Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Общий Крым это такая же фантастика как общий Арцах...имхо..

Кто знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

 

Давайте теперь вместе последим за вектором:

 

Российский лидер Владимир Путин поддержал идею Баку о создании платформы для обеспечения региональной безопасности, в которую могут войти Россия, Турция, Азербайджан, Иран, Грузия и Армения, заявил президент Турции Тайип Эрдоган.

«Господин Путин к этой идее относится положительно. В телефонном разговоре он спросил, какое у меня мнение на этот счет. Я ему ответил, что после того как президент Азербайджана Ильхам Алиев отнесся к этому положительно, то важно, что бы и я к тому относился положительно. В этой теме даже Грузия вышла в повестку дня», – сказал Эрдоган, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал «Хабертюрк».

а чего за ним следить?

Писалось опять же вашим покорным слугой много лет тому назад, что у Путина фишка такая - ненасытный аппетит и что он НЕ воспринимает Турцию как конкурента. Он воспринимает и Турцию и Азербайджан и  Армению, как ОБЪЕКТ ПОГЛОЩЕНИЯ!

То, чего хотел Ленин сто лет тому назад, желает и Путин - поглотить все эти территории.

Ну фот есть у него такая идея и никуда он от нее не может подеваться. Я вот только про Иран Не писал. Есть такая промашка.

Ну как бы охарактеризовать его хотелки на фоне уголовного преследования за описание характеристики умственных способностей лидера нашей державы?

Лучше промолчу... А то мало ли.. свободу таки ценю выше желание назвать барана бараном..., а шизика шизиком...ну или гения гением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Гасить надо было цугундеровцев.

Ты прав Егорка. Ты тоже из них,но один из самых умных,ловких и безобидных.  

Пришёл к выводу,раз наше форумное начальство их терпит,значит так надо по каким то им известным причинам.

Никогда за много лет на форуме минусами не баловался,но теперь присоединюсь к Прохожему. Возможно ещё кто примкнёт. 

Понаблюдаем за вашими вампирами и отбросами,как ты их окрестил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

а чего за ним следить?

Писалось опять же вашим покорным слугой много лет тому назад, что у Путина фишка такая - ненасытный аппетит и что он НЕ воспринимает Турцию как конкурента. Он воспринимает и Турцию и Азербайджан и  Армению, как ОБЪЕКТ ПОГЛОЩЕНИЯ!

То, чего хотел Ленин сто лет тому назад, желает и Путин - поглотить все эти территории.

Ну фот есть у него такая идея и никуда он от нее не может подеваться. Я вот только про Иран Не писал. Есть такая промашка.

Ну как бы охарактеризовать его хотелки на фоне уголовного преследования за описание характеристики умственных способностей лидера нашей державы?

Лучше промолчу... А то мало ли.. свободу таки ценю выше желание назвать барана бараном..., а шизика шизиком...ну или гения гением.

 

Тебя не поймёшь, то боится, то рассматривает как объект;))

Представь на секунду теперь, что озвученный турком план будет реализован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Тебя не поймёшь, то боится, то рассматривает как объект;))

Представь на секунду теперь, что озвученный турком план будет реализован...

А чего представлять? Я здесь сотню страниц расписывал о целях Путина всем русофилам разжевывал, что для Путина армянского народа нет. есть территория - ЕГО территория. Все. И он хочет СВОЮ территорию продать в обмен ан лояльность более крупной рыбки.

Теперь что мне представлять? С позиции армянина - Путин  @@@ло (привет украинским блогерам)

С позиции русского имперца - пока Путин красава. Но это только пока.

С позиции отстраненного наблюдателя - @@здец России и Путину ейному в том числе.

и еще. Этот план НЕ был реализован сто лет назад - даром только Ленин АРМЯНСКИЕ земли передал туркам и азерам.

И сейчас то же самое, на те же грабли.

Армения - разменная монета, а Путин .. ну я уже описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

А чего представлять? Я здесь сотню страниц расписывал о целях Путина всем русофилам разжевывал, что для Путина армянского народа нет. есть территория - ЕГО территория. Все. И он хочет СВОЮ территорию продать в обмен ан лояльность более крупной рыбки.

