Перейти к публикации

Российская папка 4.0


u-2
Примечание добавил SUM,

rossiya_1.jpg

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Арарат сказал:

Три брата не могут поругаться.

Шутник!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Арарат сказал:

ничего не думаю. надоело думать. Три брата не могут поругаться.

Не хочешь, но мысли то лезут. Алиев что то хочет и так за что то торгуется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Шутник!🤣

да какие тут шутки...

я надеюсь они братья, хотя Путин признался, что партнеры.

Такого сорософобная Россия просто не переживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Ленабу сказал:

Не хочешь, но мысли то лезут. Алиев что то хочет и так за что то торгуется? 

да какие тут тОрги.

Просто привычка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Красаучег, слился, а я виноват!🤣

А зачем ты подрядился "плохим полицейским"?  Комплексы?

Ты не виноват. Тебя просто жизнь сильно покарябала. 

Егор, я с тобой в принципе разговариваю только потому, что ты земляк мой. Прошу не воспринимай мое к тебе отношение за слабость. По поводу комплексов и гороскопов ты не по адресу обратился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Арарат сказал:

Господа, вы забалтываете папку. Если есть что сказать по теме - говорите. Если нечего - идите во флуд или в личку.

Поддерживаю..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Егор, я с тобой в принципе разговариваю только потому, что ты земляк мой. Прошу не воспринимай мое к тебе отношение за слабость.

Зря! Наши с тобой позиции различны. Тебе же даже Путин не указ!😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ты не виноват. Тебя просто жизнь сильно покарябала. 

Я баловень судьбы, но не миллионер, не мечтал об этом!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство одобрило законопроект по "поправке Терешковой"

 

Москва. 18 декабря. INTERFAX.RU - Правительство поддержало законопроект во исполнение норм обновленной Конституции, по которым действующий президент может снова баллотироваться на этот пост. Проект отзыва правительства на законопроект № 1057340-7 есть у "Интерфакса".

Документ предусматривет, что в федеральном законе о президентских выборах будет записано, что при ограничении максимального числа президентских сроков двумя для одного лица не учитываются президентские сроки, которые гражданин занимал до вступления в силу соответствующей поправки в Конституцию.

В этот же закон предлагается включить конституционное положение о том, что президентом может быть избран гражданин России не моложе 35 лет, постоянно проживающий в России не менее 25 лет, не имеющий и не имевший ранее гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа о праве постоянного проживания за рубежом.

Отмечается, что при этом требование к кандидату на должность президента об отсутствии у него гражданства иностранного государства не распространяется на граждан России, "ранее имевших гражданство государства, которое было принято или часть которого была принята в Россию".

Законопроект в Думу внесли 17 ноября председатель комитета по конституционному законодательству и госстроительству Совета Федерации Андрей Клишас, глава думского комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников и глава комитета Госдумы по регламенту Ольга Савастьянова.

Внести в Конституцию поправку "об обнулении президентских сроков" предложила в марте депутат Госдумы и космонавт Валентина Терешкова. Ранее в Конституции было прописано условие о том, что один и тот же человек не может быть президентом более двух сроков подряд. Закон о поправке к Конституции предложил отказаться от слова "подряд", а также дополнить сооответствующее положение пунктом о том, что ограничение не учитывает сроки, занимаемые до вступления в силу обновленной Конституции.

Комментируя это изменение 17 декабря на большой пресс-конференции, президент Владимир Путин сказал, что для себя еще не решил, пойдет ли он на президентские выборы в 2024 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Арарат сказал:

да какие тут тОрги.

Просто привычка.

 

За этот торг ни кто не погиб, все решилось полюбовно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Арарат сказал:

да какие тут тОрги.

Просто привычка.

 

Ну может на помидоры обиделсё. А после турецкой эпопеи с помидорами кто там туристов запретил, я уже забыла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ленабу сказал:

Ну может на помидоры обиделсё. А после турецкой эпопеи с помидорами кто там туристов запретил, я уже забыла? 

Ленусь, расход был 30 летней давности, разошлись же полюбовно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Ленусь, расход был 30 летней давности, разошлись же полюбовно!

Я тоже так думала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vasishtha_MSK сказал:

Правительство одобрило законопроект по "поправке Терешковой"

 

Москва. 18 декабря. INTERFAX.RU - Правительство поддержало законопроект во исполнение норм обновленной Конституции, по которым действующий президент может снова баллотироваться на этот пост. Проект отзыва правительства на законопроект № 1057340-7 есть у "Интерфакса".

Документ предусматривет, что в федеральном законе о президентских выборах будет записано, что при ограничении максимального числа президентских сроков двумя для одного лица не учитываются президентские сроки, которые гражданин занимал до вступления в силу соответствующей поправки в Конституцию.

В этот же закон предлагается включить конституционное положение о том, что президентом может быть избран гражданин России не моложе 35 лет, постоянно проживающий в России не менее 25 лет, не имеющий и не имевший ранее гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа о праве постоянного проживания за рубежом.

Отмечается, что при этом требование к кандидату на должность президента об отсутствии у него гражданства иностранного государства не распространяется на граждан России, "ранее имевших гражданство государства, которое было принято или часть которого была принята в Россию".

Законопроект в Думу внесли 17 ноября председатель комитета по конституционному законодательству и госстроительству Совета Федерации Андрей Клишас, глава думского комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников и глава комитета Госдумы по регламенту Ольга Савастьянова.

Внести в Конституцию поправку "об обнулении президентских сроков" предложила в марте депутат Госдумы и космонавт Валентина Терешкова. Ранее в Конституции было прописано условие о том, что один и тот же человек не может быть президентом более двух сроков подряд. Закон о поправке к Конституции предложил отказаться от слова "подряд", а также дополнить сооответствующее положение пунктом о том, что ограничение не учитывает сроки, занимаемые до вступления в силу обновленной Конституции.

Комментируя это изменение 17 декабря на большой пресс-конференции, президент Владимир Путин сказал, что для себя еще не решил, пойдет ли он на президентские выборы в 2024 году.

Круто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Ленабу сказал:

Я тоже так думала. 

Ленусь, один из "объектов влияющих на наши отношения" это сайт "миротворец"! Хотелось бы понять, как ты их воспринимаешь, хотя бы по случаю Гафта. И что нам делать, чтобы совсем вас не оттолкнуть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...