Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

1 час назад, berg сказал:

 

Смотри Колючка.

Я не Пашиняновец или его бот.

Как я так и все нормальны люди понимают что Никол  а также его подписанное заявление  это следствие.

Причина это вся та шваль на разных постах и местах которая 30 лет грабила страну и разлагала ее.

Поменяв повязку  на гангрене ее не вылечить.

 

И гангрена эта не Никол он всего лишь повязка.

Полностью согласен. Пашинян это плод, результат деятельности прежних властей.

Довели народ до такого состояния, что народ готов был пойти хоть за чертом, а не только за Пашиняном.

У народа не было другого выбора. В этом виноваты Левон Тер-Петросян, Кочарян, Серж Саргсян.

Если сейчас всех собак повесить на Пашиняна и не сделать выводов, то Армения обречена.

Все должно ответить перед страной начиная от Левона и заканчивая Пашиняном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
4 minutes ago, Ajab-Sandal said:

Роб сдал Арцах? А Никол нет?

Роб сдал Арцах?
Вы так считаете ?

Пока что я слушаю очевидцев что  видели то чем  занимались там бывшие.

Которые  почему то "воевали"  в  гостиницах Европа и Армения.

Вы смотрели до конца?

https://www.facebook.com/103618417648476/posts/384862649524050/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, berg сказал:

Пока что я слушаю очевидцев что  видели то чем  занимались там бывшие.

Ара лурджем асум ду бесамп дзев кфурес утелу ес форуми вра шат мардканциц, ете ес дзев шарунакес. 

 

Все эти "бывшие", о ком ты говоришь, воевали за эту землю в 90х и сохраняли ее в тех границах, что отвоевали, все эти годы. Хватит нести херню и провоцировать людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, НезнайкО сказал:

Я начинаю склоняться,что отставка не актуальна

 

думаю расстрел это то что надо 

 

Вообще то он логичные вещи говорит.. если НК так нужен армянам то почему никто не вложил 3-5 млрд.долл. в вооружение для НК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, НезнайкО сказал:

Я начинаю склоняться,что отставка не актуальна

 

думаю расстрел это то что надо 

 

Ну ты посмотри даже тут что творится у отдельных юзеров. Они даже если узнают, что он азер, будут его защищать и трындеть про бывших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, khnushinak сказал:

я о сегодняшнем дне и о том,что вернуть путем переговоров нереально,только силовым путем,что тоже из области фантастики в ближайшее время

Это не факт и уж тем более значит что не надо поднимать этот вопрос. И Вопрос наших беженцев и их прав  тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, ПРОХОЖИЙ сказал:

По Вашему, кто слил Ванецяна и дал отмашку на его задержание ?

Ему же скзали, никакой самодеятельности, а он ослушался... бывает...

Даже думать не желаю и не отслеживаю  пути змея на скале ванецянов и других. Меня сейчас беспокоит судьба Арцаха. В Армении будет всё как всегда - растолкав локтями взберется очередное чмо и будет сидеть там пока что нибудь гадкое не натворит и не сбросит его под свои ноги ослеплённая ненавистью толпа. Коль этот мерзавец у власти он имеет шансы доконать наше положение именно в Арцаха. Нужно срочно отвязать от Армении Арцах политически оставив его на высоком экономическом довольствии, если хотим чтобы он остался армянским. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Слевин said:

Ара лурджем асум ду бесамп дзев кфурес утелу ес форуми вра шат мардканциц, ете ес дзев шарунакес. 

 

Все эти "бывшие", о ком ты говоришь, воевали за эту землю в 90х и сохраняли ее в тех границах, что отвоевали, все эти годы. Хватит нести херню и провоцировать людей. 

 

Ты сбавь обороты.

Умей дискутировать и не говори за весь форум.

Ванецян а 90 ых воевал или Шмайс  был героем Арцаха?.

Я слушаю то что он говорит .

Я видел  и тогда в 90 ых кто и как воюет.

Почему они воевали в отеле Армения?

https://www.facebook.com/103618417648476/posts/384862649524050/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

Ты сбавь обороты.

Умей дискутировать и не говори за весь форум.

Обороты, блин)) Хамбалн воти вра туфтума, хабума, даже МИДна иран херкум, ду ел шарунаки тенц хавай хаватас. 

 

1 минуту назад, berg сказал:

Ванецян а 90 ых воевал или Шмайс  был героем Арцаха?.

Лси кароха гидес апушен сах стех? Инч ванецян шмайс? Хоскн лрив уриш мардканц масина. 

 

Ко тавар Николин харц твелес ира анбаройакан кинн инча арел штабум? Твелес ет харцн? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Romeo11 сказал:

Это не факт и уж тем более значит что не надо поднимать этот вопрос. И Вопрос наших беженцев и их прав  тоже

нет ресурсов заниматься этим вопросом сейчас..в первую очередь сейчас всем миром армянским надо озаботиться нуждами беженцев,представляешь сколько людей потеряли кров?жители Гадрутского района,Мартунинского и других районов,огромное количество раненных молодых парней..Армения не имеет сил и средств заниматься всем и сразу,надо определиться с приоритетными задачами и решать их,зима на носу,а у нас десятки тысяч людей без крова.но у нас паралич власти,волонтеры не вывезут эти проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

   

   

3 часа назад, Grig сказал:

Политическое поле стерильное.

