Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, stateless сказал:

не знаю. Но союз Украины и турции это очень сомнительное мероприятие, и вполне можно тут ожидать подвоха. Втянут в войну а потом раздербанят на двоих. Такое тоже нельзя исключать.

Ну я об этом ранее писала. Я реально сейчас о том, что на заявлял Лавров. Я реально вижу противоречия, даже если он и палится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
51 минуту назад, Ленабу сказал:

Ну правильно, по Арцаху Россия с Турцией договариваются, а по Украине тоже? 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что позиция Турции по Крыму – одно из серьезных разногласий между Москвой и Анкарой, Россия терпеливо доводит свое мнение до турецких партнеров.

 

Еще вопросы..??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что позиция Турции по Крыму – одно из серьезных разногласий между Москвой и Анкарой, Россия терпеливо доводит свое мнение до турецких партнеров.

еще один претендент на Камеди Клаб. Реально, психи захватили дурдом и лечат врачей. 

"терпеливо доводит мнение"
Шедевр 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ajab-Sandal сказал:

еще один претендент на Камеди Клаб. Реально, психи захватили дурдом и лечат врачей. 

"терпеливо доводит мнение"
Шедевр 

 

По моему наоборот все ясно.

В интересах России пытаться вбить клин между странами НАТО.

Поэтому Турцию пытаются преподносить как "непрогибающуюся, независимую страну" которая может вести свою политику не всегда следуя рекомендациям альянса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

По моему наоборот все ясно.

В интересах России пытаться вбить клин между странами НАТО.

Поэтому Турцию пытаются преподносить как "непрогибающуюся, независимую страну" которая может вести свою политику не всегда следуя рекомендациям альянса.

Да да, я уже понял. Помнится мне, как ещё один великий геостратег хотел вбить клин между одной европейской страной и англосаксами с Францией. Все деферамбы пели друг другу, малой польской кровью хотел отделаться, а потом вбил этот клин в сердце русского (и не только) народа, да так вбил, что по сей день по всему Подмосковью, где не копай, наткнёшься на Русские кости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что позиция Турции по Крыму – одно из серьезных разногласий между Москвой и Анкарой, Россия терпеливо доводит свое мнение до турецких партнеров.

 

Еще вопросы..??)))

Падажи, так нет принципиальных разногласий или позиция по Крыму это не принципиальное разногласие? То есть для России это не принципиально (она только доводит), и ну его в жоф этот Крым, можно не признавать. Я вас услышала))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

По моему наоборот все ясно.

В интересах России пытаться вбить клин между странами НАТО.

Поэтому Турцию пытаются преподносить как "непрогибающуюся, независимую страну" которая может вести свою политику не всегда следуя рекомендациям альянса.

Чего не скажешь о терпеливой России, клинотыке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

Да да, я уже понял. Помнится мне, как ещё один великий геостратег хотел вбить клин между одной европейской страной и англосаксами с Францией. Все деферамбы пели друг другу, малой польской кровью хотел отделаться, а потом вбил этот клин в сердце русского (и не только) народа, да так вбил, что по сей день по всему Подмосковью, где не копай, наткнёшься на Русские кости.

 

Вы либо плохо знаете историю, либо умышленно сейчас передергиваете карты. При чем здесь Польская кровь и попытка вбить клин вообще непонятно.

Разверните свои слова если не сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ленабу сказал:

Чего не скажешь о терпеливой России, клинотыке. 

Переведи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasishtha_MSK сказал:

Переведи)

Понимаешь, раньше хоть запрет на помидоры вводили что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Вы либо плохо знаете историю, либо умышленно сейчас передергиваете карты. При чем здесь Польская кровь и попытка вбить клин вообще непонятно.

Разверните свои слова если не сложно...

Историю я знаю хорошо, поверьте. 
Вы этот документ не помните?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Секретный_дополнительный_протокол_к_Договору_о_ненападении_между_Германией_и_СССР

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ленабу сказал:

Падажи, так нет принципиальных разногласий или позиция по Крыму это не принципиальное разногласие? То есть для России это не принципиально (она только доводит), и ну его в жоф этот Крым, можно не признавать. Я вас услышала))) 

Тут как раз вы и не услышали и вероятно поэтому ничего не поняли:) ".....позиция Турции по Крыму – одно из серьезных разногласий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ленабу сказал:

Чего не скажешь о терпеливой России, клинотыке. 

"клинотыке"....вот это слово переведи пжалста!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Тут как раз вы и не услышали и вероятно поэтому ничего не поняли:) ".....позиция Турции по Крыму – одно из серьезных разногласий"

Ты же ранее сам выкладывал:

1 час назад, Vasishtha_MSK сказал:

2. "У нас нет каких-то принципиальных разногласий с Турцией <…> Я уверен, что отношения между Россией и Турцией - это пример того.... 

Слюший, определись, даааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

"клинотыке"....вот это слово переведи пжалста!)

Это когда клинья тыкают. Тык клин и сразу нет серьёзных разногласий ни по Крыму ни по прочим сбитым самолётам вертолётам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...