Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся?


SUM
Примечание добавил SUM,

680x374_21_ea93069a36a9105a25dac3fa1d722fef@690x380_0x0a330c2b_13304481520259248.jpeg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

найдите часик времени

очень полезное интервью

на очень многие вопросы получаешь ответ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

По поводу свадьбы. Может вас это хоть чуточку успокоит, просто примете реальность, может. Мне очень стыдно за это событие у нас, хотя я к нему и никак не причастны. Думаю вы знаете кто такая Юля Тимошенко? Ну, которая совсем недавно хотела стать президентом и вела бурную патриотическую компанию? Она то ли зимой 2014,то ли в начале 2015, совсем немного времени прошло после активной фазы войны, выдавала дочку замуж. Тоже свадьба со всеми потрохами, всё как принято при диком капитализме. Всё же коммунизм не построить, не пройдя все этапы, включая дикий капитализм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, Юля чуть не стала президентом. Просто появился Зеленский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 ժամ առաջ, Арарат -ն ասաց:

совершенно верно.

с первого дня капитуляции жду информации в этом направлении.

когда это произойдет, обязательно задам вопрос Колючке о соросе и Путине и о том, кому же все таки было выгодно поражение Армении.

второй раз задам ей этот вопрос, когда ГАЗПРОМ И РОСНЕФТЬ войдут в Азербайджан по взрослому.

там вроде ВР сидит давно уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догадываюсь, @annajan, что немного раздражаю тебя своим а у нас. Просто пойми, мы все в одной лодке, в гнилой лодке стран бывшего СССР. Нам все эти этапы всё равно придётся пройти, не получилось перепрыгнуть и построить коммунизм по понятным причинам. До фига на это время нужно, если брать историю. А его НЕТ! Моё мнение, что бы хоть как то сократить это время, нужно изучать опыт друг дружки, иначе ещё дольше будем топтаться((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Ленабу сказал:

Догадываюсь, @annajan, что немного раздражаю тебя своим а у нас. Просто пойми, мы все в одной лодке, в гнилой лодке стран бывшего СССР. Нам все эти этапы всё равно придётся пройти, не получилось перепрыгнуть и построить коммунизм по понятным причинам. До фига на это время нужно, если брать историю. А его НЕТ! Моё мнение, что бы хоть как то сократить это время, нужно изучать опыт друг дружки, иначе ещё дольше будем топтаться((( 

не, не раздражаете, напротив - показываете то, о чем я говорю всю дорогу: есть законы, которые действуют независимо от того кто у власти, есть КУЛЬТУРА

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, annajan сказал:

аса э аса, помогите уже Азербайджану, а то там среди крупных инвесторов сплошные загнивающие капиталисты

Уж не знаю, что ты имеешь в виду, но я давно уже выстроил именно такую версию договорняка. 

Щадолго до войны. 

Ошибаюсь или нет, покажет будущее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Арарат сказал:

Уж не знаю, что ты имеешь в виду, но я давно уже выстроил именно такую версию договорняка. 

Щадолго до войны. 

Ошибаюсь или нет, покажет будущее. 

Думаю, говорит, что нужно Азербайджан спасать от капиталистов Запада, а то не ровен час, Сорос ещё подтянется. Нужны свои, скрепные инвесторы. Они всё скрепят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Grig сказал:

найдите часик времени

очень полезное интервью

на очень многие вопросы получаешь ответ

 

Послушал до 14 минуты и бросил.  Куда он денет своё же интервью за 14 декабря где он сказал 

Цитата

Утром 27 сентября армянская сторона потеряла за 15 минут 50 процентов своих противовоздушных сил и 40 процентов артиллерии. У врага были спутники, через которые он смотрел, имелись снимающие БПЛА. Произошло это за 15-20 минут.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annajan сказал:

не, не раздражаете, напротив - показываете то, о чем я говорю всю дорогу: есть законы, которые действуют независимо от того кто у власти, есть КУЛЬТУРА

Культура, она хоть и медленно, но эволюционирует. Она живая субстанция, это радует. Что должно произойти, то всё равно произойдёт, природа такова, требует развития. Но очень не хочется опять терять время и жизни впустую, т.к. в истории бывает, что блин, кто то шибко умный решает, что можно перехитрить естественный процесс и пойти своим особенным путём. Идём, проходят годы и мы возвращаемся на старт. И опять по новой((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вообще не могу понять. Этот человек сам в армии не служил, а других собирается обязать это делать чуть ли не каждые пять лет. Во- первых, скажите этому ишаку, что жизнь и занятия человека не имеют выключатель, чтобы щелкнул и на два-три месяца выбыл из рабоче - общественной жизни. Во-вторых, он же собрался коммуникации открывать, мир заключать и тут же про армию говорит. Нах тебе армия? Ни ты воевать не собираешься, ни твои дети и вообще идите хот кушайте, прожекты черт рисует. Что может путевого сделать человек, который в 40 лет выглядет как мешок с говном. По ходу наши бараны ещё баранее чем соседские. Там хоть потомственный султан, а тут просто какая то вафля придорожная всех на кукан посадила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Grig сказал:

найдите часик времени

очень полезное интервью

на очень многие вопросы получаешь ответ

 

   

    Единственный военный, словам которого я доверяла и доверяю.  Спасибо ему за то, что рассказал:  помимо следствия,  народ также  должен знать, что происходило.  Хотя, и многое предполагала и не только я, но все равно  волосы дыбом от услышанного(((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

   

    Единственный военный, словам которого я доверяла и доверяю.  Спасибо ему за то, что рассказал:  помимо следствия,  народ также  должен знать, что происходило.  Хотя, и многое предполагала и не только я, но все равно  волосы дыбом от услышанного(((  

В двух словах, о чем там речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Ленабу сказал:

В двух словах, о чем там речь? 

  

    Лен джан, там о том, что армия, являясь неотъемлемой частью общества,  не может иметь другие,  более качественные показатели, чем само общество.  Если, политические элиты поражены плесенью гордыни, зависти , ненависти,  алчности и бесстыдства,  целиком погрязли во лжи, то они заражают все общество, чтобы ничто не угрожало среде их привычного обитания, создавая  себе  комфортные условия безопасного,  беспечного существования.

 

   Эта же самая плесень поразила всю верхушку  нашей армии и нашей военной прокуратуре предстоит  очень большая работа по обеззараживанию и очищению этого самого важного звена нашей государственности. 

   Там о нашей беде, короче (. 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...