Перейти к публикации

Кто тут русофоб, а кто русофил?


НиКтоКромеНас

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

@Ман,  забань ее, она кажись  ревнует, и в какую .опу меня засунет мне ужасно представить!А я ранимый. 🤣

 

 

Не упоминайте мое имя так часто всуе, аукнется. :connie_twiddle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Все. Я спать. Завтра сложный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
14 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

 

Если элементарные вещи вам нужно обьяснять, то я с удовольствием поясню. Когда  гражданина России не устраивает политика руководства, то он обычный оппозиционер. Если иностранцу не нравится политика России, то он русофоб. Что еще вам не понятно?))

С чего бы?

А если армянину или грузину, гражданину России не устраивает политика России?

А если русскому, но не гражданину России?

А если русскому, не гражданину России, но проживающему в России?

А если русскому, гражданину Армении?

И причем тут вообще то гражданство?

 

А вот что пишет Википедия

Русофо́бия (нем. Russophobieфр. russophobie, от рус[2] и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России[3]русским[4], специфическое направление в этнофобии[5] (в более узком смысле — страх перед Россией или курсом российской внешней политики[6]). По мнению некоторых специалистов, русофобия, как и антисемитизм, в отличие от большинства других национальных фобий, часто выступает как цельная идеология, то есть как особый комплекс идей и концепций, имеющий свою структуру, систему понятий, историю генезиса и развития, а также свои типичные проявления[7]. При этом русофобия встречается среди самих русских, то есть выступает не как ксенофобия, а как «русское самоненавистничество» (аутоагрессия)[7].

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Государство Армения? Он называл кланово'мафиозной, большинство называли ееч. В переводе " эта страна не страна" я сейчас называю колхозом.. И что?

мафиозная, олигархическая, нестрана и так далее - это одно. А вы коверкаете название Армении? так что бы поунизительнее? Уверена что нет. А для России унизительную кличку из исковерканного названия можно применять легко, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Если элементарные вещи вам нужно обьяснять, то я с удовольствием поясню.

Земляк, в опале здесь те кто выдвигает претензии, свои ошибки армяне сами знают. Не занимайся ерундой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда закончиться детский сад" а ты, а я" разбудите. Хоть анализом  займемся.. Куда идем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Кузьмина сказал:

мафиозная, олигархическая, нестрана и так далее - это одно. А вы коверкаете название Армении? так что бы поунизительнее? Уверена что нет. А для России унизительную кличку из исковерканного названия можно применять легко, да? 

Т е колхозом называть можно? 🤣 Анечка, Вы хватаетесь за соломинку.. Зовите Агента.. Тапочки дам😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ман сказал:

Не упоминайте мое имя так часто всуе, аукнется. :connie_twiddle:

А Ман уже не тот! Стареет.🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13.12.2020 в 23:53, Vasishtha_MSK сказал:

Борец с режимом...как он есть!!!

дело не в режиме. Это другое...

Ну как тебе сказать.

Россия имперская, та, ... великая, до 1917 года она была ДУХОВНАЯ. Она была богата духом, душой и .. со своими ЦЕННОСТЯМИ. Там даже людей поДушно считали.. в Армении, кстати до сих пор так считают людей.

Россия советская несколько трансформировала сознание, но опять же свои ценности, свои цели.

Россия сегодняшнего дня ПРОДАЛАСЬ СОРОВСКИМ, чуждым вашим дедам ценностям. Продалась Западным ценностям, так точно одним словом названным Маном - "бапки".

Ну а на Западе Россию называют Рашей.

Вот она сегодняшняя и получается Рашка - Россия с западными ценностями, где можно и союзника по сходной цене продать или обменять на более выгодного "партнера". И все это густо замешано на шовинизме. Очень густо.

Власов он ведь тоже считал, что он настоящий патриот.

Так и в современной России -

Тебя, кстати к этой когорте не причисляю.  Может быть ошибаюсь, но пока думаю, что будущее нашей страны на тех, кто так или иначе придерживается твоих ориентиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Там было просто иностранцы... Значит не все иностранцы? Некоторым можно? Например бывшим гражданам? Правильно?

Еще раз повторю, бывшие граждане, которым из России пришлось уехать в связи со своими убеждениями, как были оппозицией, так ими и остаются...!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

а Армения всегда одинаковая? Вы хоть раз Армению унизительно обозвали? 

тысячу раз., если заслуживала. И не обзывал, а называл своим именем.

а вам так важнО мое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

А Ман уже не тот! Стареет.🤣 

Да, не молодею к сожалению. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Государство Армения? Он называл кланово'мафиозной, большинство называли ееч. В переводе " эта страна не страна" я сейчас называю колхозом.. И что

Допустим стрпюану называл. А лиц армянской национальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

тысячу раз., если заслуживала. И не обзывал, а называл своим именем.

а вам так важнО мое мнение?

да, вы мой соотечественник, живете со мной в одной стране, мне важно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Vasishtha_MSK сказал:

Допустим стрпюану называл. А лиц армянской национальности?

Пях-пях-пях... Ему все наши секреты подавай. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...