Теперь что мне представлять? С позиции армянина - Путин  @@@ло (привет украинским блогерам)

С позиции русского имперца - пока Путин красава. Но это только пока.

С позиции отстраненного наблюдателя - @@здец России и Путину ейному в том числе.

и еще. Этот план НЕ был реализован сто лет назад - даром только Ленин АРМЯНСКИЕ земли передал туркам и азерам.

И сейчас то же самое, на те же грабли.

Армения - разменная монета, а Путин .. ну я уже описал.

Да пес с ним с Темнейшим.

Поругал ты его уже, поругал. 

Я говорю о том реально ли Грузию и Армению включить в блок с Турцией Ираном и Азербайджаном...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Да пес с ним с Темнейшим.

Поругал ты его уже, поругал. 

Я говорю о том реально ли Грузию и Армению включить в блок с Турцией Ираном и Азербайджаном...???

Нет. Слишком много противоречий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Да пес с ним с Темнейшии. 

Я говорю о том реально ли Грузию и Армению включить в блок с Турцией Ираном и Азербайджаном...???

наивный вопрос. если перефразировать - возможно ли султану одновременно трахнуть трех своих наложниц?

Грузия, Армения и Азербайджан - это три республики ничего не решающие.

Армению и Грузию уничтожил Путин. Азербайджан и Турция купили у Путина армянские территории не за пять миллиардов. Дураков покупают обещаниями.

Сто лет назад купили и сейчас купили.

Возможно ли в реале вступление в Евразес Ирана и Турции? Возможно. Скорее всего даже это произойдет.

Я же писал, что вскоре мы явимся свидетелями покупки активов Азербайджана российскими компаниями.

Даже советовал прикупить акции Газпрома, Лукойла и роснефти, да побольше.

Думаю, что сейчас акции в течение нескольких месяцев будут идти вниз, затем резко взмоют вверх.

Но вопрос не в этом, а в том, что после этого станет с Россией?

забавный вопрос.

Про Армению я уже молчу. СЕЙЧАС ТО ХОТЬ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ МЫ ПИСАЛИ ЧТО РОССИЯ ПОСТУПИЛА МЕРЗКО и что это был сговор Путина, Эрдогана и Алиева и не имел никакой связи с Пашиняном? Что готовилось это давно и Пашинян был обречен так же как была обречена и Армения в целом?  Армению ИМЕННО Путин уничтожил. Хочется сойти с этой грешной земли, да вот некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

наивный вопрос. если перефразировать - возможно ли султану одновременно трахнуть трех своих наложниц?

Грузия, Армения и Азербайджан - это три республики ничего не решающие.

Армению и Грузию уничтожил Путин. Азербайджан и Турция купили у Путина армянские территории не за пять миллиардов. Дураков покупают обещаниями.

Сто лет назад купили и сейчас купили.

Возможно ли в реале вступление в Евразес Ирана и Турции? Возможно. Скорее всего даже это произойдет.

Я же писал, что вскоре мы явимся свидетелями покупки активов Азербайджана российскими компаниями.

Даже советовал прикупить акции Газпрома, Лукойла и роснефти, да побольше.

Думаю, что сейчас акции в течение нескольких месяцев будут идти вниз, затем резко взмоют вверх.

Но вопрос не в этом, а в том, что после этого станет с Россией?

забавный вопрос.

Про Армению я уже молчу. её Путин уничтожил. Хочется сойти с этой грешной земли, да вот некуда.

А Никол  и его шобла опять в белом? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ajab-Sandal сказал:

А Никол  и его шобла опять в белом?

нет они в говне. заведомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

наивный вопрос. если перефразировать - возможно ли султану одновременно трахнуть трех своих наложниц?

Грузия, Армения и Азербайджан - это три республики ничего не решающие.

Армению и Грузию уничтожил Путин. Азербайджан и Турция купили у Путина армянские территории не за пять миллиардов. Дураков покупают обещаниями.

Сто лет назад купили и сейчас купили.

Возможно ли в реале вступление в Евразес Ирана и Турции? Возможно. Скорее всего даже это произойдет.

Я же писал, что вскоре мы явимся свидетелями покупки активов Азербайджана российскими компаниями.

Даже советовал прикупить акции Газпрома, Лукойла и роснефти, да побольше.

