Перейти к публикации

Пашинян это предатель или неудачник?


Grig

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, stephanie S сказал:

 

     А то не подарил !  Что еще у вас осталось не проданным туркам?

 

     Как Эрдоган свистет, так и пляшете , особенно в предверии  2021 г.,  когда нужно будет  продлевать и подписывать новый русско- турецкий преступный договор по разделу армянских земель и влиянию в регионе,  подготовку к которому вы, вместе со своими сообщниками -турками, уже начали с агрессии и захвата Арцаха, чтобы все соответствовало лениско - кемалисткому преступному сговору двух людоедских империй.

     Ждем вашего совместного с турками  кардабалета к марту 2021г. Султан уверен , что Орда в очередной раз присягнет ему на верность, иначе разорвет вашу страну,  как и обещал на маленькие кусочки, " при помощи вашего мусульманского населения".

 

   Так , что за беспредел  у вас в стране происходит, почему гоняетесь, как очумелые  за оппозицией и давите её всеми способами?  Совсем озверели, как и ваши братья по духу и крови - турки?!

     

Ну я понимаю, что вам виднее со стороны о событиях в России.

Территории Путин не дарит. Наоборот, приращает территории государства Российского, а либерастов гоняем, чтобы не лезли под колеса. 

По поводу ваших хотелок и ожидалок, так не вы первые, не вы последние. Ждите на здоровье и не забывайте делать америку снова великой. 

Расплодите еще больше соросят в Армении, чтобы наверняка потерять оставшееся. Вы кстати так и не ответили на вопрос. Когда Пашиняна судить будете??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Гевор сказал:


ошибайтесь , вспомните какую шумиху российские сми подняли против нас во время летних событии 2015 года ..так называемый электрик майдан , а также сколько воя у них было связи установление памятника Ндже !!

По Нжде не было и близко тому, что сейчас. А так да. Вся эта либерально-соросовская пропаганда не прошла мимо российских властей. Но это уже к организаторам антироссийской пропаганды. Да и антиармянской.. Как оказалось в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гевор сказал:

Ах вот оно что ...а сейчас получается Путину потребовалось 44 дня прождать прежде чем войну остановить )))))

Война только для Путина и закончена,он в Москве,он далеко в своих хоромах

для остальных же ,что вот в данный момент когда мы пишем,люди продолжают погибать,долеко ни так.

Откуда эти свалились на нашу голову,наука встряхивая руки умалчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

По Нжде не было и близко тому, что сейчас. А так да. Вся эта либерально-соросовская пропаганда не прошла мимо российских властей. Но это уже к организаторам антироссийской пропаганды. Да и антиармянской.. Как оказалось в итоге.


давайте в этом вопросе каждый останется при своём мнении !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, titus сказал:

хорошая попытка, бот.. но нет))

Пашиняновцы они такие.. Ты им доводы и цифры, а они не умея и не зная как опровергнуть переходят к хамству. Вы плохо воспитаны, молодой человек. Советую научиться отстаивать свою точку зрения методами принятыми в приличном обществе. Такие как Вы, агитируя и лозунгуя без всяких аргументов привели страну к катастрофе. К военному поражению, смертям и беженцам. Но даже после этого Вы не научились аргументировать и понимать, что нежелание слушать другую точку зрения может обернуться бумерангом. Я за два с лишним года наслушалась подобного. Но я оказалась в итоге права. А такие как Вы нет. И страшно не это. Все могут ошибаться. Но вот осознать и признать свою ошибку данно не каждому. Только достойным. Слава богу такие есть. И немало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гевор сказал:

 Так об этом и речь ! Что заявлялось это всегда , но при этом продолжаются утверждения что якобы Никол испортил отношения с Москвой и потому Россия нам не помогла !!! 
 

А я утверждаю что Москва нам в любом не стала бы помогать , независимо от того кто у власти Пашинян или кто то другой !!!

Как это "Москва не помогла" ???

Оружие отказывалась продавать Москва??? Кредиты на закупку не предоставляла??? Вы помощь вообще как себе представляете?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Гевор сказал:

 
уже много раз это слышал ...может что нибудь новое уже придумайте !!

А зачем мне придумывать??? США на 100 миллионов долларов оружия завезла только в виде помощи. Беспилотники турецкие и израильские... Аримя больше чем на 50% укоплектована зарубежной техникой. Не мне нужно придумывать, а вам приходится выкручиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Пашиняновцы они такие.. Ты им доводы и цифры, а они не умея и не зная как опровергнуть переходят к хамству. Вы плохо воспитаны, молодой человек. Советую научиться отстаивать свою точку зрения методами принятыми в приличном обществе. Такие как Вы, агитируя и лозунгуя без всяких аргументов привели страну к катастрофе. К военному поражению, смертям и беженцам. Но даже после этого Вы не научились аргументировать и понимать, что нежелание слушать другую точку зрения может обернуться бумерангом. Я за два с лишним года наслушалась подобного. Но я оказалась в итоге права. А такие как Вы нет. И страшно не это. Все могут ошибаться. Но вот осознать и признать свою ошибку данной не каждому. Только достойным. Слава богу такие есть. И немало. 

    Вообще Колючка Анчара, я восхищаюсь твоей стойкостью и твёрдостью взглядов. И думаю не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гевор сказал:


давайте в этом вопросе каждый останется при своём мнении !!

Нет. Почему? Пусть правильное и обоснованное мнение превалирует. И это не обязательно мое. Только так мы можем осознать ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Как это "Москва не помогла" ???

Оружие отказывалась продавать Москва??? Кредиты на закупку не предоставляла??? Вы помощь вообще как себе представляете??

Ну это знайте как Турция ...и байкатеры свои задействовала и свои самолеты F- 16 !!! 
 

Видимо это едейственно в чем можно реально позавидовать азерам ...у них есть реальный союзник , а не такой как у армян ..который только выражает глубокую озабоченность !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

А зачем мне придумывать??? США на 100 миллионов долларов оружия завезла только в виде помощи. Беспилотники турецкие и израильские... Аримя больше чем на 50% укоплектована зарубежной техникой. Не мне нужно придумывать, а вам приходится выкручиваться.


давайте по подробней по поводу американского оружия на 100 млн. долларов !!????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Нет. Почему? Пусть правильное и обоснованное мнение превалирует. И это не обязательно мое. Только так мы можем осознать ошибки.


хорошо ! Согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гевор сказал:


давайте по подробней по поводу американского оружия на 100 млн. долларов !!????!!!

Не было оружия. Была помощь в подготовке. На 100млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Не было оружия. Была помощь в подготовке.

Ах вот оно что ....!!! А я то подумал что речь идёт о поставках системах пэтриот , дабы ещё надежней прикрыть небо Азербайджана !!!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    OLD MEN luc Левон Казарян ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...