Перейти к публикации

Новая армянская армия - 2


Примечание добавил SUM,

1601660314_vojna-v-karabahe-chto-sejchas-proishodit-v-armenii-na-peredovoj.jpg

Рекомендованные сообщения

1 ժամ առաջ, Curiosity -ն ասաց:

Как же хочется плюнуть им в лицо, Какие же они сукины дети, просрали Арцах, убили 5000+ солдат, 10000 сделали инвалидов, сотни пленных, пропавших без вести... а им по фиг, шутят, смеются...

Главное, что стада верит что во всем виноваты бывшие...

180979013-4082376201820591-2965664465357

 

181338717-783134992589971-74643448743041

 

Они долго еще будут ржать над армянами, потому что до сих пор правят страной.Это только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
29 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

Несерьезные дядьки решили "опустить" английского шпиёна самым наглым способом.🤣

Назавеш этих несерезных дядек? ато мы теряем я в догадках )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Леночка, а это правда, что азербайджанский оператор сотовой связи в Украине?

Не знаю? Ты хочешь об этом поговорить? Пиши в Украинской папке, а то потом сама начнёшь же кричать, милиция (зачёркнуто), везде про Украину начинают писать, а я их остановить не могу))) Заметь, за час, второй раз ты пишешь про Украину))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stateless сказал:

Назавеш этих несерезных дядек? ато мы теряем я в догадках )) 

Я в вашей политической кухне  плохо ориентируюсь. Но как то он не поддержал Пашиняна в борьбе с генштабом, может это ответочка, как вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Не знаю? Ты хочешь об этом поговорить? Пиши в Украинской папке, а то потом сама начнёшь же кричать, милиция (зачёркнуто), везде про Украину начинают писать, а я их остановить не могу))) Заметь, за час, второй раз ты пишешь про Украину))) 

Как ни странно, это относится к безопасности. Однозначно. Ибо Украина однозначный военный союзник Азербайджана. 

Как не знаешь?

"Например, хорошим примером является приобретение мобильным оператором Азербайджана Bakcell акций Vodafone Ukraine. Это поможет нам повысить уровень наших услуг в этой сфере. Наряду с этим, я также приглашаю азербайджанские компании к активному участию в приватизации в Украине. Уже 10 лет SOCAR успешно функционирует в Украине. И мы сделаем все возможное для того, чтобы оказать всяческую поддержку добыче и транспортировке нефтегазовой продукции", - сказал президент Украины. 

В связи с этим у меня два вопроса:

1. Насколько это безопасно в информационном отношении?.

2. Как Украина, которая сама боролась с авторитаризмом и ща демократию выступает союзником Азербайджана а не Армении. Революционные ценности для вас ничего не значат? А раз так, то зачем ты их нам пытаешься " впарить"? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Rubik сказал:

По сравнению с другими именно так и есть. Правда и ему не может быть полного доверия, не каждое молодое дарование удостаивалось ещё в 1985-86 годах шанса преподавать в Кембридже,если не путаю университет. 

Скорее всего он конъюнктурщик и агент.До сих пор никому не известный кандидат ф/м наук.

Тема альтернативной гравитации лоббировал Логунов (ректор МГУ) к нему они тёпленько и прилипли.Сама тема была разработана давным-давно и диссер Саркисяна скорее всего пустая конъюнктурная болтовня,списываемае друг у дружки.

Его поведение как политика ,в случае с Оником,довольно подозрительно, явно он исполнял внешние заказы.

Короче,это ещё тот "кадр".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Революционные ценности

Вообще то при революции происходит смена строя, элит и т.п. На Украине этого ни чего не было.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

Я в вашей политической кухне  плохо ориентируюсь. Но как то он не поддержал Пашиняна в борьбе с генштабом, может это ответочка, как вариант. 

А я то думал, вы разоткравеничаетесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Как ни странно, это относится к безопасности. Однозначно. Ибо Украина однозначный военный союзник Азербайджана. 

Как не знаешь?

