Перейти к публикации

Новая армянская армия - 2


Примечание добавил SUM,

1601660314_vojna-v-karabahe-chto-sejchas-proishodit-v-armenii-na-peredovoj.jpg

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Азеры не достигли бы таких успехов если бы не Пашинян.

Пашинян конечно ещё то недоразумение, но вот как живётся в теле, мозг которого усердно грузит информацию, что одна личность в современном мире, вершит судьбу всего народа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, Ленабу сказал:

Пашинян конечно ещё то недоразумение, но вот как живётся в теле, мозг которого усердно грузит информацию, что одна личность в современном мире, вершит судьбу всего народа? 

Пашинян для меня уже не только персона, но и имя нарицательное, как молодые протестующие Nовальнята . При этом главнокоммандующий в первую очередь ответственнен за результат войны. А как получилось, что армяне в результате войны потеряли больше территорий, чем было бы без ведения войны, то позже еще разберутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, stephanie S сказал:

Извини,  что задаю вопросы здесь, просто нигде не смогла найти информацию. Зачем туркам нужна было целая  река ( в ущелье, насколько я поняла) и что за земли им дали, насколько обширные.  

Зачем туркам река? чтобы построить ГЭС и им дали земли для этого. довольно обширные можно сказать. Во всем мире благодаря криптовалютам  электроэнергия становятся дефицитом и туркам нужно тоже. Вы не в курсе наверное что на реке Чорохи Турция строит 12 ГЭС.

Возможно что там жирная доля у грузинских чиновников раз такие условия дали.

36 минут назад, stephanie S сказал:

Что говорит весь народ, почему протестуют только местные жители и их никто не поддерживает?  Как такое возможно - добровольно отдать свои земли этим нелюдям, зачем?   

Весь народ против этого. Хотя тут Турция не принципиально. Главное что у нас коррумпированное правительство так разбазарывает казенные земли.

18 минут назад, Firefly сказал:

Я думаю это серьезный антизападный выпад правительства нп. Из за этого идиота опять разосремся с западом а может и с Грузией, я думаю его не просто так с такой помпой там принимали. После отправки контингента в Сирию наверное самый сильный антизападный шаг нп.

Ну с западом точно.

С Грузией наверное не так.

Но дела так обстоит. НП принимали в какую-то хинкальную  а АС в серьезных кругах. Отношение совершенно другое.

6 минут назад, stephanie S сказал:

   Все нашла информацию что у вас происходит. Это хуже, чем я себе представляла (

Не верьте таким источникам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ленабу сказал:

Пашинян конечно ещё то недоразумение, но вот как живётся в теле, мозг которого усердно грузит информацию, что одна личность в современном мире, вершит судьбу всего народа? 

А разве он один? У него большая партия, многочисленные сторонники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 րոպե առաջ, винодел -ն ասաց:

 

Ну с западом точно.

С Грузией наверное не так.

Но дела так обстоит. НП принимали в какую-то хинкальную  а АС в серьезных кругах. 

 

 

НП уже года два как в Грузии не был. Слышал что не любят ваши его, беспонтовым пиздоболом считают.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

Пашинян для меня уже не только персона, но и имя нарицательное, как молодые протестующие Nовальнята . При этом главнокоммандующий в первую очередь ответственнен за результат войны. А как получилось, что армяне в результате войны потеряли больше территорий, чем было бы без ведения войны, то позже еще разберутся. 

Вот тут то и загвоздка.Неимение ответа на данный момент почему так вышло,говорит о том,что правительство или не понимал куда приведёт народ  или кто то страшный на всё это повлиял.

В любом случае за неимением ответов,явно выслеживается не владение ситуацией ибо если владеть ситуацией ответы бы давно были.

Холодок идёт из всей этой истории,но почему то мне этот холодок кажется северным.

Одно только понятно лично мне,ваша лодка набирает воды и в скором времени пойдёт ко дну,если вы продолжите в том же духе и не одумаетесь.

Вы нас пугаете,а мы и так напуганы,но что с вами станет,вы на это не имеете ответа,а не имение ответа,я выше написал уже -это не владение ситуацией.

Так что привет тебе огромный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

А разве он один? У него большая партия, многочисленные сторонники. 

10 человек его партия, а стороникми его были люди тербующие действи и перемен. И эти люди есть тот электорат за который будут боротся на выборах... должны были боротся на выборах, но некто не борится. Один утверждает что ему пливать (на что надеятся не знаю, наверное думает с севера помогут) второй утверждает что у него и так все хорошо главное бывшых чаще вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Firefly сказал:

НП уже года два как в Грузии не был. Слышал что не любят ваши его, беспонтовым пиздоболом считают.

Сведущие люди говорят, что когда приезжал грузинский премьер в Ереван, этот идиот предложил ему какой то бизнес с сигаретами. Тот выслушал его и молча удалился. Больше между ними общения не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stateless сказал:

10 человек его партия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Firefly сказал:

НП уже года два как в Грузии не был. Слышал что не любят ваши его, беспонтовым пиздоболом считают.

Нет в прошлом году был в Грузии.

 

5 минут назад, Эду сказал:

Сведущие люди говорят, что когда приезжал грузинский премьер в Ереван, этот идиот предложил ему какой то бизнес с сигаретами. Тот выслушал его и молча удалился. Больше между ними общения не было. 

Ну это многое объясняет. Например почему его потом встретили где-то в хинкальную.

Ну можно сказать что кухня там неплохая но все таки забегаловка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, RDR -ն ասաց:

 

Репортаж из приграничного села в Сюнике.

 

@military_arm

 

посмотрите на 45 секунде азерский наблюдательный пункт. такая же позорная будка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Земляк сказал:

Вот тут то и загвоздка.Неимение ответа на данный момент почему так вышло,говорит о том,что правительство или не понимал куда приведёт народ  или кто то страшный на всё это повлиял.

В любом случае за неимением ответов,явно выслеживается не владение ситуацией ибо если владеть ситуацией ответы бы давно были.

Холодок идёт из всей этой истории,но почему то мне этот холодок кажется северным.

Почему северным? НП делал все наперекор Кремлю.

 

52 минуты назад, Земляк сказал:

Вы нас пугаете...

Не вижу в этом смысла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 րոպե առաջ, RDR -ն ասաց:

 

Репортаж из приграничного села в Сюнике.

 

@military_arm

 

Вопрос с оружием меня бесит

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 часов назад, НиКтоКромеНас сказал:

Что могут хотеть от английского шпиона?

А Путин чей шпион?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...