Перейти к публикации

Поствоенные события в Арцахе


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
35 минут назад, Markov сказал:

 

Говорят, это со стороны Ирана снято и специально выложено. Это вроде как приграничная река, там где мост на иранскую сторону. Может брешут.

да я думаю, скорее иранцы,  чем армяне

не идиоты же азеры прям под армянскими дулами устраивать дефиле Азербаши?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Могут. Только вот это не те институты, которые дают рекомендации правительству в социальной сфере. Ведь мы о них говорим? Или про институты вообще?

рекомендации давать может специальный комитет например, а исследования можно заказывать вот в таких вот организациях.

А вообще мы говорим про всю экосистему, ведь правда? Иначе один институт при правительстве будет довольно детские рекомендации давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grig сказал:

да я думаю, скорее иранцы,  чем армяне

 

Вообще интересные фотки, мало кому в голову придёт просто так фотографировать кого-то через прицел, (хотя и такое исключать нельзя), такой себе "намёк" получился, если это не случайная случайность.

 

2 минуты назад, Grig сказал:

не идиоты же азеры прям под армянскими дулами устраивать дефиле Азербаши?)

 

Ну, как говорят, "не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны" )) После всех событий в мире я, честно говоря, уже ничему не удивлюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

рекомендации давать может специальный комитет например, а исследования можно заказывать вот в таких вот организациях.

А вообще мы говорим про всю экосистему, ведь правда? Иначе один институт при правительстве будет довольно детские рекомендации давать.

Я писала один институт? Конечно нет. Вы в курсе, что институт означает не только одно заведение?  Да. Это целая система. Структура при правительстве. Да проводит исследования, да заказывает исследования, даёт рекомендации правительству. Через комитет, или секретаршу, не важно. Главное дает рекомендации. Финансируется правительством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Markov сказал:

 

Вообще интересные фотки, мало кому в голову придёт просто так фотографировать кого-то через прицел, (хотя и такое исключать нельзя), такой себе "намёк" получился, если это не случайная случайность.

 

 

Ну, как говорят, "не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны" )) После всех событий в мире я, честно говоря, уже ничему не удивлюсь ))

И я, и вы правы. Если, конечно, фотки сами не фейк. В наше время ничего нельзя исключать.

Хотя очень похоже на берег Аракса, и это с Ирана.

Вообще, международный скандал- взять на прицел главу соседнего государства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я писала один институт? Конечно нет. Вы в курсе, что институт означает не только одно заведение?  Да. Это целая система. Структура при правительстве. Да проводит исследования, да заказывает исследования, даёт рекомендации правительству. Через комитет, или секретаршу, не важно. Главное дает рекомендации. Финансируется правительством. 

а я вам об экосистеме. Если хотите индустрии один орган нечего сделать не может, нужно развитие всей экосистемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиев только что заявил, что Карабаху не будет предоставлен какой-либо особый статус типа автономии, это часть территории Азербайджана.

 

https://web.telegram.org/#/im?p=@ARTSAKHDM

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stateless сказал:

а я вам об экосистеме. Если хотите индустрии один орган нечего сделать не может, нужно развитие всей экосистемы. 

Вообще нужно сносить всю структуру имеющуюся нашего колхоза и строить государство. Еще два года назад я писала, что если сохраняем прежнюю структуру а управления, успеха не будет. Его и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Grig сказал:

да я думаю, скорее иранцы,  чем армяне

не идиоты же азеры прям под армянскими дулами устраивать дефиле Азербаши?)

На 100% фейк. Армянский фейк направленый на успокорние армян. Точно такой же как сотни фейков до и после пашиняна,которые мы видели.

 

Типа мы можем. Просто момент не пришел. Как с Искандерами.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SUM сказал:

Слушайте, азики!

у вас есть 5 лет на строительные работы. Через 5 лет приедем проверять. Чтоб все дороги были восстановлены, новые построены.

Вам понято?

Конечно приезжайте к тому времени как раз будут построены и подземные тоннели и ракетные шахты   и спирали бруно и противотанковые ежи и минные заграждения)) Но прежде всего для начало придётся отрастить проверялку 😆 А вообще  если серьёзно я думаю что через 5 лет Карабах подконтрольный нам будет вызывать разительный контраст с тем что находится по ту сторону  находящийся под контролем российских миротворцев .Пока что нет положительных примеров нахождения российских солдат в плане  развития инфраструктуры экономики только сомнительные гарантии безопасности.Та же Абхазия Осетия Донбасс. Везде царит разруха .Моё имхастое имхо  для развития Карабахцам (армянам) для развития нужно дружить с Азербайджаном находить как то общий язык искать компромисы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Вообще нужно сносить всю структуру имеющуюся нашего колхоза и строить государство. Еще два года назад я писала, что если сохраняем прежнюю структуру а управления, успеха не будет. Его и нет.

Я помню как вы предупреждали насчёт армейских полевых кухонь что нельзя их доверять частным компаниям но тогда вас никто не послушал  на форуме хотя даже мне это было очевидно .Какой дурак частник захочет рисковать жизнью в случае реальной войны ?Что вообщемто и показала практика  когда за едой вашим солдатам приходилось совершать маршброски в несколько километров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Firefly сказал:

Axper hay chmnac es forum. Gone turqrin siktir areq

es chem jogum inch xaxa etum u um komic 

achkis forumi administracian etkane djgoh chi es bardakic 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, u-2 сказал:

es chem jogum inch xaxa etum u um komic 

achkis forumi administracian etkane djgoh chi es bardakic 

INdz el e tenc tvum. Mery q----m es inch e katarvum. Nuynisk boxoqi knopken en angtel.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Вообще нужно сносить всю структуру имеющуюся нашего колхоза и строить государство. Еще два года назад я писала, что если сохраняем прежнюю структуру а управления, успеха не будет. Его и нет.

конечно нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...