"Например, хорошим примером является приобретение мобильным оператором Азербайджана Bakcell акций Vodafone Ukraine. Это поможет нам повысить уровень наших услуг в этой сфере. Наряду с этим, я также приглашаю азербайджанские компании к активному участию в приватизации в Украине. Уже 10 лет SOCAR успешно функционирует в Украине. И мы сделаем все возможное для того, чтобы оказать всяческую поддержку добыче и транспортировке нефтегазовой продукции", - сказал президент Украины. 

В связи с этим у меня два вопроса:

1. Насколько это безопасно в информационном отношении?.

2. Как Украина, которая сама боролась с авторитаризмом и ща демократию выступает союзником Азербайджана а не Армении. Революционные ценности для вас ничего не значат? А раз так, то зачем ты их нам пытаешься " впарить"? 🤣

НУ Вадафон (ранее МТС), это российский оператор. Его попросили с рынка услуг. Кому какие акции продавались, я без понятия. На мою безопасность это не влияет, я так думаю. Влияет ли это на безопасность Армении, если ты решила обсуждать в этой теме всё же украинские вопросы, то я никак не могу понять, как таки это может влиять на безопасность Армении? Думаю намного меньше, чем турецкие товары в Армении, или вообще не влияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Вообще то при революции происходит смена строя, элит и т.п. На Украине этого ни чего не было.😁

Жто я и без тебя знаю. И писала об этом еще три года назад. Ну раз называют это революцией, пусть так и будет. Сейчас вопрос о " либеральных ценностях". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Вывести можно лишь под другое иго.

Ну конечно-же.

Но уровень будет гораздо меньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Как ни странно, это относится к безопасности. Однозначно. Ибо Украина однозначный военный союзник Азербайджана. 

Как не знаешь?

"Например, хорошим примером является приобретение мобильным оператором Азербайджана Bakcell акций Vodafone Ukraine. Это поможет нам повысить уровень наших услуг в этой сфере. Наряду с этим, я также приглашаю азербайджанские компании к активному участию в приватизации в Украине. Уже 10 лет SOCAR успешно функционирует в Украине. И мы сделаем все возможное для того, чтобы оказать всяческую поддержку добыче и транспортировке нефтегазовой продукции", - сказал президент Украины. 

В связи с этим у меня два вопроса:

1. Насколько это безопасно в информационном отношении?.

2. Как Украина, которая сама боролась с авторитаризмом и ща демократию выступает союзником Азербайджана а не Армении. Революционные ценности для вас ничего не значат? А раз так, то зачем ты их нам пытаешься " впарить"? 🤣

В поведении украинских чиновников Лена не виновата, это странно ей предявлять претензии. Не думаю что она сама бы хотела чтоб ее налоги вместо того чтоб ити на развитие Украины уходили  на нужды полоумного восточного диктатоишки. 

Да и Украина не наш союзник и небыл некогда. Лучше давайте посмотрим насколько много и что именно скупленно турками в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Вообще то при революции происходит смена строя, элит и т.п. На Украине этого ни чего не было.😁

И ты хочешь поговорить тут про Украину? Потом тоже будешь кричать, что это я перевожу все темы на Украину и поэтому мне не место на форуме?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

В поведении украинских чиновников Лена не виновата, это странно ей предявлять претензии. Не думаю что она сама бы хотела чтоб ее налоги вместо того чтоб ити на развитие Украины уходили  на нужды полоумного восточного диктатоишки. 

Да и Украина не наш союзник и небыл некогда. Лучше давайте посмотрим насколько много и что именно скупленно турками в РФ.

А какие претензии к Лене? Вопрос о революционных ценностях и безопасности. А раз она оттуда, то может лучше разъяснить. 

А какую стратегическую отрасль турки купили в РФ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ленабу сказал:

И ты хочешь поговорить тут про Украину? Потом тоже будешь кричать, что это я перевожу все темы на Украину и поэтому мне не место на форуме?))) 

Все хотят поговорить про Украину. И кричать никто не собирается. Ты вчера помянула жертв в одесском доме профсоюзов?😉

 

Зы. Только ответ в теме про Украину будет логичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...