Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Арарат сказал:

99,99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999%

а ведь верно!

я же пишу, нужно в школах и на госуровне внести русский и турецкий!

Керрик вненационален. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Керрик сказал:

а зачем?

зачем делать государственным язык, который не понимает 99,86% населения планеты Земля?

так взаимопонимания не достичь.

🙂

Керрик, ты свой глобализьмъ здесь не рекламируй, не дождешься его победы! 😄 Армения мононациональьное государство. Поэтому и язык один государственный. Там же нет других народов, которые бы угнетались из-за того, что их родной язык не признается государством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Керрик сказал:

а зачем?

зачем делать государственным язык, который не понимает 99,86% населения планеты Земля?

так взаимопонимания не достичь.

🙂

"Национально-языковые вопросы всегда должны решаться конкретно-исторически и на демократической основе. Владимир Ленин критиковал принцип культурно-национальной автономии и боролся против насильственного навязывания государственного языка господствующих классов народам многонационального государства. Когда монархисты, а вслед за ними либералы стали предлагать введение в царской России обязательного государственного языка (якобы «в интересах русской культуры и государственности»), Ленин выступил против того, что язык буржуазно-помещичьего государства «должен быть обязательным государственным языком» в многонациональном государстве, так как «демократическое государство безусловно должно признать полную свободу родных языков и отвергнуть всякие привилегии одного из языков». Марксистско-ленинское учение о национально-языковом строительстве легло в основу языкового строительства в Советском Союзе. Опыт языкового строительства в СССР имеет международное значение."

🤣
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арарат сказал:

99,99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999%

а ведь верно!

я же пишу, нужно в школах и на госуровне внести русский и турецкий!

а шоб сорос подавивси

Вы меня извините , пожалуйста , я понимаю , что это стеб, шутка такая ... но сейчас  Учитывая наше всеобщее состояние , это мягко говоря напрягает ....и потом мало ли какой-нибудь идиот прочтёт и поверит в то, что это нужно Обязательно реализовать 🤦🏻‍♀️

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В прошлый раз забыл написать про тех 2х арестантов за которых так переживает датчик .

Так вот они занимались необычным бизнесом . Выкапывали останки аз-цев и перевозили  родственникам по месту жительства , многих даже в Россию .По их просьбе , естественно и за оплату . Да, они не впервые были в Кельбаджарском р-не , до этого уже поработали .А вот в этот раз случайно наткнулись на 12-13летнего мальчика( или он на них наткнулся ) . Им пришлось его убить , так как он их увидел и мог рассказать. Вы знаете что их было трое , два отвечали  за дело , третий военнослужащий с развед подразделения сопровождал их с оружием . Вот когда их обнаружили , этот открыл очередь по машине и там ранил женщину , потом  и его пристрелили .

Считаю никакого смыла нет их тут держать кормить поить .Если военных возвращают то их к черту отправить и все и всех наших вызволить .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Арарат сказал:

99,99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999%

а ведь верно!

я же пишу, нужно в школах и на госуровне внести русский и турецкий!

а шоб сорос подавивси

Арарат, хватит подсказывать Пашиняну🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Hopar сказал:

 Вы это серьезно?

забавно, а почему выделил только турецкий? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Эду said:

То есть ты знаешь что нибудь такое, что я писал не честно? Эду этот выбор не грозит, у него 2 гражданства. По поводу суда и следствия это нужно делать и в первых рядах в этом должен быть ваш патрон. Ты до последнего за него топил. Все уже давно понял, но все равно по инерции продолжаешь. Теперь скажи ты честно! На фоне массовых беспорядков в 2008 году организованных шайкой пашиняна и где погибли 10 человек, РК принёсшего и победу Армении, и экономические успехи вы преследуете уже 12 лет. А эта скотина погубила лучших людей народа, ввергла нас в бездну и все равно находит у тебя слова понимания что ли. Слушай, ты ещё отрезвел? 

 Ну во первых в 2008 году я был против Никола и его шефа ( старожилы подтвердят) .

Я был за Роба тогда .

1.

Потому что я мало знал тогда какой беспредел и коррупция творится в Армении.

2.

Я считал и считаю что Армении нужно было больше уделять внимание обороне Армении и в лице Сержа я тогда видел того кто это сделает

3 Я всегда был против Левона.

