Перейти к публикации

Поцелуй Иуды ?


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Good Boy сказал:

Уезжай, Нельс.

куда и зачем ? В Польше примут? ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
21 минуту назад, Nelsjan сказал:

Чем больше бы брали , тем больше бы погибли .

Я уже писал 50% наших жертв не успевали побывать в боях .Их уничтожали  при перевозках или на местах дислокаций . Проблем с людьми в начале не было , люди стали нужны позже для зачистки лесов . Байрактары сверху имеют огромное преимущество и военкоматы с людьми не помогут .Это война технологий и уже много лет я тут пишу - военный, это специальность и технологии .10 специалистов  могут остановить наступление полка при наличии нужной техники. И вот сейчас нам не нужно смотреть на прошедшую войну , нужно смотреть на будущую и к ней готовиться .

да. нужно делать ВЫВОДЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nelsjan сказал:

все именно так , потому что 3й корпус Гриши Хачатурова был готов к контр атаке .

Как раз я говорил что Армения не воюет официально  , вернись и перечитай  и только ополченцами мы не вытянем . Что не так 7

И сейчас я возмущен ,.почему не было этой контр атаки

Третий корпус вошёл в зону боевых действий, или только готовился прибыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

Он государственный преступник. Его надо судить, в рамках закона. Следуя букве закона неукоснительно! 

Я здесь ещё в 2018 писал, что он лжец, умело работающий на публику. Причём сам верит в то, что говорит в этот момент, потому и другие ему верят. А делать будет другое. Что не годится он быть главой государства.  Со мной спорили, мне грубили в ответ за Никола. Мои близкие родственники в Ереване тоже были за Никола, не хотели про него негатив слушать. Вернее слушали, но не верили моим словам. Никол дал им надежду. Теперь видим результат его "правления", точнее бардака. Сволочь неумелая, подставил весь народ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Araqs сказал:

да. нужно делать ВЫВОДЫ

Выводы можно делать, но территории у нас отняли. И возвращать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Grig сказал:

Бывший глава СНБ Армении.

По совместительству, агент спецслужб России, отличник Академии ФСБ России.

Слил запись телефонных переговоров по Кочаряну.

Он у меня второй кандидат на повешенье. Пытаюсь вспомнить скольким правителям он изменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, melkum сказал:

Третий корпус вошёл в зону боевых действий, или только готовился прибыть?

Никуда не вошел  был переброшен в Горис . Регулярные части Армении почти не участвовали в войне , за мелким исключением на южном направлении .

Для меня остается загадкой такое бездействие . Или засомневались в своих силах

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Dexter сказал:

Который раз уже читаю такое здесь.

Получается мои 19 летние племянники и дети друзей не в армянской армии служили, это еще не говорю про знакомых добровольцев которые через военкомат туда поехали.  

Военные - командировка, а добровольцы формально не армия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, Ajab-Sandal сказал:

Он государственный преступник. Его надо судить, в рамках закона. Следуя букве закона неукоснительно! 

сначала найдите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Nelsjan сказал:

В целом  это правдиво , такое мнение и у меня есть , просто вряд ли никол причина этого .. Уже через неделю после начала боевых действий я заметил что кое кому очень хочется провалов и неудач нашей армии. У Никола такого мотива быть не может .Наоборот он хотел бы успехов , чтобы свой рейтинг поднимать . Короче  сложно все это , но среди нас было много кто палки в колеса ставил .Для чего и для кого , не знаю .

Не могу поверить в то, что есть много даже из бывших желавших неудачи в войне чтобы отомстить николу. Это просто нереально. Всех собак конечно удобно вешать на бывших, но это не для думающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Военные - командировка, а добровольцы формально не армия.

 Хотите считать что армянская армия не участвовала и бросила Арцах, так и считайте, спорить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nelsjan сказал:

Чем больше бы брали , тем больше бы погибли .

Я уже писал 50% наших жертв не успевали побывать в боях .Их уничтожали  при перевозках или на местах дислокаций . Проблем с людьми в начале не было , люди стали нужны позже для зачистки лесов . Байрактары сверху имеют огромное преимущество и военкоматы с людьми не помогут .Это война технологий и уже много лет я тут пишу - военный, это специальность и технологии .10 специалистов  могут остановить наступление полка при наличии нужной техники. И вот сейчас нам не нужно смотреть на прошедшую войну , нужно смотреть на будущую и к ней готовиться .

Нельсджан. Нужен совет. В закрытой теме стараюсь с мужем доктрину написать. Для будущих армий. Может что и посоветуешь? Если можно. Опыт с юга очень важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Эду сказал:

Не могу поверить в то, что есть много даже из бывших желавших неудачи в войне чтобы отомстить николу. Это просто нереально. Всех собак конечно удобно вешать на бывших, но это не для думающих. 

ну причина не только месть николу. У нас же поймали двоих кто информацию сдавал .Может деньги зарабатывали . Сложно понять причины , случаи отходить без причин  , не действовать в нужный момент , были .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Никуда не вошел  был переброшен в Горис . Регулярные части Армении почти не участвовали в войне , за мелким исключением на южном направлении .

Для меня остается загадкой такое бездействие . Или засомневались в своих силах

Как думаешь почему Алиев согласился на перемирие ? У меня есть определенные мысли, хочу ещё другие услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Нельсджан. Нужен совет. В закрытой теме стараюсь с мужем доктрину написать. Для будущих армий. Может что и посоветуешь? Если можно. Опыт с юга очень важен.

меня там не было , ничем не могу помочь )Да и вообще я не военный эксперт.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...