Эти "мелкие бесы", рвущиеся ко власти, не в счет.

Они - фон.

Хоть приглашай обратно Карена Карапетяна, о котором так много говорит @moskovskiy

   

      Пригласили бы,  если  бы это стабилизовало обстановку.  Но,  во- первых сейчас это нереально, страсти только накаляются Это не просто поражение в войне, оно не позорно, и не такие государства терпели поражения и подписывали капитуляцию .  Тем более,  наше поражение:    1  маленькая страна против  10 участников сговора против нас тем или иным способом, внесших лепту в войну якобы " Азербаджана " против нас. Я их еще раз перечислю:

 Азербайджан и Турция, прямо принимавшие участие в войне ,Израиль и Украина, поставляющие им вооружение, Пакистан , сирийские и ливийские наемники, Грузия, перекрывшая нам небо,  Белоруссия придержавшая ОДКБ , Казахстан, через который отправляли турецкий спецназ,  Россия , которая не выполнила своих союзнических обязательств и не поддержала нас даже тогда,  когда удары производились по территории Армении. Это те, о которых я знаю,  а сколько чего не знаем!

     Я  уже не говорю о ПВО, которое должно было быть у нас совместным  с российским еще с 2015г. и, вроде бы, наше небо должно было быть надежно защищено от   нападения любого врага об этом рапортовали все газеты ,а по сути, ни один наш самолет не мог взлететь в небо, потому что сама авиабаза находилась под колпаком  мощного азерского ПВО. 

    А наши С300 с радиусом всего 90 км !  Если,  я в чем то ошибаюсь, пусть Колючука поправит - она лучше знает эту тему .

   Да, после того,  как наша  Армянская армия продержалась против этой Орды целых 45 дней,  она для меня самая сильная и  самая героическая на свете!!! Я никогда так не гордилась нашей Армией и нашими воинами, как сейчас -  они наша Слава! 

   Хочу сказать -  это не они проиграли,-  это их предали и так просто этот вопрос не закроется.

   Потом пусть придет любой  адекватный человек,  не связанный с нашим поражением и пусть это будет как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Слевин said:

Обороты, блин)) Хамбалн воти вра туфтума, хабума, даже МИДна иран херкум, ду ел шарунаки тенц хавай хаватас. 

 

Лси кароха гидес апушен сах стех? Инч ванецян шмайс? Хоскн лрив уриш мардканц масина. 

 

Ко тавар Николин харц твелес ира анбаройакан кинн инча арел штабум? Твелес ет харцн? 

 

Все может быть но одно не исключает второе.

Жена Никола это 3 пункт что он не смог правильно поставить на место.

Но то  что там был  явный саботаж  со стороны бывших это начинает кристаллизоваться 

Послушай ещё раз

https://www.facebook.com/103618417648476/posts/384862649524050/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
32 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Да... уж...

По мне Никол сам был бы рад уйти, но отлично понимает, как токо подаст в отставку, то жить ему останется немного... совсем немного... нескоко минут... ну может часов..  но точно сутки не протянет... 

Да ладно если токо он.. маму его детей будет ждать такая же участь...

И дело не в так называемом предательстве... это повод...

Причина в его информировнности о деяних бывших, настоящих да будущих персонажей...

Да... еще ему даны гарантии личной безопасности ИМ САМИМ...

   

  Именно потому его и хотят так срочно убрать,  как свидетеля и очень информированного. Убрать Никола физически - это цель номер один для некоторых сил. Мы знаем, как у нас это делается, не забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Николай говорит, что последние 2.5 лет составляют 10% от последних 30 лет.

Аса то ай биииииииип, ты хотел ещё 27.5 лет дурака валять, чтобы какие-то изменения наконец произошли? Зачем тебя на эту должность выбирали 2.5 года назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Но то  что там был  явный саботаж  со стороны бывших это начинает кристаллизоваться 

Послушай ещё раз

Кого мне слушать? Каких то неизвестных хрен пойми кого с фейсбуков? Ты в своем уме? Ты думаешь у меня нет знакомых в армии, ты думаешь меня самого там не было, моих братьев и друзей не было? Все, что мы получили в этой войне, весь этот позор и ужасную организацию, за это несет ответственность Никол, Оник, Тоноян, Араик и еще 3-4 командира в самом Арцахе, которые выполняли приказы этих четырех. Но первая скрипка это именно Пашинян. 

 

Я понимаю, что в твою голову никак не хочет влезать простой факт, что ты обвиняешь в заговоре людей, которые сами с Арцаха и отвоевали эту землю в 90х, а потом сохраняли ее в течение 25 лет. Ты реально не понимаешь, насколько это убого звучит. Очнись уже наконец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...