Но когда я увидел что за 20 лет государственности все было в глубокой жопе я это увидел вживую своими глазами  . Я перестал топить за Сержа.

Что касается Никола.

Это человек который сумел поднять народ.

А кто он  герой или злодей я не знаю.

Я знаю одно 30 лет контрразведки в Армении не было.

Иначе бы не разбазарили и уничтожили всю экономику Армении и все 

то что дабыла Армия так легко бы не сдали. 

( А кто и где готовил эти кадры и как их выбирали  всем ясно)

Итак  Пашинян или Петросян на посту Премьер Министра Армении.

Это глава Армении и просто Армянин.

А если он идиот или предатель это решит наш народ, а не  Марков или Коротченко .

И если его начали гнобить с первого дня  войны ( читай  по требованию ВВП ) было  уже ясно на чьей стороне Россия.

Потому что когда они  говорили  Пашинян то всегда имели в виду государство Армения.

Так что когда гнобят Пашиняна они гнобят и тебя и меня  и всех наших  родных .

( Уже то что его поставили в ту позицию что он должен был это подписать есть самое большое унижение для всех нас)

Кстати ,а чего им так не нравится Армен Саргсян?

Тоже "Сорос" да?

P.S.

Как Ты примешь тот факт что твой паспорт Гражданина Армении может стать просто куском бумаги?

Почему ты думаешь что люди живущие за рубежом не могут быть также гражданами Армении или тоже получить гражданство Армении?

 

Ps2 

Для всех тех кто не хочет понять что вооружать Армию оружием 80 ых Это все равно что если бы СССР в 1980 ых воевал в Афганистане оружием 40 ых и начала 50ых

( За исключением АК)

Ну и конечно и в этом виноват Никол.

Он за два года не сумел сделать то что его предшественники делали 28 лет.

Как говорил Кутасов:

- Армию строить это не курятник поставить.

Хотя как видно курятники у нас были современные.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Керрик сказал:

а зачем?

зачем делать государственным язык, который не понимает 99,86% населения планеты Земля?

так взаимопонимания не достичь.

🙂


тогда уж и русский в России отменяйте, 95-97 процентов населения планеты его не понимает:)) Оставить английский и китайский, чего там мелочиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

забавно, а почему выделил только турецкий? )))))

Потому, что имхо Пашинян к этому ведет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Колючка Анчара сказал:

демократическое государство безусловно должно признать полную свободу родных языков и отвергнуть всякие привилегии одного из языков

как показывает история развития человеческой цивилизации, в ходе возрастания её социализации ежегодно вымирают несколько языков. не выдерживают прямой конкуренции с безопасными языками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, berg сказал:

 

Ты знаешь  Капкан .

Коррупция и предательство это как сифилис.

Первая стадия незаметная больной жив и относительно здоров его можно вылечить  , потом идет вторя больной жив но уже нездоров но вылечить можно ,третья стадия это уже мучительная и унизительная смерть.

Так вот этот сифилис предательства и коррупции мы долго не хотели лечить мол детская болезнь  - скарлатина 

А оказалась смертельной ею заразили Армению с помощью  "армян".

И пока не начнется наказание предателей во всех ее проявлениях и видах мы не выживем как народ .

 

 

Согласен всем, есть ещё одна болезнь в Армении многие думают что отправив родственника в зарубеж они решили свои проблемы живя за счёт трансфера а сами обленились и ничего не делают все надеяться что задних всё сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Hopar сказал:

 Вы это серьезно?

  Это в теме раньше было, что есть всего два выбора, вот Арарат отсюда и предложил. Я бы ещё добавил бы и персидский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

Керрик, ты свой глобализьмъ здесь не рекламируй, не дождешься его победы! 😄 Армения мононациональьное государство. Поэтому и язык один государственный. Там же нет других народов, которые бы угнетались из-за того, что их родной язык не признается государством. 

Это дело поправимо! Переселяйтесь!

Раньше в кандалах русских староверов переселяли сюда - почему бы и не повторить? Можно построить несколько больших зон заключения и внести закон, что если осужденный обязуется после отбывки заселиться в местах заключения - отпускать по пересуду!

Через время, демография кардинально изменится. Все  в ваших руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 369 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    Dexter Warsag irrenna Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...