Перейти к публикации

Пашинян это предатель или неудачник?


Grig

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Арарат сказал:

- почему вы евреи отвечаете на вопрос вопросом?

- А почему бы и нет?

Я же ответил, а вот ты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Гевор сказал:


извольте не согласиться с вами ув. Арарат ... восстановить дипломатические отношения и торговые с Турции это не означает предать память о геноциде ... это по просту жестокая политическая необходимость на данный исторический момент с учетом военной слабости Армении !!

 

да не факт что выживем ...но оставаться в объятиях России это 100 % самоубийство !!

Турки - это животные. с животными нельзя вести диалог, разве что другим животным. Я армян животными не считаю.

Хотя, не скрою, в первые дни после капитуляции, я написал, что армянам теперь самое верное - принять ислам и замириться с турками..

Это я на эмоциях писал, чтобы Путину все планы обломать таким ходом.

если с холодной головой - это тупиковый путь.

Сейчас увы и ах, только с этим мерзким Пу сейчас надо быть.

И ЖДАТЬ, ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ, когда два этих зверя схлестнутся так, как схлестнулись в 1941 другие два зверя.

по окончании войны - примкнуть к победителям, кем бы они ни были..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Я же ответил, а вот ты нет.

ты не ответил. ты задал вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Земляк сказал:

До вас эту программу впаривал нам  ЛТП ещё 30 лет назад,он говорил что Арцах невозможно удержать,почему-то его не обвинили в предательстве.

Даже газовую трубу хотели через Армению провести,за уступки.

Вы слышали про это?

Про это все слышали. Но потом поняли, что лтп ошибался. Настаиваю: до последнего дня войны, даже здесь, на форуме, адепты пашиняна категорически отрицали даже возможность сдачи земель, считая это предательством. Показать посты? Что так все поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Арарат сказал:

ты не ответил. ты задал вопросы.

У тебя был вопрос что Пашинян должен был сделать. Вот ответ

Цитата

Ему не надо было подписывать, тогда бы он сдал Арцах, все шло по плану, все были бы довольны! 

Что  не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, НиКтоКромеНас сказал:

У тебя был вопрос что Пашинян должен был сделать. Вот ответ

Что  не так?

упс. я восклицательный с вопросительным перепутал. Зрение.. старею, но сопротивляюсь. очки принципиально не ношу.

Итак, ты считаешь, если бы Пашинян сдал Арцах полностью, вместе со Степанакертом, он бы обеспечил себе БЕЗОПАСНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ?

Ты серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Про это все слышали. Но потом поняли, что лтп ошибался. Настаиваю: до последнего дня войны, даже здесь, на форуме, адепты пашиняна категорически отрицали даже возможность сдачи земель, считая это предательством. Показать посты? Что так все поменялось?

Да, именно так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Почему Мишико выбран на эту роль?

Подходит на эту роль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

Итак, ты считаешь, если бы Пашинян сдал Арцах полностью, вместе со Степанакертом, он бы обеспечил себе БЕЗОПАСНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ?

 

Его и сейчас больше половины народа поддерживает, только он ни чего предложить им пока не может. А так, "задружили" бы с турками быстро и базу выгнали. Но пока, все пошло не по сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Программа о светлом будущем Арменее у каждого своя. Вот у Пашиняна -сдать Арцах.

 

Ты мне хочешь киселевщину приписать? Мне не нравиться что планы Пашиняна совпали с планами англичан и это не в интересах РФ.

 

Сделал он не мало.

Есть версии построенные на выводах, вытекающих из событий и фактов. У тебя наоборот, ты пытаешься под версию подогнать события и даже факты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/i/web/status/1343084518471827456

Вот таких бы штучек 20 думаю всё пошло по другому! 

Это для Колючки любит она оружие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Его и сейчас больше половины народа поддерживает, только он ни чего предложить им пока не может. А так, "задружили" бы с турками быстро и базу выгнали. Но пока, все пошло не по сценарию.

больше половины или меньше половины, да вот только в бронивичке то катается и пару недель прятался где то.

Не с проста.

А ты тут предлагаешь еще больше жертв и еще больше беженцев и тогда он будет в безопасности. умора просто, а не трезвый взгляд.

Ну в общем, понятно. На конструктивизм не настроен. Когда настроишься на конструктивный диалог - заходи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может геолакацию произвести?

Кто скажет сколько стоит Тор на рынке оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Арарат сказал:

1. А ты тут предлагаешь еще больше жертв и еще больше беженцев и тогда он будет в безопасности. умора просто, а не трезвый взгляд.

2. Ну в общем, понятно. На конструктивизм не настроен. Когда настроишься на конструктивный диалог - заходи.

 

1. Разве только я предлагал не подписывать? 🤣

То что результаты войны у нас противоположные оказались, вот это уже не существенно.😉

 

2. Ты на выводах войны сделал не верные выводы о конструктиве.

 

3. На мои вопросы ты так и не ответил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, Гевор сказал:


мне это все известно .. потому и всегда говорил на этом форуме и везде где только мог ... что независимо от того кто был бы у власти в Армении ...то Россия все ровно не стала бы нам помогать !!

  

    Я знаю вашу позицию. Это я к тому, что не нужно искать доказательств сговора бандитов.  "Все прозрачно, как слеза младенца", как сказал Арарат.

    Эти двое,  Путин и Эрдоган,  давно уже играют только по своим правилам. Они никого и ничего не боятся.

    Разговоры  о том, что Россия бы нам помогла или не допустила бы войны, если бы у нас во власти были его друзья - то ли, детский лепет, то ли,  бред сумасшедших, то ли, наглая  сознательная ложь тех, кто торопится, на фоне жесточайшего политического кризиса , побыстрее  скинуть власть Пашиняна и самим с триумфом впрыгнуть  в неё на белом коне из того самого болота, куда эти мерзавцы нас 30 лет вгоняли и наконец вогнали.

 

   Пришло время Сасна Црер - им нужно серьезно  готовиться бороться за власть на предстоящих внеочередных выборах. Законность проведения выборов обеспечат пашиняновцы,  пока есть такая возможность. 

   Думаю, их очень многие поддержат и они войдут в парламент.   

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 332 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    332 гостя
    1 анонимный
    melkum Oliver Putnik АРТЕМ Rubik OLD MEN Абрикос khnushinak Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...