает убийства армян, оккупацию территории Армении, уничтожении армянского культурного наследия в оккупированных территориях

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

А у вас неоднобокое и многогранное мнение? Понятно

Я представитель одной из сторон конфликта и моё мнение тут не при чём. Оно не менее многогранно, чем у людей, которые меня тут обзывают последними словами. Я сам никого не оскорбляю и не позволяю себе ставить лайки под сообщениями оскорбительного характера. На мой взгляд, личные оскорбления это показатель слабости и отсутствия воспитания, которое еще ярче выражено в виртуальном пространстве. Так обычно делают, когда по теме больше нечего сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, SUM сказал:

По правилам форума оскорблять юзеров нельзя.

Меня и мою семью оскорбили без причины. Просто так. Только потому что кто-то своему воспитанию учился на улице, а не дома или в школе. Почуствовав вседозволенность и безнаказанность, он решил укрепить свое эго в виртуальном пространстве, оскорбив семью азербайджанца последними словами на его же языке и на армянском форуме. Вот что случилось. Остальное все бла бла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Peacemaker сказал:

Не подливайте масла в огонь! Это не ваш конфликт. Попкорн положите на место. 

 

     Не смейте затыкать рот юзеру на армянском форуме - вы не в своем зверинце.  Лучше,  внимательно слушайте о чем   говорят цивилизованные люди и старайтесь понять смысл ими  сказанного.  Хотя бы, осилить этот барьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Peacemaker сказал:

Меня и мою семью оскорбили без причины. Просто так. Только потому что кто-то своему воспитанию учился на улице, а не дома или в школе. Почуствовав вседозволенность и безнаказанность, он решил укрепить свое эго в виртуальном пространстве, оскорбив семью азербайджанца последними словами на его же языке и на армянском форуме. Вот что случилось. Остальное все бла бла. 

 

Оскорбления — это обычные доводы тех, кто неправ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, stephanie S сказал:

 

     Не смейте затыкать рот юзеру на армянском форуме - вы не в своем зверинце.  Лучше,  внимательно слушайте о чем   говорят цивилизованные люди и старайтесь понять смысл ими  сказанного.  Хотя бы, осилить этот барьер.

Спасибо за совет. Учтем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Peacemaker сказал:

Не подливайте масла в огонь! Это не ваш конфликт. Попкорн положите на место. 

ХХХХХХХХХ бурдан падош сифят, баджисикян кяхпя баласы.......Будет эта алиевская собака тут повелительные указания давать,будет и дальше получать нелицеприятные "рекомендации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Peacemaker сказал:

Меня и мою семью оскорбили без причины. Просто так. Только потому что кто-то своему воспитанию учился на улице, а не дома или в школе. Почуствовав вседозволенность и безнаказанность, он решил укрепить свое эго в виртуальном пространстве, оскорбив семью азербайджанца последними словами на его же языке и на армянском форуме. Вот что случилось. Остальное все бла бла. 

Был бы ты торка-скот человеком,то давно ушёл бы отсюда,как некоторые из вашего зверинца до тебя. Тебя в в хлеву стоя высрали,какое воспитание у собаки алиевской может быть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Peacemaker сказал:

Спасибо за совет. Учтем. 

Ты здесь определенную работу выполняешь, комфортных условий тебе не будет и никто не обещал. Анладын, кючюин бири???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u-2 сказал:

 

Мы в прошлом говорили, что если Азербайджан хочет, чтобы Армения пошла на диалог по проблеме Карабаха, то должен предложить экономический проект, который был бы выгоден для Армении. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил директор института ЕАЭС и соучредитель Евразийского экспертного клуба Владимир Лепехин.

Тогда, как выразился наш собеседник, «мяч был бы на стороне Еревана», он бы рассмотрел возможность участия в экономическом проекте, и начался бы диалог между двумя сторонами.

В нынешней же ситуации, когда Азербайджан решил часть своих проблем посредством военной агрессии, этот транспортный проект, по оценке эксперта, уже не рассматривается как добрая воля. Тем более что его главным бенефициаром является Азербайджан, так как большая часть маршрута должна пройти через его территорию и будет контролироваться им.

«Выгода для Армении не столь очевидна, сколько для Азербайджана. У Армении есть другие альтернативные варианты транспортной связи с Россией, через ту же Грузию. Строгой необходимости в прямой транспортной связи между Россией и Арменией нет, учитывая не столь высокий экспортный потенциал Армении, чтобы она была жизненно заинтересована в прямом выходе на российский рынок. Азербайджан же заинтересован, чтобы была прямая связь с Нахиджеваном, была прямая связь с Турцией, чтобы было присутствие в южной части Армении. 

Баку должен убедить армянскую сторону, что это не чисто азербайджанская выгода, а что это действительно шаг навстречу Армении»,- отметил политолог.

 

Лепехин прав.Армения ничего всё равно не получит,всю прибыль  хотят контролировать путинско-натовские бандюки.

Разблокировка возможна,только если статусы Нахиджевани и Арцаха возвратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Peacemaker сказал:

Все с точностью, да наоборот вы можете услышать и в Азербайджане. Если вы это пишите лично мне, то вы не по адресу. Я лишь пытаюсь бороться с такой враждебной идеологией, независимо от того, исходит она от армянской или от азербайджанской стороны. Такая идеология приносит только смерть и ничего больше. А я не хочу чтобы люди дальше умирали. Вот и все. 

Возникает вопрос, где были вы, когда 30 лет подряд азеры точили ножи на армян ?

Почему мы вас не видели на этом форуме тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    202 гостя
    1 анонимный
    khnushinak melkum Ara55 vardan hov stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...