Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Колючка Анчара said:

Доди гаго как любой уличный пацан( кем по сути он и является) обладает хорошей интуицией. Он  никогда не влезет в сомнительные дела, он никогда не возьмет слабоперспективное дело, за которое придется отвечать. Оно ему надо? По этой же причине сейчас никто не хочет брать власть в свои руки. 

Уличный пацан это Лфик.  У додигаги амбиции.  Его челядь его "им такавор" называет.  Он на амбицию свою кучу денег уже ухлопал.  Был бы пацаном, нафиг ему это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Поставил секретаршу на против себя, начал опять заливать, манипулировать. Дешевый маскарад очередной. Хотя какая разница? Поведутся ведь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна Кузьмина сказал:

Классный форум😀👍 Всем друзьям ссылку разослала. А то они мне не верят, что армяне русских в сдаче Арцаха обвиняют. Государство Армения войну Азербайджану не объявила, туркам не объявила, Арцах в свой состав за тридцать лет так и не включила, Вооруженные Силы государства Армении на защиту Арцаха не ввела, но виноваты русские. Они предатели и гадкие союзники, которые сдали священные армянские земли туркам. А армяне стоят такие в белом пальте все из себя грозные львы и угрожают, что вот они ща как отступят, так турецкая лавина тут же и смоет Русскую империю. И останутся от нас тока рожки да ножки. Турция же уже раз двенадцать нас смывала, если я правильно помню свою историю, бгг.

Ладно, баньте. Или как здесь у вас на слэнге – заваривайте. Привет из Калуги😍

Модераторы, труба зовет азерского троля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Армении Армен Саркисян призвал всех быть трезвыми и сдержанными

"В эти дни все мы испытываем беспокойство и боль, некоторые громко, некоторые молча, некоторые в заявлениях для всех, некоторые в душе.
Но у всех нас одна боль - Родина.
Призываю вас быть трезвыми, проявлять сдержанность и бдительность. Сегодня вечером я выступлю с обращением к вам",- отметил он.

@bagramyan26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kanaker сказал:

Уличный пацан это Лфик.  У додигаги амбиции.  Его челядь его "им такавор" называет.  Он на амбицию свою кучу денег уже ухлопал.  Был бы пацаном, нафиг ему это нужно.

Да у всех у них амбиции.. На крутых тачках разъезжать, челядь иметь, интервью давать.. Но сейчас случай, когда этого всего не будет. Будет работа. И принять будут со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, kanaker сказал:

Тогда додигага, и им же будет хуже.  Не надо им это.

Да я всегда за ДодиГАГА)

уже ничего не страшно- самое плохое произошло, больше нечего сдавать 

Цеховик-марда)) будет нашим Трампом... Мэйк Аминьэ Грейт Эгэйн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замминистра окружающей среды подала в отставку

Заместитель министра юстиции Ирина Капланян заявила, что оставляет свой пост. Об этом Капланян сообщила в своем Facebook и поблагодарила соотечественников за доверие.

Отметим, что Капланян не сообщила о причинах ухода.

Напомним, что Капланян была назначена первым заместителем министра охраны природы РА 11 июня 2018 года.

@armtoday

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 minutes ago, Колючка Анчара said:

Да у всех у них амбиции.. На крутых тачках разъезжать, челядь иметь, интервью давать.. Но сейчас случай, когда этого всего не будет. Будет работа. И принять будут со всех сторон.

Тебе Коляича не понять.  А вот шаговцы явно не захотят познакомится с его львами.  А время тикает.  Воваич дает Коляичу шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 minutes ago, Эду said:

Вот это «но» всему голова. После выделенного предложения должна стоять точка. Без всяких но. Давай так поставим вопрос, ответь и ты, и любого ответ будет к месту. Просто вообрази, например, мы имеем только 2 кандидата 

НП и РК. Нет больше никого.  Кого бы мы выбрали премьером до войны(!), допускаем, что можем прокрутить все назад. И кого из них мы выбрали, как все происходит сейчас. Ответ - никого, уеду отсюда, сам дурак, - не принимается. 

 

До войны НП

После войны НП

Я не фанат Никола в том смысле что здесь склоняется. 

у меня есть трезвая оценка его личности и действий.

Роберт  Кочарян может  найти себе миллион оправданий 

но он не сможет обосновать  следующее мне лично.

 

1. Когда убивали Левона Айрапетяна почему он молчал?

2. Когда его судили почему он не взял на себя полную ответственность за произошедшее тем самым освободив от  ответственности своих подчинённых?

Это многое говорит о "единственном самце" 

 

И ещё в произошедшем я в первую очередь обвиняю все предшествующие власти.

Они разложили страну на такой уровень коррупции и беспредела и экономической разрухи , что будь  на месте Никола хорошо законспирированный  турецкий разведчик он  бы с лёгкостью повел народ за собой нажимая на правильные и очень больные  точки  для народа.

28 лет коррупции и воровства это и есть  ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

2 года   вставлять " палки  в колеса"  плюс некомпетентное руководство Армией ( ком состав формировался 28 лет)

слабый дипломатический корпус ( формировался 28 лет) 

и непрофессионализм и некомпетентность  Никола который в отличие от Сталина  не смог правильно реагировать на это все это и есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Я несу ответственность за все, но общественность должна знать все подробности случившегося: Пашинян

Держится за кресло не для разгребания всего того, что натворил, он хочет оправдать себя, типа не я один виноват, переложить часть вины на других. Понятно, что не он один, но руководил всем он, для многих он запомнится тем, кто подписал позорную капитуляцию и тем кто подвёл ситуацию к этому. Ради обеления себя готов внутри Армении пролить кровь, только бы спасти свою репутацию. Дальше будут не реформы, развитие, построение дипломатии, а разборки, поиски виновных, всплывёт куча грязи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, berg сказал:

 

До войны НП

После войны НП

 

 

 

 

Спасибо. Твоя позиция ясна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Grig сказал:

Да я всегда за ДодиГАГА)

уже ничего не страшно- самое плохое произошло, больше нечего сдавать 

Цеховик-марда)) будет нашим Трампом... Мэйк Аминьэ Грейт Эгэйн!

Я за военную диктатуру в этот период.  Как переходной этап. Уже иначе не получится. Когда все устаканится, когда сформируется гражданское правительство, тогда отменим диктатуру. Это контроль за деньгами, контроль за вооружением, контроль безопасности сегодняшних властей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, berg сказал:

До войны НП

После войны НП

 

5 минут назад, berg сказал:

у меня есть трезвая оценка его личности и действий.

 

Действительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Эду said:

Спасибо. Твоя позиция ясна. 

РК это тот человек ( один из тех)  из за  действий которого НП и мы все  вместе вщятые теперь расплачиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Слевин said:

 

 

Действительно. 

Если мне выбирать между плохим НП и очень плохим РК

Я выбираю плохое.

Никол не справился он оказался слабым   Роб  же ненавидел свой народ возможно будучи и сильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...