Думаю, что сейчас акции в течение нескольких месяцев будут идти вниз, затем резко взмоют вверх.

Но вопрос не в этом, а в том, что после этого станет с Россией?

забавный вопрос.

Про Армению я уже молчу. её Путин уничтожил. Хочется сойти с этой грешной земли, да вот некуда.

Арарат, ты о чем? Купил, продал, уничтожил.. Вообще не разговор.

Ты рассматривай все шире. Рассматривай внутренние проблемы стран, рассматривай экономики стран, интересы, цели. Ну нельзя же пашиняновщиной заниматься. Это только его дураки министры могли придти и спрашивать у профессоров" почем должность купили". Выбивай все это. Не все решают деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойной праздник). Сошли на нет 2 балла предупреждения выставленных НезнайкОй..yes2.gif. Осталось еще 3....

И закрыла 4000 репутации.preved.gif

Можно с кем нибудь и поругаться🤦‍♀️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Двойной праздник). Сошли на нет 2 балла предупреждения выставленных НезнайкОй..yes2.gif. Осталось еще 3....

И закрыла 4000 репутации.preved.gif

Можно с кем нибудь и поругаться🤦‍♀️

 

  Да, этот НезнайкО хорошо над нами поработал, ещё Григ с Маном помогали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Ленабу сказал:

1. В бывших республиках СССР, где нет нефти и газа, а экономика завязана на России, не видно было перспектив для развития. Только деградация, нет света в конце тоннеля что ли.

2. Думаю в России это не ощущалось обществом. Там недостающее в экономике покрывали углеводороды.

3. В общем, в наших странах назрел вопрос, что должны произойти изменения. В российском обществе он был не понят, ну это как сытый и голодный.

4 Реакция России убила, и меня в том числе. Дальше пошёл основательный раскол. Ну и потом война.

5 Почему такая реакция в России со стороны властей и подконтрольных им средств пропаганды

1. РФ в то время очень "подружить" с западом хотел, как бы даже "дружили", даже в НАТО чуть е вступили. Но когда вопрос поставили ребром о "дружбе", нам доходчиво объяснили. 

2. Мы живем примерно в одинаковых условиях, при том что наша страна значительно богаче.

3. Вот тут уже я с вами не соглашусь на счет вашей самостоятельности. Вас обработали теми же приемами, что и нас. У вас же на ТВ работали все наши либералы Киселев Максим,        Савик Шустер и т.д. Они же просто расшатывали страну. К вам пришли либералы, но у нас они и не уходили, они же у нас в Правительстве обосновались. 

4.  А ты помнишь как Савик Шустер делал все чтобы Крым ушел? Помнишь какое формировалось общественное мнение на передачах с Аксеновым и Крымчанами? Путина вынудили либералы вести самостоятельную политику, так как либералы сдавали интересы России. И помочь в это время Украине мы чем могли, тем старались, т.к. сами под либералами и возможности очень ограничены были. 

5. Потому что патриотично настроенная власть в РФ фактически осталась лишь в силовом блоке (МО, Разведка), остальное под либералами. А средства пропаганды как были либеральными, так ими и остались, поэтому они не патриотичные.

Пазл сошелся?

 

Добавлю. В РФ сейчас идет борьба с внутренними врагами, либералами, т.к. они нас якорят уже много лет.  Поэтому просвета у вас не будет, пока мы не победим и не начнем развиваться. Братушки нас еще отвлекают.🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Арарат said:

Армению и Грузию уничтожил Путин. Азербайджан и Турция купили у Путина армянские территории не за пять миллиардов. Дураков покупают обещаниями.

Сто лет назад купили и сейчас купили.

Полноценную контроль Армении Россия может только через Грузию

а Грузия этого не допустит пока есть территорияльный вопрос.

Армения это связь россии с Ираном тоже через грузию. Без этого держать Армению не имеет смысла для России.

так что

16 minutes ago, Арарат said:

Грузия, Армения и Азербайджан - это три республики ничего не решающие.

это не правильно. у нас у троих есть особое местоположение и если мы это на самотек впустим то проиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 300 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    300 гостей
    dvovan vardan hov Rubik OLD MEN Grigoriy luc Левон Казарян irrenna gakhhh
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...